Так вроде в одни руки можно только одну кладовку...
Как вам продали две?
я бронировала в первый день продаж, тогда еще не было такого правила, при подписании ДДУ менеджер пытался мне сказать, что иеперь правило по одной, я пообщалась с руководителем, они согласовали две, я упирала на отсутствие балконов , что купила трешку у них и что метраж кладовок очень маленький. В общем удалось убедить.
Петр вы были в бунинских лугах?, уже обсуждали тему как пик хорошо отделяет стройку от сданных домов, прежде чем делать выводы посмотрите сданные дома.
С 15.02 подорожание!, я радуюсь), кто не купил спешите!
И это не индексация как пик пугает и подорожание чуть заметное, сейчас написали что подорожание конкретно- я дум подорожает на тысячи 1.5-3 за квадрат, зависит как пик много продал уже
Вторая очередь это 2.1 и 2.2 а башни будут 3.1 и 3.2 и 3.3, не точно но номерация примерно такая будет и сроки не раньше чем 1,5 года старт
Как только сдадут 1.1 то перед окнами уже будет законченная коробка башен, что стройку мы не увидим.-такая технология на всех объектах пика.
тогда в какую очередь попадает корпус 1.3 напротив 1.2 и перпендикулярно 1.1, который замыкает первую очередь?
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%