Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Назад
  • Страница 29 из 44
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Прочитав 30 страниц....где тут реальные люди....сумбур. Если такие имеются, хотелось бы пообщаться.(ЛС)


Я! Я реальная! :-))) написала лс

Я! Я реальная! :-))) написала лс

 

Я очень рада познакомиться!

Объявления

Я! Я реальная! :-))) написала лс

И полностью  с Вами согласна с предыдущими комментариями.

Я бывший сотрудник ПСТИ. Могу вам с уверенностью сказать,что Бэсткон накрылся. У нас всех начали увольнять еще начиная с февраля 2018. Я сам геодезист, работал там год. Возможно их в ближайшее время кто нибудь перекупит. По моим прогнозам, все вводы недостроенных и начатых зданий в эксплуатацию можно смело отодвигать хотя бы на год. Вот такая вот шляпа

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я бывший сотрудник ПСТИ. Могу вам с уверенностью сказать,что Бэсткон накрылся. У нас всех начали увольнять еще начиная с февраля 2018. Я сам геодезист, работал там год. Возможно их в ближайшее время кто нибудь перекупит. По моим прогнозам, все вводы недостроенных и начатых зданий в эксплуатацию можно смело отодвигать хотя бы на год. Вот такая вот шляпа


А что такое псти? Субподрядчик? У него какие-то обшие дела с бэстконом?

А что такое псти? Субподрядчик? У него какие-то обшие дела с бэстконом?

 

Зайдите на сайт организации и увидите что он строит Измайлово и Время. И еще некоторые объекты Бэсткона.

Обратите внимание

ну подобный вброс мог кто угодно написать ) По интернету столько таких вот заявлений от бывших сотрудников гуляет и все они по одному шаблону написаны )

Я бывший сотрудник ПСТИ. Могу вам с уверенностью сказать,что Бэсткон накрылся. У нас всех начали увольнять еще начиная с февраля 2018. Я сам геодезист, работал там год. Возможно их в ближайшее время кто нибудь перекупит. По моим прогнозам, все вводы недостроенных и начатых зданий в эксплуатацию можно смело отодвигать хотя бы на год. Вот такая вот шляпа

Спасибо что поделились информацией. Всё же хочется понять, если всех начали увольнять ещё в феврале, кто те люди, что трудятся в июле на Ленинском и в Измайлово, и почему они не уволены?

  • Julia29, OldCity1986 и ЮлияГр это нравится

Спасибо что поделились информацией. Всё же хочется понять, если всех начали увольнять ещё в феврале, кто те люди, что трудятся в июле на Ленинском и в Измайлово, и почему они не уволены?

Скорее всего это сохранившийся штат от ПСТИ, который переходит под ведомство другого подрядчика.

ну подобный вброс мог кто угодно написать ) По интернету столько таких вот заявлений от бывших сотрудников гуляет и все они по одному шаблону написаны )

Может не спроста гуляют Роман? Может людям, прежде чем, кидаться покупать недвижимость на стадии нуля, хотя-бы изучить базовое состояние дел в структуре застройщика. Полазить по форумам сотрудников и бывших сотрудников этих компаний. Прикинуть соотношения рисков.

БЭСТКОН пытается выйти из ЖК ИЗМАЙЛОВО. Происходит смена учредителей. 

А что с уголовным делом, Константин?

БЭСТКОН пытается выйти из ЖК ИЗМАЙЛОВО. Происходит смена учредителей. 

 

пруфы есть или от скуки решили вбросит? )

Вопрос знаю "изнутри". А информация о смене учредителей ГРАДЭКСа (единственного учредителя "СТУДИИ) - в открытом доступе.  Константин, что с уголовным делом???

БЭСТКОН пытается выйти из ЖК ИЗМАЙЛОВО. Происходит смена учредителей.

Так ещё весной вышел, месяца за 3, как Константин нас покинул. Дуйте к себе в ПИК к переселенцам.

Актуальный вы наш!

В августе сменился учр ГРАДЭКСа

Как-то фиолетово на смену учредителя. Пусть там хоть перегрызут друг другу глотки, лишь бы строительство дома продолжалось.

  • OldCity1986 это нравится

Темпы строительства будут зависеть уже от другого Застройщика, который пока не известен.

Темпы строительства будут зависеть уже от другого Застройщика, который пока не известен.

Какого другого застройщика, вы вообще понимаете что пишете?

Темпы строительства будут зависеть уже от другого Застройщика, который пока не известен.

 

Застройщик остается прежним, меняется только руководство (что, кстати, тоже под вопросом т.к. подтверждения данной инфы на просторах интернета я так и не нашел) А во вторых - объект полностью профинансирован и находится под контролем гос. органов. Здесь не получится украсть без последствий.

  • OldCity1986 это нравится
  • Назад
  • Страница 29 из 44
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов