Так вроде в одни руки можно только одну кладовку...
Как вам продали две?
я бронировала в первый день продаж, тогда еще не было такого правила, при подписании ДДУ менеджер пытался мне сказать, что иеперь правило по одной, я пообщалась с руководителем, они согласовали две, я упирала на отсутствие балконов , что купила трешку у них и что метраж кладовок очень маленький. В общем удалось убедить.
Петр вы были в бунинских лугах?, уже обсуждали тему как пик хорошо отделяет стройку от сданных домов, прежде чем делать выводы посмотрите сданные дома.
С 15.02 подорожание!, я радуюсь), кто не купил спешите!
И это не индексация как пик пугает и подорожание чуть заметное, сейчас написали что подорожание конкретно- я дум подорожает на тысячи 1.5-3 за квадрат, зависит как пик много продал уже
Вторая очередь это 2.1 и 2.2 а башни будут 3.1 и 3.2 и 3.3, не точно но номерация примерно такая будет и сроки не раньше чем 1,5 года старт
Как только сдадут 1.1 то перед окнами уже будет законченная коробка башен, что стройку мы не увидим.-такая технология на всех объектах пика.
тогда в какую очередь попадает корпус 1.3 напротив 1.2 и перпендикулярно 1.1, который замыкает первую очередь?
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.