Обстановка с дорогами и с метро

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Татьяна, правильно ли я поняла, что пешеходная дорожка от метро (соответственно, и выход со станции) организована (пока?) только со стороны посёлка Филатов луг? И затем нужно перейти трассу по переходу, чтобы попасть на сторону, что вдоль Картмазово? То есть непосредственно на нашу сторону от СБВ нет ни выхода, ни тропки до поворота на Саларьево?

. От метро ФЛ со стороны деревни ФЛ проложен тротуар до подземного перехода на трассе СБВ , перейти по переходу через дорогу и попадаете к деревне Карамазово . Дальше надо будет идти вдоль нашего ЖК , но пока там нет тротуара . Сейчас можно только через д Карамазово пройти к этому переходу .

Татьяна, правильно ли я поняла, что пешеходная дорожка от метро (соответственно, и выход со станции) организована (пока?) только со стороны посёлка Филатов луг? И затем нужно перейти трассу по переходу, чтобы попасть на сторону, что вдоль Картмазово? То есть непосредственно на нашу сторону от СБВ нет ни выхода, ни тропки до поворота на Саларьево?

вы правильно поняли , со стороны где кладбище тротуара нет и думаю не будет , так как там поворот на Саларьево ( дорога и метро ) .
Объявления

Люди подскажите в реальности есть дорога или дорожка до будущего метро филатов луг ?

Есть протоптанная дорожка, но зимой и осенью в дожди там грязь.

Надеюсь застройщик позаботится о дорогах

Есть протоптанная дорожка, но зимой и осенью в дожди там грязь.

Надеюсь застройщик позаботится о дорогах

есть дорожка из д.картмазово к СБВ. только недавно проложили широкую дорожку с освещением. она как раз выходит к переходу СБВ

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

есть дорожка из д.картмазово к СБВ. только недавно проложили широкую дорожку с освещением. она как раз выходит к переходу СБВ

. Я ходила через Карамазово до перехода , во первых там шлагбаум с охраной , наврятли охрана будет рада если весь наш ЖК будет регулярно там ходить , во вторых через деревню лишние метров 400 -500 .

есть дорожка из д.картмазово к СБВ. только недавно проложили широкую дорожку с освещением. она как раз выходит к переходу СБВ

Там всё перекрыто между прочим, не для простых смертных такие дороги делают.

Обратите внимание
Для простых смертных дорог не делают, а много говорят о делании оных.

. Я ходила через Карамазово до перехода , во первых там шлагбаум с охраной , наврятли охрана будет рада если весь наш ЖК будет регулярно там ходить , во вторых через деревню лишние

 

Там всё перекрыто между прочим, не для простых смертных такие дороги делают.

ничего там не перекрыто) только на машине проехать нельзя

.

УЧАСТОК КРАСНОЙ ВЕТКИ МЕТРО МЕЖДУ СТАНЦИЯМИ «САЛАРЬЕВО» И «СТОЛБОВО» МОГУТ ОТКРЫТЬ В АПРЕЛЕ-МАЕ 2019 Г.

 

Участок Сокольнической линии Московского метрополитена между станциями «Саларьево» и «Столбово» планируют запустить в апреле-мае 2019 г. Об этом журналистам сообщил первый заместитель руководителя столичного департамента строительства Москвы Петр Аксенов.

«Мы с вами находимся на конечной станции Сокольнической линии «Коммунарка» («Столбово» - прим. Агентства «Москва»), она залегает на глубине 30 м. Станция готова на 80%. Достраивается сейчас переход под магистралью, ведутся отделочные работы. Сама линия тоже готова на 80%. Все это дает возможность в конце декабря - начале января пустить технический поезд. И в конце апреля или к майским праздникам запустим с пассажирами», - заявил П.Аксенов.

Ранее в пресс-службе департамента сообщили Агентству городских новостей «Москва», что до конца 2018 г. планируется завершить строительство 10 станций столичного метрополитена на участках общей протяженностью 20,8 км. Среди них - четыре станции Некрасовской линии метро («Косино», «Улица Дмитриевского», «Лухмановская» и «Некрасовка», протяженность участка - 6,9 км), четыре станции Сокольнический линии («Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая», «Столбово», протяженность участка - 12 км), а также станция Большой кольцевой линии метро «Савеловская» и станции «Беломорская» Замоскворецкой линии.

Как пояснила председатель комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Юлиана Княжевская, проект продления красной ветки метро до станции «Новомосковская» могут утвердить в I квартале 2019 г.

 

Вот новость за которую Московскую власть обнять и расцеловать. Спасибо!

Да, хорошая новость, очень ждем метро Филатов луг! Пусть 20 минут пешком, но до него реально дойти, это не так много даже по меркам внутримкада.

Всем Доброго дня!
Как я поняла с видео, пешком жителям ЖК Филатов луг до метро не дойти? только авто или общественным транспортом?

Пешком дойти можно только займет это у молодого 10 мин. , а у пожилого 20 мин. Вот если бы у метро была стоянка для великов или их прокат, удобство было бы несомненное. Понятно, что со временем появятся маршрутки и пр. , но денежки, денежки. Радикальное решение покупать квартиры в корпусах начиная с 5 и.т.д.

Всем Доброго дня!
Как я поняла с видео, пешком жителям ЖК Филатов луг до метро не дойти? только авто или общественным транспортом?

Добрый день. Уже ходили люди пешком до строящегося метро, занимает около 20 мин.

Пешком дойти можно только займет это у молодого 10 мин. , а у пожилого 20 мин. Вот если бы у метро была стоянка для великов или их прокат, удобство было бы несомненное. Понятно, что со временем появятся маршрутки и пр. , но денежки, денежки. Радикальное решение покупать квартиры в корпусах начиная с 5 и.т.д.

До метро 2 км , это молодому 20 мин , пожилому все 30 , ну а за 10 мин. Спортсмену бегом.

До метро 2 км , это молодому 20 мин , пожилому все 30 , ну а за 10 мин. Спортсмену бегом.

Пожилые на автобусе 1 остановочку доедут, у них проезд бесплатный))

Здоровье позволит доедем. Вот с этим, да еще с тем, что поликлиника где то за бугром, проблема. Нас там " за бугром " никто не ждет, и холить и лелеять только за "позолоти ручку".  Предвижу вопрос, правильно, зачем тебе старпер  Филатов. Поживите с мое, может и Вас судьба куда ни будь закинет.

Добрый день. Уже ходили люди пешком до строящегося метро, занимает около 20 мин.

И это я уверен, что в обход, потому что комплекс не готов и дороги не построены, также не протоптаны тропинки.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов