Флудилка

  • Назад
  • Страница 18 из 42
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

а при чём тут белая зарплата, если налог на покупку? 

Для того, чтобы вернуть налоговый вычет, должны быть официальные отчисления, а значит зарплата тут играет не маловажную роль.

Для того, чтобы вернуть налоговый вычет, должны быть официальные отчисления, а значит зарплата тут играет не маловажную роль.

Ок. Понятно! Спасибо за инфу

Объявления Все объявления

Ок. Понятно! Спасибо за инфу

С этим тоже не стоит сильно затягивать, потому что есть вроде сроки давности, после которых нельзя будет вернуть налог. Нужно это делать сразу.

С этим тоже не стоит сильно затягивать, потому что есть вроде сроки давности, после которых нельзя будет вернуть налог. Нужно это делать сразу.

три года срок давности

  • shevelur это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

три года срок давности

Если вы в этом заинтересованы, то думаю, что не будете точно ждать пока подойдут максимальные сроки.

Если вы в этом заинтересованы, то думаю, что не будете точно ждать пока подойдут максимальные сроки.

мне это увы не светит, я свой вычет уже у государства оттяпала, больше не дадут :(

Обратите внимание

мне это увы не светит, я свой вычет уже у государства оттяпала, больше не дадут :(

Это хорошо, что можно хотя бы раз получить налоговый вычет и что все могут воспользоваться этим шансом.

Остаётся только догадываться что в таком случае Александр Алексеевич тут забыл..

+1

Скажите у кого сколько дней регистрировался дду  в росреестре?

Недели три

понятно спасибо за ответ.

 

 

1) Улица Молодцова 1,2,3,... дома
2) проезд Шокальского 40е.. дома.
3) кадр из фильма Приключение жёлтого чемоданчика - Молодцова дом 1 видно.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190123-WA0011.jpg
  • IMG-20190123-WA0012.jpg
  • IMG-20190123-WA0013.jpg
  • DzhinnnaD, _Лилия и K@trinka это нравится
Ой, у меня тоже есть в закромах)) на первом фото справа вдалеке видна кожгалантерея, слева за высотками наша полярная)) 1973
На втором и третьем яуза в районе сухонки и шокальского. Всего то в каком то 1994 году, а кажется что в другой жизни))

Прикрепленные изображения

  • _20190123_195044.JPG
  • _20190123_195020.JPG
  • _20190123_185833.JPG
  • DzhinnnaD, Дмитрий_Александров, Наталья_Наумова и 3 другим это нравится

полярная 25 на 24 января 2019 ипотечных квартир 500!

Это конечно много , что говорить :))не понятно правда в каких корпусах ?
Ипотека, как много в этом слове, для смерда русского слилось. Яркая вспышка радости при получении такого желанного кредита. Со временем, и довольно быстро, сменится долгими, долгими годами , как бы это по мягче, экономии на всем и вся. А что делать?. Я на этот вопрос ответил работой на 3 об,ектах. Да не для всех это, да это на пределе сил, но переплачивать банку ,, кровопийце ,, не мой стиль. А вот те 500 ,, счастливчиков ,, скоро вьехав в квартиру, помимо выплаты процентов, еще комуналка, еще детсады, школы, консьержки, охрана .......

Ипотека, как много в этом слове, для смерда русского слилось. Яркая вспышка радости при получении такого желанного кредита. Со временем, и довольно быстро, сменится долгими, долгими годами , как бы это по мягче, экономии на всем и вся. А что делать?. Я на этот вопрос ответил работой на 3 об,ектах. Да не для всех это, да это на пределе сил, но переплачивать банку ,, кровопийце ,, не мой стиль. А вот те 500 ,, счастливчиков ,, скоро вьехав в квартиру, помимо выплаты процентов, еще комуналка, еще детсады, школы, консьержки, охрана .......


Не все так плохо .. ипотеку прошлый раз погасил за 2.5 года .. и ни каких долгих лет . И тем более трёх работ ..
Этот раз планирую за 3 года перекрыть ..
Мог взять и без ипотеки . Она скорее как перестраховка была, чем жёсткая необходимость .
Гуру, потому Вы и гуру, что умеете так филигранно расчитывать свои финансовые возможности, чтобы закрыть ипотеку за 2,5 года, честь Вам и хвала. Я, когда вымучивал свой опус о ипотечниках, имел в виду обычных, каа првило молодых людей, только что ставших семьей. Желание отделится от родительской пуповины велико, а жизненный опыт крайне скуден, вот тут то собака и порылась. Тут бы бывалым и сведущим людям (гуру) , подсказать и научить , как сотворить такое чудо, как выплата кредита всего за 3 года. Гуру, они вам в ноги упадут и благодрственными слезами обольют.
Дмитрий Александров, прошу прощения, я ошибочно непрвильно написал ваш ник ( гуру ). Виноват , слеповат.
  • Назад
  • Страница 18 из 42
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов