Создание закрытой группы: опрос

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Добрый день! Заявка на вступление в закрытую часть форума оформляется самостоятельно.

 

5bc6257d014cc_.jpg

 

Нажимаете кнопку "Вступить" - и далее пошагово.

Добрый день , третий день жду подтверждения ДДУ, в течении какого времени обычно его проверяют ?
Объявления

Это очень хорошо, что есть возможность пообщаться в закрытых группах, потому что бывает из-за всяких тролей, который попадаются на форуме вообще можно не уловить о чём говорят и теряются важные сообщения.

Это очень хорошо, что есть возможность пообщаться в закрытых группах, потому что бывает из-за всяких тролей, который попадаются на форуме вообще можно не уловить о чём говорят и теряются важные сообщения.

там все равно никто толком ничего не пишет , все тут почему то пишут
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день! Заявка на вступление в закрытую часть форума оформляется самостоятельно.

 

5bc6257d014cc_.jpg

 

Нажимаете кнопку "Вступить" - и далее пошагово.

А как вступить в закрытую группу, если квартира приобретена не по не ДДУ, а по ДКП? Поясните алгоритм, пожалуйста.

Кто нибудь  получил документы на собственность ? Сдали документы в конце августа ,обещали в конце сентября ,вчера пришел на второй этаж к Денису ,а он говорит в МФЦ база зависла,регистрация не проходит.

Обратите внимание

Кто нибудь  получил документы на собственность ? Сдали документы в конце августа ,обещали в конце сентября ,вчера пришел на второй этаж к Денису ,а он говорит в МФЦ база зависла,регистрация не проходит.

Зная нашего застройщика и как все они строят и оформляют думаю раньше ноября не стоит ждать документы, я сдавала в начале сентября, мне озвучили срок начало октября, естественно до сих пор ничего нет, до этого доп соглашение к ДДУ мы подписывали и регистрировали с ними почти 4 месяца

Кто нибудь  получил документы на собственность ? Сдали документы в конце августа ,обещали в конце сентября ,вчера пришел на второй этаж к Денису ,а он говорит в МФЦ база зависла,регистрация не проходит.


Да, мы получили. Наверное, нам раньше сделали, посколько Росреестр реально висит. У нас у знакомых сделка слетела на квартиру, не в нашем ЖК, но тоже в Подмосковье.

Мне казалось, что такие сервисы вообще должны работать, как автомат калашникова и не должно быть никаких проблем. 

Мне казалось, что такие сервисы вообще должны работать, как автомат калашникова и не должно быть никаких проблем. 

Ничего не может работать на 100%.

Ничего не может работать на 100%.

У нас всё возможно) Сбои бывают, но просто должны быстро их устранять, чтобы не доставлять неудобства.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов