Застройщик не ПИК?!

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы - забавный!

За квартирами, в одном случае в окружении гаражей и бок о бок с электроподстанцией, в другом случае дверь в двери с тюрьмой, нужно ГНАТЬСЯ?! вот уж нет. спасибо. 

а если по существу, то в РК 11 есть двушки 68 м2 за 8.9 млн. и это уже в доме, где строительство (возведение коробки) уже завершено.

А Вы зачем на этот форум зашли?

А Вы зачем на этот форум зашли?

+100)

Объявления

Вы - забавный!

За квартирами, в одном случае в окружении гаражей и бок о бок с электроподстанцией, в другом случае дверь в двери с тюрьмой, нужно ГНАТЬСЯ?! вот уж нет. спасибо. 

а если по существу, то в РК 11 есть двушки 68 м2 за 8.9 млн. и это уже в доме, где строительство (возведение коробки) уже завершено.

Ну раз тебе ЭТО не нужно, то какого ты здесь трёшься??

Я всерьёз раздумываю над покупкой жилья здесь... Ты - нет! Так и проходи лесом!!!

Вы - забавный!

За квартирами, в одном случае в окружении гаражей и бок о бок с электроподстанцией, в другом случае дверь в двери с тюрьмой, нужно ГНАТЬСЯ?! вот уж нет. спасибо. 

а если по существу, то в РК 11 есть двушки 68 м2 за 8.9 млн. и это уже в доме, где строительство (возведение коробки) уже завершено.

 

Имелось ввиду "гнаться"=хотеть купить конкретную квартиру, например, двушку 72 метра на 25 этаже. Таких всего две. В таком случае ждать год-два пока построят корпуса как минимум странно. 

 

Если таких предпочтений и "жестких хотелок" нет и возможен вариант покупки как на 20-х этажак, так и на 3 или 5, то "гнаться" смысла может и нет.

 

А по поводу всего остального - разговор был о целесообразности купить сейчас или подождать год, район никто не обсуждал. Если он не устраивает - покупайте в другом месте, никто ж не заставляет. 

 

PS в посте выше сравнивались аналогичные квартиры, в аналогичных корпусах и на одном этаже. Можно одинаковую планировку посмотреть на 2 этаже с расположением "окна упираются в соседний корпус" и на 25 этаже видовую квартиру. Разница будет около 500 тыс рублей.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

PS в посте выше сравнивались аналогичные квартиры, в аналогичных корпусах и на одном этаже. Можно одинаковую планировку посмотреть на 2 этаже с расположением "окна упираются в соседний корпус" и на 25 этаже видовую квартиру. Разница будет около 500 тыс рублей.

А Вы не в курсе, ПИК крыши качественно делает. Хочется квартиру на последнем этаже, но из-за близости крыши как-то боязно(

А Вы не в курсе, ПИК крыши качественно делает. Хочется квартиру на последнем этаже, но из-за близости крыши как-то боязно(

В любом случае есть технический этаж, я бы на Вашем месте подумал немного о другом - на техническом этаже располагают разного вида оборудования, в том числе и лифтовое, которое может быть слышно в квартире.

Обратите внимание

В любом случае есть технический этаж, я бы на Вашем месте подумал немного о другом - на техническом этаже располагают разного вида оборудования, в том числе и лифтовое, которое может быть слышно в квартире.

Еще и это. Его же никак не изолируешь?

Еще и это. Его же никак не изолируешь?

Честно, я не знаю. Сам не сталкивался, вычитал в интернете, т.к. сам хотел как можно выше :) 

По собственному опыту знаю, что если стена примыкает к лифтовой шахте, то может быть слышно лифт. У нас сейчас так в ванной, в полной тишине ночью если зайти в ванную, то можно услышать лифт. Для ванной не критично, а вот если это спальня (не знаю бывает ли так) и кровать расположена около этой стены - может вызывать дискомфорт. 

В общем посоветуйтесь со специалистами или берите предпоследний.

Честно, я не знаю. Сам не сталкивался, вычитал в интернете, т.к. сам хотел как можно выше :) 

По собственному опыту знаю, что если стена примыкает к лифтовой шахте, то может быть слышно лифт. У нас сейчас так в ванной, в полной тишине ночью если зайти в ванную, то можно услышать лифт. Для ванной не критично, а вот если это спальня (не знаю бывает ли так) и кровать расположена около этой стены - может вызывать дискомфорт. 

В общем посоветуйтесь со специалистами или берите предпоследний.

Можно взять с другой стороны, где нет стены смежной с шахтой. На предпоследнем мы сейчас живем. Не самый худший вариант, но тихих соседей сверху у нас не было никогда. У одних паркет лежали они на нем танцы утраивали по ночам, у других ламинат без шумоизоляции. Единственный плюс предпоследнего этажа - если тебе на голову мусор бросают, то понятно кто это сделал. Поэтому хочется последний, нужно выяснить все минусы и как с ними бороться)

Посмотрите повнимательнее этот форум.

Откровенно говоря здесь не стоить приобретать квартиру ни на последнем этаже, ни на первом. Не очень удачный ЖК с крайне мутной схемой оформления сделки.

Посмотрите повнимательнее этот форум.

Откровенно говоря здесь не стоить приобретать квартиру ни на последнем этаже, ни на первом. Не очень удачный ЖК с крайне мутной схемой оформления сделки.

А что не так? Хороший застройщик.

Имелось ввиду "гнаться"=хотеть купить конкретную квартиру, например, двушку 72 метра на 25 этаже. Таких всего две. В таком случае ждать год-два пока построят корпуса как минимум странно. 

 

Если таких предпочтений и "жестких хотелок" нет и возможен вариант покупки как на 20-х этажак, так и на 3 или 5, то "гнаться" смысла может и нет.

 

А по поводу всего остального - разговор был о целесообразности купить сейчас или подождать год, район никто не обсуждал. Если он не устраивает - покупайте в другом месте, никто ж не заставляет. 

 

PS в посте выше сравнивались аналогичные квартиры, в аналогичных корпусах и на одном этаже. Можно одинаковую планировку посмотреть на 2 этаже с расположением "окна упираются в соседний корпус" и на 25 этаже видовую квартиру. Разница будет около 500 тыс рублей.

 

Вы очень красиво и тонко "передергиваете".

 

пишете "о двух квартирах на 25 этаже" как бы дефицитных и это для ЖК на несколько сотен, если не тысяч квартир! Из чего намекаете, что "гнаться" вроде имеет смысл. Для 99% покупателей это не имеет абсолютно никакого смысла. это раз.

 

никто не предлагал РК 11 как альтернативу П25. Пример РК 11 приведен исключительно, как пример того, что стройке на РК 11 уже ГОД, а цены выросли на пару процентов. это два.

 

РК11 и П25 абсолютно идентичны как по ценам так и по локациям.

на данный момент разница в ценах на квартиры составляет пару-тройку процентов. и по-другому просто не может быть. иначе ПИК просто не сможет их продать. это три.

Можно взять с другой стороны, где нет стены смежной с шахтой. На предпоследнем мы сейчас живем. Не самый худший вариант, но тихих соседей сверху у нас не было никогда. У одних паркет лежали они на нем танцы утраивали по ночам, у других ламинат без шумоизоляции. Единственный плюс предпоследнего этажа - если тебе на голову мусор бросают, то понятно кто это сделал. Поэтому хочется последний, нужно выяснить все минусы и как с ними бороться)

 

обратите внимание, что дома строятся без балконов. 

А Вы зачем на этот форум зашли?

 

а Вы с какой целью интересуетесь?

Ну раз тебе ЭТО не нужно, то какого ты здесь трёшься??

Я всерьёз раздумываю над покупкой жилья здесь... Ты - нет! Так и проходи лесом!!!

 

Саня, ты чо такой нервный?! Какие сомнения у тебя?

Сладкие варианты, говорят, просто разлетаются!

на 25 этаже всего две 2к. квартиры, ты в курсе? точняк опоздаешь!

Бери ЭТО быстрее и даже не думай! 

Тут только приличные люди с купленными квартирами.

а ты тут и без квартиры!

как купишь, возвращайся.

Саня, ты чо такой нервный?! Какие сомнения у тебя?

Сладкие варианты, говорят, просто разлетаются!

на 25 этаже всего две 2к. квартиры, ты в курсе? точняк опоздаешь!

Бери ЭТО быстрее и даже не думай! 

Тут только приличные люди с купленными квартирами.

а ты тут и без квартиры!

как купишь, возвращайся.

аноним...

Ты со мной из одной тарелки не ел...

Меня 25 этаж не интересует. Читай внимательно!!

Меня интересует 1.3, 3-к, не выше 10-го этажа.

 

У отца на работе был электрик.. Так вот когда от проходил или проезжал по Римского-Корсакова у него хватало сердечко... И не надо ля-ля что локация РК и Полярки "примерно одинакова"!! Изучай, если собираешься вложиться. Если нет, ПРОХОДИ МИМО!! Так как ты в вопросе не разбираешься вообще. И твое мнение людям, которые собираются здесь жить, не интересно!

А что не так? Хороший застройщик.

Мери, Сруса стараемся игнорировать . Числиться известным (раскрытым) дисидентом.
Прийдёт нас...т и обратно в кусты.
Александру - Мнение всех интересно, не надо пожалуйста хамить, называя всех на "ты" и указывать кому можно писать в теме, кому нет. Это элементарное бескультурье.

Я так мыслю что когда я (или любой нормальный человек, знающий себе цену и понимающий кто конкретно его окружает в данный конкретный момент) говорю кому-то "ты" - это явственно показывает какое место "ты" занимает в моем (или любого нормального человека) мироощущении)) 

Ты, как и сирус, не отвечаешь на вопросы... Аноним как две капли воды похож на сируса.. С чего бы это??

Есть что сказать по теме?? Напоминаю тему "Застройщик не ПИК?!".

Нет - проходи мимо без своей лирики!!

Вы очень красиво и тонко "передергиваете".

 

пишете "о двух квартирах на 25 этаже" как бы дефицитных и это для ЖК на несколько сотен, если не тысяч квартир! Из чего намекаете, что "гнаться" вроде имеет смысл. Для 99% покупателей это не имеет абсолютно никакого смысла. это раз.

 

Ошибаетесь.

Если действительно интересно - посмотрите планировки. Есть квартиры, которые в данной планировке по ОДНОЙ штуке на этаже. В 25 этажной башне 2 зеркальных подъезда, соответственно на последнем этаже всего 2 квартиры. Когда построят все корпуса, то таких квартир будет всего 4.

 

Чуть выше писал человек, который хочет именно последний этаж. Я написал о том, что именно для ЭТИХ ЛЮДЕЙ это важно. Человек точно знает чего хочет, я покупал точно также знал что хочу и принципиально был именно тот этаж. К слову, квартиру аналогичною моей уже купили в другом подъезде. Если рационально подходить к покупке - желаемый этаж, желаемая планировка, чтобы стены не выходили на лифтовую шахту и отсечь все неподходящие варианты, выбор будет не так уж и велик. Это понимают те, кто ищет здесь мнения и рассматривает покупка жилья.

 

А для Вас здесь просто ЖК на тысячу квартир. Без конкретики. Без необходимости вникать, т.к. покупка точно не планируется. Правильный вопрос, зачем теряете время в этой теме? Пытаетесь наставить потенциальных покупателей на путь истинный? Благородно.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов