Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Назад
  • Страница 30 из 44
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Ну что, дождались банкротства ? Кто-то говорил "фиолетово"!

 

14.09.2018 ООО "ГРАДЭКС" : Сообщение кредитора о намерении обратиться в суд с заявлением о банкротстве
Сообщение аннулировано (): null
Усманов Чингиз Хасенович в порядке, предусмотренном п. 2, п. 2.1 ст. 7 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», уведомляет о своем намерении обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании должника – ООО «Градэкс» (ОГРН 5087746044436, ИНН 7714751799)
14.09.2018 ООО "БЭСТ КОНСАЛТИНГ" : Сообщение кредитора о намерении обратиться в суд с заявлением о банкротстве
Сообщение аннулировано (): null
Усманов Исмаил Хасенович в порядке, предусмотренном п. 2, п. 2.1 ст. 7 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», уведомляет о своем намерении обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании должника – ООО «БЭСТ Консалтинг» (ОГРН 1037720006488, ИНН 503201001) несостоятельным (банкротом) в связи с наличием у него признаков банкротства, предусмотренных п.2 ст.3, п.2 ст.6 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ и наличием судебных актов по делу № 2-2185/2018.

 

Ну что, дождались банкротства ? Кто-то говорил "фиолетово"!

И чего мы дождались? Намерение это не банкротство, суть претензий то знаете?

Объявления
Очень странная претензия, не хочется нагонять панику, но при словах банкротство она возникает сама собой. Может кто доступным язвком обьяснить, в чем дело?

Я чет вообще не нахожу этих дел в картотеке арбитражного суда и, кстати, по ИНН ООо градэкс, который указал гость, находит только одно дело, где на градэкс подавал иск пенсионный фонд ) Ну бред какой-то.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

БЭСТКОН пытается выйти из ЖК ИЗМАЙЛОВО. Происходит смена учредителей.

Вы имеете в виду что за последний год несколько раз менялись учредители ГРАДЭКС?
По информации из ЕГРЮЛ. На начало 2018 года были:
1. Авделян Карен Сейранович
2. Авакова Марианна Джигитовна
Весной 2018 их сменили:
1. ЦИЦКИЕВА АСЕТ АЛИХАНОВНА
2. АКОПДЖАНЯН ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
После этого снова сменились и сейчас:
1. Человек без отчества и ИНН - Слепаков Вадим
2. Холбердиев Пайзилло Абдулхамидович

Почитала и пришла ужас. а мне менеджер оттуда звонит, квартиру предлагает) А есть списки квартир, которые уже были выкуплены? Может, подскажете?

 

Обратите внимание

Почитала и пришла ужас. а мне менеджер оттуда звонит, квартиру предлагает) А есть списки квартир, которые уже были выкуплены? Может, подскажете?

Выкуплены кем?

Имею в виду то, что обсуждалось на сайте. Люди, купившие у "Константы" еще квартиры. Менеджер на мой вопрос - может ли быть так, что покупаешь квартиру, которую ранее кто-то купил у "Константы", - уверяет, что "это исключено, т.к. каждый ДДУ проходит регистрацию в росреестре".

Имею в виду то, что обсуждалось на сайте. Люди, купившие у "Константы" еще квартиры. Менеджер на мой вопрос - может ли быть так, что покупаешь квартиру, которую ранее кто-то купил у "Константы", - уверяет, что "это исключено, т.к. каждый ДДУ проходит регистрацию в росреестре".

Из 6 объектов из списка Москомстройинвеста, которым запретили привлекать средства дольщиков, два компании Бэсткон:

ООО «Бэст Консалтинг» (улица Лермонтовская, дом 17, строение 1, ЖК «Время»),
ООО «Студия» (улица Никитинская, дом 10/1, ЖК «Измайлово»).

Бэсткон попал в один список с другими проблемными застройщиками, один из которых Блажко со своим "Нескучный Home & Spa".

Имею в виду то, что обсуждалось на сайте. Люди, купившие у "Константы" еще квартиры. Менеджер на мой вопрос - может ли быть так, что покупаешь квартиру, которую ранее кто-то купил у "Константы", - уверяет, что "это исключено, т.к. каждый ДДУ проходит регистрацию в росреестре".


Хочется спросить, а что Вы читали тогда, тут 30 страниц по этой теме написано и вывод, казалось бы, очевиден. Если коротко, менеджер вам не соврала.

Почитала и пришла ужас. а мне менеджер оттуда звонит, квартиру предлагает) А есть списки квартир, которые уже были выкуплены? Может, подскажете?

Не знаю, что вам предлагают, но заключение договоров долевого участия в жилом комплексе Измайлово закрыл Москомстройинвест. Как и на втором объекте Бэсткон жилом комплексе Время.
А вообще тучи над Бэсткон сгущаются.

Не знаю, что вам предлагают, но заключение договоров долевого участия в жилом комплексе Измайлово закрыл Москомстройинвест. Как и на втором объекте Бэсткон жилом комплексе Время.
А вообще тучи над Бэсткон сгущаются.

Ещё один горе-эксперт.

"Измайлово" не объект Бэста, в том понимании, которое Вы тут рисуете.

Счёт открыли 04 октября, блокировку с регистрации ДДУ должны снять в течение месяца.

Ещё один горе-эксперт.
"Измайлово" не объект Бэста, в том понимании, которое Вы тут рисуете.

Кирилл, не могу понять, вы тупой или специально водите людей в заблуждение?
Позвоните в компанию Бэсткон и первое, что они вам сами скажут, что студия это их компания и фактически это стройка Бэсткона.
Мне просто интересно, вы считаете, что у Бэсткона дела реально настолько плохи, что лучше чтобы вся стройка принадлежала двум "мурзилкам" из Градэкса, а не числилась за Бэстконом?

Кирилл, не могу понять, вы тупой или специально водите людей в заблуждение?
Позвоните в компанию Бэсткон и первое, что они вам сами скажут, что студия это их компания и фактически это стройка Бэсткона.
Мне просто интересно, вы считаете, что у Бэсткона дела реально настолько плохи, что лучше чтобы вся стройка принадлежала двум "мурзилкам" из Градэкса, а не числилась за Бэстконом?

Тупой тут тот, кто не понимает аспектов функционирования этих двух объектов, спросите себя, возможно, это вы и есть?

Намекну, менеджеры Бэста и раньше такое говорили, вот только документально это никому так и не подтвердили, догадываетесь почему?

Тупой тут тот, кто не понимает аспектов функционирования этих двух объектов, спросите себя, возможно, это вы и есть?
Намекну, менеджеры Бэста и раньше такое говорили, вот только документально это никому так и не подтвердили, догадываетесь почему?

Документально студия принадлежит градэксу. А из учредителей градэкса недавно ушли все, с кого можно спрашивать. Теперь его учредители, как здесь уже неоднократно писали, человек без ИНН и отчества и Пайзилло Абдурахманович - по некоторым данным сварщик с этой же стройки.

Документально студия принадлежит градэксу. А из учредителей градэкса недавно ушли все, с кого можно спрашивать. Теперь его учредители, как здесь уже неоднократно писали, человек без ИНН и отчества и Пайзилло Абдурахманович - по некоторым данным сварщик с этой же стройки.

Да, сменили всех, кто может "притащить" потенциальную долговую нагрузку от Бэста.

Я чет вообще не нахожу этих дел в картотеке арбитражного суда и, кстати, по ИНН ООо градэкс, который указал гость, находит только одно дело, где на градэкс подавал иск пенсионный фонд ) Ну бред какой-то.

Потому что, это лишь сообщения о намерении подать в суд, кстати, они оба уже аннулированы.

Документально студия принадлежит градэксу. А из учредителей градэкса недавно ушли все, с кого можно спрашивать. Теперь его учредители, как здесь уже неоднократно писали, человек без ИНН и отчества и Пайзилло Абдурахманович - по некоторым данным сварщик с этой же стройки.


Да, чтобы исключить привлечение учредителей к субсидиарной ответственности на случай банкротства студии их заменили на вот этих лиц.

Может кто-нибудь объяснить, кому после перерегистрации Градекса достался залог в 150 млн, составляющий уставняк Студии? Неужели прежние владельцы так легко сбросили 150 лямов на новых учредителей?

Вы имеете в виду что за последний год несколько раз менялись учредители ГРАДЭКС?
По информации из ЕГРЮЛ. На начало 2018 года были:
1. Авделян Карен Сейранович
2. Авакова Марианна Джигитовна
Весной 2018 их сменили:
1. ЦИЦКИЕВА АСЕТ АЛИХАНОВНА
2. АКОПДЖАНЯН ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
После этого снова сменились и сейчас:
1. Человек без отчества и ИНН - Слепаков Вадим
2. Холбердиев Пайзилло Абдулхамидович

Народ, я с вас угораю. Кому вы деньги то свои понесли. Вы их имена то хоть прочитайте

ДЖИГИТОВНА, СЕЙРАНОВИЧ,  ЦИЦКИЕВА, АБДУЛХАМИДОВИЧ

  • Назад
  • Страница 30 из 44
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов