Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 11 из 37
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

ты дебил? сходи посмотри как УК ЮНИСЕРВИС убирает общие территории, везде грязь и мусор, пыль, двери не открываются, разбитые окна. Они низуя не делают

бесят тупые мудраки, согласные со всем чем их кормят

а меня вот бесят тупые "мудраки", которые считают что им все обязаны просто вот за то, что они тут что то купили. одолжение сделали они интеко, лол. пока идут ремонты будет мусор, вы тут все похоже первый раз взяли новостройку и раскатали губу, что все будет как в кино каком то. 

  • Виктория_27 и Татьяна7777 это нравится

наброшу ещё по поводу бизнес класса

 

IMG_3300.JPG

IMG_3301.JPG

IMG_3302.JPG

Объявления

Интересно, а как должен выглядеть мусоропровод бизнес-класса?

 

наброшу ещё по поводу бизнес класса

 

attachicon.gifIMG_3300.JPG

attachicon.gifIMG_3301.JPG

attachicon.gifIMG_3302.JPG

  • NNN это нравится

а меня вот бесят тупые "мудраки", которые считают что им все обязаны просто вот за то, что они тут что то купили. одолжение сделали они интеко, лол. пока идут ремонты будет мусор, вы тут все похоже первый раз взяли новостройку и раскатали губу, что все будет как в кино каком то. 

так и терпи если нравится. терпилы нужны везде

я плачу за уборку которой нет, если любишь платить за услуги которые не оказываются то можешь мне заплатить, я тебе

номер счета скину 

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 13 декабря 2017 - 18:16
не выражайтесь!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Интересно, а как должен выглядеть мусоропровод бизнес-класса?

 

 

Ну наверное не так, как у меня сейчас в панельном доме прошлого века.

открывается и закрывается с трудом и со скрипом, никаких уплотнителей нет, а это запах. коморка сама без вентиляции... хорошо свет есть.

Обратите внимание

открывается и закрывается с трудом и со скрипом, никаких уплотнителей нет, а это запах. коморка сама без вентиляции... хорошо свет есть.

сказали, что если весь этаж согласиться, то можно его закрыть, думаю нормальные люди придут к такому решению, чтобы не разводить новых соседей

  • dthspk это нравится

А где контейнеры для мусора будут стоять на 2153 апарта? Во дворе колодце без машин? Видно специально Застройщик заранее решил не делать выхода во двор от лифтов :sad:. Только АИЖК - себе прорубили. Может сразу сваливать в центре двора - чтобы АИЖК не ... борзели? И против крыс запустим во двор кошек?

очень надеюсь что хотя бы в востоке будут более адекватные жильцы... понимающих разницу между нормальной ук и дешевой ук.

Вы себя считаете адекватным более соседей? Объясните соседям разницу между нормальной и дешевой УК?
Могу вас уверить, что сотрудники УК в полном составе были набраны по объявлениям с улицы только для нас и туда же в скорости вернутся, если будут ... забывать зачем они приступили к работе в наших домах. Например, ЖК Гранд-парк тоже построен Интеко и УК назначенных застройщиком - там уже нет. Их нет и в ЖК Приват-сквер, как и в многих других. Названные ЖК не бизнес класса? Они хуже Лайнера с УК Юнисервис? Почему жильцам не понравились их УК? Только из-за того, что они знают ничего о выдающейся УК Юнисервис?

к тому что интеко продолбал сроки по западу юнисервис кстати не имеет никакого отношения.

УК назначена на основе конкурса или является частью ГК Интеко? Известно вам на основе чего УК выиграла этот конкурс, чем именно эта УК лучше других УК, участвовавших в конкурсе? Можно список участников конкурса и конкретных выдающихся услуг этого победителя?
Что делает УК в здании Востока находящемся в стадии строительства уже целый год после ввода в эксплуатацию? По каким параметрам УК приняла это здание на обслуживание? Какие услуги УК сейчас оказывает лично вам, можно подробный список?

единственная проблема юнисервиса в том, что он получил кучу "клиентов" в здании вроде как бизнес класса, не готовых платить за сервис бизнес класса. 

Каков список услуг сервиса бизнес класса? Назовите еще здания бизнес класса с 22-23 дверьми на этаже и 2 лифтами и отсутствием грузового лифта? Есть еще ЖК бизнес класса с не возможностью через 1 год после ввода здания в эксплуатацию даже войти в подъезд и пройти к лифту чтобы подняться на свой этаж? Чем бизнес класс, например, ЖК Гранд-парк и Лайнер схожи и отличаются?

"Клиенты" это вы? Кто еще готов стать "клиентом" УК?

все ваши проблемы с ними сводятся к тому, что вы не готовы платить за его услуги и не готовы соблюдать какие то установленные нормы

Кто уполномочил УК устанавливать нормы? Можно ссылки на законы РФ с этими нормами и разрешением именно УК их устанавливать? Почему у вас нет проблем, но они есть у других соседей?

ага, выставим коляски\велосипеды и ведра с картошкой возле дверей, пошлем нафиг консьержа - дорого же, вывесим кондеев на фасад - а то мы ж заплатили за площадь, не ставить же туда кондеи, вот тогда заживем. нафиг вообще какую то ук, тсж организуем или чо там, и будет скидываться на уборщицу.

Это ваш личный план дальнейших действий или вы приняли его за владельцев всех остальных апартаментов? Вас кто-то подержит в этих начинаниях? Сможете хотя бы уговорить соседей по этажу? Во всех ЖК без УК нет охраны и консьержей и они периодически скидываются и нанимают уборщицу?   
И главный вопрос: Зачем вам Лайнер?
 
 
  • reistrei, Nabliudateli, Dmitry_Sedov и еще 1 это нравится

Вот это Назгул накидал аргументов! Браво. Поддерживаю, это не сервис бизнес класса, это не жк бизнес класса. Идея была хорошая, реализация плохая

  • reistrei, Dmitry_Sedov и Sosedi это нравится

ага, сплошные аргументы. не буду тратить свое время и отвечать на эту простыню, считайте что вы меня победили как интеко, заткнули за пояс каверзными вопросами, или как вы, интернет-бойцы, это называете.

к счастью у нас в корпусе есть аижк, который пролобирует существующую ук и не даст ее сменить.

  • Виктория_27 это нравится

ага, сплошные аргументы. не буду тратить свое время и отвечать на эту простыню, считайте что вы меня победили как интеко, заткнули за пояс каверзными вопросами, или как вы, интернет-бойцы, это называете.

к счастью у нас в корпусе есть аижк, который пролобирует существующую ук и не даст ее сменить.

Да ежу уже понятно, что вы с УК связаны, вы мне по стилю обжения одного бича из УК напоминаете, он тоже храбрился, пока я его его на вранье и некомпетенции не поймал . АИЖК лоббировать ничего не сможет, тк УК выбирается простым голосованием. Тем более у них свое обслуживание

ага, связан с ук. договором, который как и все подписал при приемке. аижк кстати обслуживается юнисервисом, ща живу там. собственно есть возможность оценить его услуги как ук.

и вы правда думаете, что аижк, который достраивали вместо апартов дольщиков и отделку которого выполнял застройщик, не сможет пролобировать ук?

  • Виктория_27 это нравится

ага, связан с ук. договором, который как и все подписал при приемке. аижк кстати обслуживается юнисервисом, ща живу там. собственно есть возможность оценить его услуги как ук.

и вы правда думаете, что аижк, который достраивали вместо апартов дольщиков и отделку которого выполнял застройщик, не сможет пролобировать ук?

 

Ох , ты еще увидишь "сервис" ук, когда ремонт сделаешь и посмотришь как обслуживаются остальные секции (спойлер: нИкак). Бесполезно объяснять, такие как ты и за единую россию голосуют, потому что дядя сказал что они хорошие

Пока все ремонтируются оценить работу УК сложно. Сейчас больше вопросов к застройщику по поводу всего.

Ох , ты еще увидишь "сервис" ук, когда ремонт сделаешь и посмотришь как обслуживаются остальные секции (спойлер: нИкак). Бесполезно объяснять, такие как ты и за единую россию голосуют, потому что дядя сказал что они хорошие

Блин! вот ненавижу это!  обязательно надо приплести политику!!!!!

 

 

по поводу УК - в момент приема апартов выбора все равно нет - просто не предлагается. Так что без вариантов.  А потом, если люди не довольны, то вполне реально поменять УК на ту, что нравится.  Мы в этом же районе сменили навязанную нам УК Жилищник (та, что, пустила щупалцы по всей Москве), которая проявила себя очень плохо,  на другую.  Нет проблем, если есть инициативные товарищи и им есть что предложить получше.  Так что, давайте оставим политику в стороне, и, если кому что не нравится, готовьте предложения, а также готовьтесь быть инициативными - собирать подписи, бегать по инстанциям.  Или просто принимайте нынешнюю УК без перевода стрелок на политику - это будет просто ваша лень.

 

а может бьыть они окажутся и вполне нормальными. Кто-нибудь знает, как они работают?

Ну наверное не так, как у меня сейчас в панельном доме прошлого века.

Да нормальный мусоропровод.  От жильцов много зависит.  Вот у нас в доме от мусоропровода совсем не пахнет, хотя он прямо в подъезде,не закрыт никакими дверями..  Раньше по сути такие же делали прямо в квартирах  на кухнях (в сталинках) и ничего.  Главное, чтобы УК вовремя мусор вывозила, как мне кажется.  Если люди будут все выбрасывать в полиэтиленовых мусорных пакетах, то откуда запаху взяться ? У меня апарт рядом с мусоропроводом. Сначал не заметила, а потом решила, что может и к лучшему - недалеко нести - почти на кухне, как в сталинке )))).

Соседи, поделитесь, кто знает, цветом по RAL оконных рам корпуса Восток!!!

А у нас что оказывается жилье бизнес -класса??? Вот новость для меня.

Да нормальный мусоропровод.  От жильцов много зависит.  Вот у нас в доме от мусоропровода совсем не пахнет, хотя он прямо в подъезде,не закрыт никакими дверями..  Раньше по сути такие же делали прямо в квартирах  на кухнях (в сталинках) и ничего.  Главное, чтобы УК вовремя мусор вывозила, как мне кажется.  Если люди будут все выбрасывать в полиэтиленовых мусорных пакетах, то откуда запаху взяться ? У меня апарт рядом с мусоропроводом. Сначал не заметила, а потом решила, что может и к лучшему - недалеко нести - почти на кухне, как в сталинке )))).

 

Мешки увы могут рваться в полете, да и не все в мешках выбрасывают. Если бы был мусоропровод какой то навороченной новой модели с самоотчисткой например, то дело одно, а так совсем другое

  • Назад
  • Страница 11 из 37
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов