Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Назад
  • Страница 32 из 44
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Здесь и экспертом быть не надо, если прокуратура и МВД заинтересовались - знаит дела плохие.
На времени таких червей не оказалось - вот уже год смотрят то, как трактор грязь мешает.

 

Никто не спорит что там стройка является проблемной, последние 2 месяца, до недавних событий, там вполне бодро занимались обустройством форшахты. После такого они конечно же заглохнут на неопределенный срок.

Потому что, это лишь сообщения о намерении подать в суд, кстати, они оба уже аннулированы.

Kirill_izm , для каких целей вы обманываете людей? Хотите затянуть сюда побольше народа, и чтоб люди без всего остались?

Ничего не аннулировано, как вы написали. Заявление о банкротстве Бэсткона зарегистрировано и принято к рассмотрению вчера, 15 октября 2018 года. Из картотеки арбитражных дел -

5bc5e23143f2d_.jpg

Объявления

Kirill_izm , для каких целей вы обманываете людей? Хотите затянуть сюда побольше народа, и чтоб люди без всего остались?

Ничего не аннулировано, как вы написали. Заявление о банкротстве Бэсткона зарегистрировано и принято к рассмотрению вчера, 15 октября 2018 года. Из картотеки арбитражных дел -

5bc5e23143f2d_.jpg

 

Вы за пару дней уже успели утомить.

На Градэкс, повторяю, на Градэкс аннулировано.

Если вас заботит будущее ООО "БЭСТ КОНСАЛТИНГ", идите на ветку того же Времени и пишите там.

На Градэкс, повторяю, на Градэкс аннулировано.

Что вы повторяете?? Вы сами написали и про Градэкс и про Бэсткон

Потому что, это лишь сообщения о намерении подать в суд, кстати, они оба уже аннулированы.

Вы совсем погрязли в своем вранье. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Что вы повторяете?? Вы сами написали и про Градэкс и про Бэсткон

Вы совсем погрязли в своем вранье. 

А вы особенный. На Градэкс было 2 сообщения, они оба аннулированы, а про Бэсткон я ничего не писал.

Здесь и экспертом быть не надо, если прокуратура и МВД заинтересовались - знаит дела плохие.
На времени таких червей не оказалось - вот уже год смотрят то, как трактор грязь мешает.


В садике на развитие речи детям дают задания: нужно картинки сложить в порядке, что за чем идёт, чтобы получилась история. Вот что-то мне подсказывает, что вы в свое время плохо с этим заданием справлялись. Есть доказательства, что МВД и прокуратура заинтересовались?

Есть информация, что два месяца назад им было направлены письмы. Содержание писем не известно, какие были выявлены нарушения не указано, к каким действиям призывают - опять же вопрос. Реакция МВД и прокуратуры пока тоже не известны. Известно только что никакого дела пока не возбуждено (хотя прокуратора обязана отреагировать в срок до 30 дней). Так что не бегите впереди паровоза. Дождемся официальной информации.

Или вам что то известно , скрытое от обычной общественности? Как некому Виктору, который на прошлой неделе, пыхтя от собственной важности, опубликовал якобы тайно и неофициально переданные ему сотрудником Москомстройинвеста результаты проверки, которые .... два месяца назад были опубликованы на официальном сайте Москомстройинвеста...
Обратите внимание

Да вы прямо Робин Гуд нашего времени. Стоите на страже защиты покупателей квартир. В каких темах вы еще ошиваетесь? Или только тут накидываете на вентилятор?
Я никогда не поверю что потенциальный покупатель квартиры будет заходить на форум и с маниакальным желанием доказывать дольщикам что их объект ужасен. Обычный покупатель почитает, сделает для себя вывод и спокойно пойдет искать варианты еще. Соответсвенно вы настоящий тролль, который только преследует цель дестаблизации обстановки и расшатывание ситуации. И в вашем полку еще 2-3 тролля с 7-8 сообщениями которые бегают туда сюда с форума жк время на жк измайлово. Или может это Константин так развлекается.

Я предлагаю обсуждать факты, которые реально имеют отношение к Бэсткону и стройке. Не удивлен, что менеджерам компании это не по душе.
Запрет на привлечение средств дольщиков, проверка Прокуратуры и МВД, сегодня ещё подача на Банкротство выяснилась.
Я просто обсуждаю те события, которые происходят вокруг стройки. И считаю, что потенциальные покупатели должны всезнатб обо всем этом.
Простите, что усложняют вам работу.

В садике на развитие речи детям дают задания: нужно картинки сложить в порядке, что за чем идёт, чтобы получилась история. Вот что-то мне подсказывает, что вы в свое время плохо с этим заданием справлялись. Есть доказательства, что МВД и прокуратура заинтересовались?
Есть информация, что два месяца назад им было направлены письмы. Содержание писем не известно, какие были выявлены нарушения не указано, к каким действиям призывают - опять же вопрос. Реакция МВД и прокуратуры пока тоже не известны. Известно только что никакого дела пока не возбуждено (хотя прокуратора обязана отреагировать в срок до 30 дней). Так что не бегите впереди паровоза. Дождемся официальной информации.
Или вам что то известно , скрытое от обычной общественности? Как некому Виктору, который на прошлой неделе, пыхтя от собственной важности, опубликовал якобы тайно и неофициально переданные ему сотрудником Москомстройинвеста результаты проверки, которые .... два месяца назад были опубликованы на официальном сайте Москомстройинвеста...

В МВД и Прокуратуру были нправалены письма для проведения проверки о целевом использовании средств на объекте. Просто так такие письма не направляются. Вы не понимаете, что в этих письмах? Стандартная форма, которая отправляется в данном случае.
Вы пишете много флуда. Например выкладывали якобы подобные предписания другим застройщикам. Я вам уже отметил, что ни в одном из них не были упомянуты ни МВД,. ни Прокуратура. А значит случай незаурядный.

сегодня ещё подача на Банкротство выяснилась


А вот это крайне неприятно. Ну что ж, по крайней мере через 5 дней, уже через 4 точнее, должна появиться какая то определенность. Насколько я знаю, арбитражный судья должен вынести решение в течении 5 дней.

А вот это крайне неприятно. Ну что ж, по крайней мере через 5 дней, уже через 4 точнее, должна появиться какая то определенность. Насколько я знаю, арбитражный судья должен вынести решение в течении 5 дней.

Вынесет решение на какую дату заседание назначить. Банкротство это та ещё канитель. Месяцы.

Месяцы... Может, Измайлово то достроят? ) Стройка то ведь и сей момент идёт...

Как-то нелепо выглядит этот иск по поводу банкротства Бэсткон, я сомневаюсь что стоимость имущества Бэсткона меньше суммы их долгов. Вообще есть определенные критерии для банкротства юридических лиц, это не такая уж и простая процедура. Лично мне кажется что это фарс, а там посмотрим.

Коллеги, не переживайте. Все комплексы будут достроены. Правда сами вы этому активно сопротивляетесь своим флудом.
  • OldCity1986 это нравится

Коллеги, не переживайте. Все комплексы будут достроены. Правда сами вы этому активно сопротивляетесь своим флудом.


А вы судя по всему ясновидящая ? Или все проблемы, которые здесь обсуждаются решены?

Коллеги, не переживайте. Все комплексы будут достроены. Правда сами вы этому активно сопротивляетесь своим флудом.

 

Интересно, а как общение на форуме может повлиять на строительство домов? Только давайте без мистики ))

А вы судя по всему ясновидящая ? Или все проблемы, которые здесь обсуждаются решены?

Ясно видящая
  • OldCity1986 это нравится

И "Студия" и "БЭСТ-Консалтинг"   входят в структуру  бизнеса  Шишханова. Структура непрозрачна, компании зарегистрированы на "номиналов". Проблемы в девелоперском бизнесе Шишханова связаны с проблемами с  БИНБАНКОМ, с которыми Шишханову приходится разбираться самому, без помощи Гуцериева.  Банкротства Застройщиков, скорее всего, будут контролируемыми и связаны с необходимостью вывода/укрытия  активов.  Процесс запутанный и понятен только посвящённым......

Скорее всего, Никитинскую "дотянут" до завершения "потрепав нервы" дольщикам.

Да уж... Заинтересовались мы квартиркой на Никитинской, но почитав два дня разные форумы, волосы дыбом встают. Принял решение если не отказаться от покупки, то, по крайней мере, занять выжидательную позицию на несколько месяцев.

Как-то нелепо выглядит этот иск по поводу банкротства Бэсткон

Суд не принял к рассмотрению этот иск и аннулировал его.

Суд не принял к рассмотрению этот иск и аннулировал его.

То, что вы пишете, не соответствует действительности. Иск не аннулирован.
Для продолжения рассмотрения дела о банкротстве Бэс консалтинга суд обязал истца предъявить квитанцию об оплате пошлины. Из-за ее отсутствия дело временно оставлено без движения. После предъявления квитанции об оплате госпошлины рассмотрение дела будет продолжено.
  • Назад
  • Страница 32 из 44
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов