Процедура получения ключей и приёмки квартиры

  • Назад
  • Страница 20 из 37
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Балконы нигде не запенивались. Надо самим доделывать.

Балконы нигде не запенивались. Надо самим доделывать.

С чего бы это? Пусть застройщик делает

Объявления

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у всех ли на балконе свищет по стыкам, ветер просто гуляет, дует со всех щелей, такое ощущение что пена вообще не использовалась, а просто жестянкой все щели прикрыли. Или я чего то не понимаю и так должно быть . С новостройкой сталкиваюсь впервые и ничего не могу понять. Живу в эконом классе но там все сделано застройщиком по уму. Спасибо.


Мы планируем снимать внутреннюю обшмвку балконов и заделывать все щели.

Мы планируем снимать внутреннюю обшмвку балконов и заделывать все щели.

А почему это нельзя сделать на приемке и заставить заделать щели застройщика?

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

А почему это нельзя сделать на приемке и заставить заделать щели застройщика?


На каком основании? Отделку квартир (как и летних/холодных помещений) застройщик не обещал.

Остекление балконов/лоджий не должно протекать, фурнитура должна работать — всё.

А почему это нельзя сделать на приемке и заставить заделать щели застройщика?


Даже если можно просить застройщика, своим строителям я доверяю больше.
Обратите внимание

Балкон холодное помещение, и не должно отвечать требованиям герметичности. Хотите тепло и герметично, то милости просим за Ваш счёт!

Балкон холодное помещение, и не должно отвечать требованиям герметичности. Хотите тепло и герметично, то милости просим за Ваш счёт!

Это что за логика еврейская сейчас пошла??? А ну брысь

Сроки выдачи ключей по 1-му корпусу сдвигаются на начало мая ориентировочно. Много недоделок. УК не принимает дом.

Печально:(

Печально:(

Почему?

Вы хотите принять сейчас с недоделками, чем подождать один месяц?

Интересно, что там за недоделки такие упорные...

Почему?
Вы хотите принять сейчас с недоделками, чем подождать один месяц?


Нет, печально, что так много недоделок

На детской площадке между 1 и 2 к. пластиковый корабль уже с трещиной. Кто пойдет на приемку квартир, сообщите об этом представителю застройщика. Может еще можно что-то предпринять для замены или ремонта. 

Хотелось принять квартиру, пока не отключили отопление, чтобы точно знать, как работают проложенные по полу трубы....

Ну и вообще зависть берет, читая отчеты соседей о начале ремонта))

Хотелось принять квартиру, пока не отключили отопление, чтобы точно знать, как работают проложенные по полу трубы....

Ну и вообще зависть берет, читая отчеты соседей о начале ремонта))

Вот кстати -  а как принимается квартира с отключенным отоплением? Не приходилось принимать новостройку весной-летом.

Нет, печально, что так много недоделок

И что госкомиссия приняла, но даже УК не принимает.

Можете называть это как угодно, "еврейской логикой" либо "русской халявой" от этого не изменится факт, что балкон холодное помещение не должное отвечать требованиям герметичности. По образованию я инженер - строитель, закончивший Московский ВУЗ , факультет ПГС и знаю о чём говорю!

И что госкомиссия приняла, но даже УК не принимает.

Принимает квартиры разве УК? Я всегда думал, что владелец квартиры, а вот он уже принимает УК

Принимает квартиры разве УК? Я всегда думал, что владелец квартиры, а вот он уже принимает УК

Сначала госкомиссия принимает объект строительства и признает его ЖК, потом УК принимает официально признанный УК у застройщика, а потом уже жильцы принимают квартиры. У застройщика :) Где-то выше спорили по поводу массы недоделок с фасадом, забором, трубами и т.п., так что теме не один день.
Кстати, по сроку переноса даты начала приемки для первого корпуса закралась мысль а не связано ли это с системой отопления? Может застрой хочет дождаться отключения отопления в корпусе, и тогда недоделки устранять?

  • Назад
  • Страница 20 из 37
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов