Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 87 из 146
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

я в таком виде получала с черновой отделкой

кстати для информации, квартиры без отделки или с черновой будут передаваться раньше

кстати для информации, квартиры без отделки или с черновой будут передаваться раньше


Раньше срока указанного в ДДУ никакие квартиры передаваться не будут,как бы не позже.
Объявления

Раньше срока указанного в ДДУ никакие квартиры передаваться не будут,как бы не позже.

кто говорил про сроки в дду?

я про очередь при передаче ключей

ДДУ передача ключей - это все замечательно. Но вот нынешнее состояние моего , да думаю и большинства дольщиков, вызывает мрачные чувства. Я повар, и повар высокой квалификации, мой ресторан закрывается, как и многие другие, нас попросили или уволиться или согласится на 1 т.р. в месяц (это после обычных моих 5 т,р. в день). Я вот и думаю , как мне платить за ипотеку, которую сдуру я позволил себе. Вы тут про ключи пишите. Ключи я повешу себе на шею, чтобы быстрее утонуть.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

ДДУ передача ключей - это все замечательно. Но вот нынешнее состояние моего , да думаю и большинства дольщиков, вызывает мрачные чувства. Я повар, и повар высокой квалификации, мой ресторан закрывается, как и многие другие, нас попросили или уволиться или согласится на 1 т.р. в месяц (это после обычных моих 5 т,р. в день). Я вот и думаю , как мне платить за ипотеку, которую сдуру я позволил себе. Вы тут про ключи пишите. Ключи я повешу себе на шею, чтобы быстрее утонуть.


Сейчас многие будут в таком положении. Думаю уже сейчас можно оформить ипотечные каникулы (отсрочка платежей на пол года). И на крайней случай у инграда есть обратный выкуп. Надо будет узнавать можно ли им воспользоваться пока суды идут.... Будем надеяться, что все устаканится в ближайшие месяцы, а пока продумывать варианты, как выкручиваться...

Сейчас многие будут в таком положении. Думаю уже сейчас можно оформить ипотечные каникулы (отсрочка платежей на пол года). И на крайней случай у инграда есть обратный выкуп. Надо будет узнавать можно ли им воспользоваться пока суды идут.... Будем надеяться, что все устаканится в ближайшие месяцы, а пока продумывать варианты, как выкручиваться...

Если есть такая возможность,берите 2НДФЛ, так чтобы там доход был хотя бы на 30 процентов меньше и с ним в банк.Возможно банк пойдет на встречу,но не факт.
Обратного выкупа пока идут суды не будет,а в ближайшие месяцы ничего не устаканится,потому что все всем лениво.
Обратите внимание

Если есть такая возможность,берите 2НДФЛ, так чтобы там доход был хотя бы на 30 процентов меньше и с ним в банк.Возможно банк пойдет на встречу,но не факт.
Обратного выкупа пока идут суды не будет,а в ближайшие месяцы ничего не устаканится,потому что все всем лениво.

сейчас выдачи ключей то приостановили в новостройках

а думаете расторжением будут заниматься?)

Обратный выкуп это конечно вариант, вот только какую сумму мне предложит застройщик. Исходя из того сколько я заплатил на котловане или из реалий сегодняшнего соотпошения доллар рубль. Или вообще - дам столько сколько считаю нужным, не нравиться вали.

Обратный выкуп это конечно вариант, вот только какую сумму мне предложит застройщик. Исходя из того сколько я заплатил на котловане или из реалий сегодняшнего соотпошения доллар рубль. Или вообще - дам столько сколько считаю нужным, не нравиться вали.


Застройщик даст столько,сколько прописано в ДДУ, а вот то,что ещё десять процентов годовых,то это под большим вопросом.
Застройщик в данный момент покупает стройматериалы по ценам сегодняшнего дня ?. Если так то он на чем то будет вынужлен экономить. На зарплате рабочих?. На зарплате менеджеров и рукодящего звена ?. На качестве тех материалов , которые он будет вынужден купить , чтобы не выйти за лимит.? Как вы думаете оптимисты?. Пессимисты ?. Реалисты ?

Застройщик в данный момент покупает стройматериалы по ценам сегодняшнего дня ?. Если так то он на чем то будет вынужлен экономить. На зарплате рабочих?. На зарплате менеджеров и рукодящего звена ?. На качестве тех материалов , которые он будет вынужден купить , чтобы не выйти за лимит.? Как вы думаете оптимисты?. Пессимисты ?. Реалисты ?

А не надо здесь думать, материалы однозначно, они бастовать не будут

А не надо здесь думать, материалы однозначно, они бастовать не будут

Ну да вам ботам так выгоднее)

Материалы уже закуплены наперед если что

Конечно будут урезаны, и значительно, зарплаты всех начальников. Это наш традиционный подход к решению финансовых проблем. Далее , для того чтобы купить материалы того качества, который так красив в Шоуруме, надо будет всем начальникам продать свои Майбахи, Порше и жалкие Мерседесы, а заодно и дачные замки и на все вырученное закупить все то что нас так радовало на рендерах. Я на секунду представил лицо гл. менеджера Инграда, который это все прочитал - мне стало непосебе.

Конечно будут урезаны, и значительно, зарплаты всех начальников. Это наш традиционный подход к решению финансовых проблем. Далее , для того чтобы купить материалы того качества, который так красив в Шоуруме, надо будет всем начальникам продать свои Майбахи, Порше и жалкие Мерседесы, а заодно и дачные замки и на все вырученное закупить все то что нас так радовало на рендерах. Я на секунду представил лицо гл. менеджера Инграда, который это все прочитал - мне стало непосебе.


Ну и теперь ситуация везде после речи обострится ещё сильнее.

Конечно будут урезаны, и значительно, зарплаты всех начальников. Это наш традиционный подход к решению финансовых проблем. Далее , для того чтобы купить материалы того качества, который так красив в Шоуруме, надо будет всем начальникам продать свои Майбахи, Порше и жалкие Мерседесы, а заодно и дачные замки и на все вырученное закупить все то что нас так радовало на рендерах. Я на секунду представил лицо гл. менеджера Инграда, который это все прочитал - мне стало непосебе.

а чего тут закупать то?

все уже практически готово, ничего особенно тут не используется к примеру мрамор.

Откуда вы взяли, что все закуплено, вы были в квартире, видели двери , кафель, сантехнику, покрытие пола ?. Ах да , вы были в Шоуруме и там все было прекрасно. Так и я там был ,, мед пиво пил ,,. Как там дальше в сказке - по усам текло, а в рот не попало. Я сам торгую и понимаю , что в данный трудный момент жизни, все будет далеко не так радужно. Кто-то за эти дополнительные расходы должен будет заплатить. КТО ?.(боюсь, что как всегда ,,стрелочник,,.)

Откуда вы взяли, что все закуплено, вы были в квартире, видели двери , кафель, сантехнику, покрытие пола ?. Ах да , вы были в Шоуруме и там все было прекрасно. Так и я там был ,, мед пиво пил ,,. Как там дальше в сказке - по усам текло, а в рот не попало. Я сам торгую и понимаю , что в данный трудный момент жизни, все будет далеко не так радужно. Кто-то за эти дополнительные расходы должен будет заплатить. КТО ?.(боюсь, что как всегда ,,стрелочник,,.)


Я тоже торгую,только думаю,что отторговались мы уже...

Откуда вы взяли, что все закуплено, вы были в квартире, видели двери , кафель, сантехнику, покрытие пола ?. Ах да , вы были в Шоуруме и там все было прекрасно. Так и я там был ,, мед пиво пил ,,. Как там дальше в сказке - по усам текло, а в рот не попало. Я сам торгую и понимаю , что в данный трудный момент жизни, все будет далеко не так радужно. Кто-то за эти дополнительные расходы должен будет заплатить. КТО ?.(боюсь, что как всегда ,,стрелочник,,.)

были фото уже отделки мопов и прочего, видно все готово, стройматериал в домах, на улице, везде.

сейчас выдачи ключей то приостановили в новостройках
а думаете расторжением будут заниматься?)

Выдача ключей на других объектах приостановлена в связи с режимом самоизоояции. Ничего странного в этом нет.
Девелоперская группа компаний «Инград» продолжает информировать клиентов и партнёров об эпидемиологической безопасности на объектах. Режим самоизоляции, установленный в Москве и Московской области, не отразился на темпах строительства. Проводимые работы на площадках согласованы и ведутся в соответствии с поручениями органов государственной власти.

Для обеспечения безопасности строителей в бытовых городках перед началом смен и в конце рабочего дня проводится обязательная дезинфекция. Рабочим ежедневно измеряют температуру и выдают индивидуальные средства гигиены.

Офисы продаж временно закрыты. Приобрести недвижимость можно в режиме онлайн на нашем сайте www.ingrad.ru. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой ГК «Инград» временно приостанавливает запись на выдачу ключей от квартир в ЖК «Новочеремушкинская, 17». Для тех, кто уже записался на выдачу ключей, осмотр квартир будет проводиться в индивидуальном порядке. Выдача ключей возобновится в полном объеме после окончания определённого органами государственной власти режима самоизоляции и ограничения передвижений. В случае продления периода подобная мера будет применена и к другим проектам ГК «Инград».
  • Назад
  • Страница 87 из 146
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов