Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

У вас какая площадь?


Видимо тоже подзабыл;)

Видимо тоже подзабыл;)

Не .. просто не успел ответить ))

Метраж точно помню )) .. 88 метров
Объявления

Добрый день! Вы из какой квартиры?

из 93

из 93

Предполагаю, что у вас есть дети, раз 3ка)
Вы с этого или соседнего района?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Кто сам из какого района/школы соседнего района?!?! Может кто встретит друга детства??!!

Кто сам из какого района/школы соседнего района?!?! Может кто встретит друга детства??!!

Мне бы наоборот хотелось новых знакомств и соседей, а то один раз уже купили квартиру в новом доме, а когда переехали, то там уже были те, кого бы хотелось видеть и те, кого нет...

Обратите внимание

Кто сам из какого района/школы соседнего района?!?! Может кто встретит друга детства??!!


Я в 307 учился, правда всего пол года. Первые 2 класса был в 285 школе, это ее номер сейчас. Каким раньше был я не помню. Жена в 307 потом в Пентагоне ..
Всем привет! Покупаем квартиру в башне. Есть кто из неё? Ирина

Всем привет! Покупаем квартиру в башне. Есть кто из неё? Ирина

Мы взяли там квартиру недавно)

Мы взяли там квартиру недавно)

вы на каком этаже?) мы на 10

а мы в 1.3  ;)) :good:

вы на каком этаже?) мы на 10

Мы на 31  :yahoo:

Мы на 31  :yahoo:


А в какую сторону окна? Мы соседи из 1.2, уже хотим к вам на обзорную экскурсию.

Мы на 31 :yahoo:


Шикарный вид 😊😊😊😊

А в какую сторону окна? Мы соседи из 1.2, уже хотим к вам на обзорную экскурсию.

Угловая квартира, одни окна на Полярную, другие в сторону Дежнева. Сами надеемся, что вид будет хорош) 

даааааа 33 это круто ;)))))))))))

Угловая квартира, одни окна на Полярную, другие в сторону Дежнева. Сами надеемся, что вид будет хорош)

в сторону центра получается. Шикарный вид будет. Я сейчас с 12 - го в этом же направлении, вечерами любуюсь огнями. А с 31 - го, да еще когда перед окнами нет других домов. Ммм

а в 1.3 есть кто с предпоследнего этажа?)

в сторону центра получается. Шикарный вид будет. Я сейчас с 12 - го в этом же направлении, вечерами любуюсь огнями. А с 31 - го, да еще когда перед окнами нет других домов. Ммм

А во время пожара или сильного заживления пожарные или спасатели фиг до вас доберутся, лестницы не достают.

Почаще надо смотреть новости по телевизору и читаьть новости в интернет, статистика не очень приятная.

Высотные здания в России с их парковками это ужас.

А во время пожара или сильного заживления пожарные или спасатели фиг до вас доберутся, лестницы не достают.
Почаще надо смотреть новости по телевизору и читаьть новости в интернет, статистика не очень приятная.
Высотные здания в России с их парковками это ужас.


Не завидуйте так громко ))
  • Shooter412, Наталья_Наумова, tronic и 3 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов