Отсутствие горячей воды и отопления

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я не понимаю, почему люди принимали квартиру без отопления??? Ну не понимаю я!!!

Я не понимаю, почему люди принимали квартиру без отопления??? Ну не понимаю я!!!

Данный вопрос уже обсуждался раз 100, зачем еще раз выслушивать про ипотеки, негде жить, нужно детей в сад отдавать?!
Вы в последующих очередях принимаете? Ну вот когда вам сорвут сроки и обещания в течение 2 месяцев с обещаниями завтра, и эти обещания вам будут срывать планы, переезд, ремонт...то тогда посмотрим на ваши стремления.
Мне лично сейчас отсутствие отопления увеличивает срок ремонта, до НГ хотелось бы вселиться, но я принял, т.к. к НГ уже точно дадут всё, но всё равно буду долбить УК, чтобы работали.
  • yuka, Алексей_Лопатин, Lemonnaya и 2 другим это нравится
Объявления

Кошмар конечно(( вчера обещали точно-точно дать в понедельник отопление. Если не дадут, будем уже активные меры применять. И как мне объяснили, что в случае неподачи лучше идти сразу в техотдел или как там он называется, так как там сидит главный инженер, который и говорит УК, что им отвечать по поводу отопления. Работает этот отдел по будням с 9 до 6. Расположен в 1.1 со стороны железки

была уже там)сегодня сказали будет отопления и ГВ. завтра проснетесь и вспотеете в своих носках и двух кофтах))))

  • Негость, Кристина_les, Алексей_Лопатин и 7 другим это нравится

была уже там)сегодня сказали будет отопления и ГВ. завтра проснетесь и вспотеете в своих носках и двух кофтах))))


Отпишитесь, пжлст, как дадут ГВ и отопление. Очень переживаем за первые корпуса и ждем свои ключи в след году! С новосельем вас!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Данный вопрос уже обсуждался раз 100, зачем еще раз выслушивать про ипотеки, негде жить, нужно детей в сад отдавать?!
Вы в последующих очередях принимаете? Ну вот когда вам сорвут сроки и обещания в течение 2 месяцев с обещаниями завтра, и эти обещания вам будут срывать планы, переезд, ремонт...то тогда посмотрим на ваши стремления.
Мне лично сейчас отсутствие отопления увеличивает срок ремонта, до НГ хотелось бы вселиться, но я принял, т.к. к НГ уже точно дадут всё, но всё равно буду долбить УК, чтобы работали.

Зачем доводить до такого? Ну у меня тоже ипетека, но зачем на последние то покупать? Почему не оставить "на всякий случай"? А он этот случай обязательно настает. Знаю кучу людей, которые покупают на последние машину. Можно подождать месяц-другой, можно взять дешевле. Но нет! сэкономлю на штанах, куплю люкс. Почему нельзя расчитывать по своим возможностям? Люди, все ваши проблемы от вас самих! Научитесь думать в первую очередь!

  • Проект, Дриада и ASC это нравится

Зачем доводить до такого? Ну у меня тоже ипетека, но зачем на последние то покупать? Почему не оставить "на всякий случай"? А он этот случай обязательно настает. Знаю кучу людей, которые покупают на последние машину. Можно подождать месяц-другой, можно взять дешевле. Но нет! сэкономлю на штанах, куплю люкс. Почему нельзя расчитывать по своим возможностям? Люди, все ваши проблемы от вас самих! Научитесь думать в первую очередь!

Вы не правы. У каждого свои приоритеты. Мне, например, было важно получить ключи ASAP,так как дизайнер смог приступить к проектированию только после произведения собственноручных замеров. Так что кому что надо от этих ключей
  • Telar это нравится
Обратите внимание

Зачем доводить до такого? Ну у меня тоже ипетека, но зачем на последние то покупать? Почему не оставить "на всякий случай"? А он этот случай обязательно настает. Знаю кучу людей, которые покупают на последние машину. Можно подождать месяц-другой, можно взять дешевле. Но нет! сэкономлю на штанах, куплю люкс. Почему нельзя расчитывать по своим возможностям? Люди, все ваши проблемы от вас самих! Научитесь думать в первую очередь!

Да толку, людей жизнь ничему не учит. Слышал, есть люди, которые берут билет на самолет с пересадкой, с разницей между прилетом и вылетом в час.

У нас было все примерно также, новостройка без ремонта, ипотека, снимали. Получили ключи, месяц на ремонт (однушка), перевезли вещи, и только потом сообщили хозяину съемной квартиры, что это крайний месяц, он был оплачен.

Отсутствие горячей воды и отопления при приемке - это существенный недостаток, я бы не принял, пока не включат, а то как бы чего не вышло.

  • vvv и Наталия363 это нравится

Вы не правы. У каждого свои приоритеты. Мне, например, было важно получить ключи ASAP,так как дизайнер смог приступить к проектированию только после произведения собственноручных замеров. Так что кому что надо от этих ключей

Да какая разница, все в конечном случае утыкается во время, а следовательно в деньги. Этот дизайнер может на месяц позже начать? Может. Да, вам это обойдется в конечном счете дороже. Но это опять то, о чем я говорю. Если бы никто из заселенцев не принял бы акт, а организованно подали в суд, то все бы выиграли больше денег в конечном счете, чем потеряли от задержки. А так вы и потеряли, и возмещения не получите. Ну и что, не сами виноваты скажете?

  • ASC и Helga_ это нравится

Зачем доводить до такого? Ну у меня тоже ипетека, но зачем на последние то покупать? Почему не оставить "на всякий случай"? А он этот случай обязательно настает. Знаю кучу людей, которые покупают на последние машину. Можно подождать месяц-другой, можно взять дешевле. Но нет! сэкономлю на штанах, куплю люкс. Почему нельзя расчитывать по своим возможностям? Люди, все ваши проблемы от вас самих! Научитесь думать в первую очередь!

 

Если бы я снимала квартиру, наверное, тоже бы приняла без ГВС и отопления. На сэкономленные от аренды деньги поставила бы водонагреватель и обогреватель. А на следующий же день стала бы писать претензии начиная с УК, mos.ru, далее в прокуратуру и еще бы по всем соцсетям информацию распространила. 

Просто перетирать на форуме как холодно и кто чем греется - это бессмысленно как-то. Но каждый волен поступать, как считает нужным.

  • KaterinaML и Юляля это нравится

Вы не правы. У каждого свои приоритеты. Мне, например, было важно получить ключи ASAP,так как дизайнер смог приступить к проектированию только после произведения собственноручных замеров. Так что кому что надо от этих ключей

Ну приступил бы дизайнер к замерам неделю позже, что тут страшного???

Ну приступил бы дизайнер к замерам неделю позже, что тут страшного???

Нам ничего страшного, а у хозяина квартиры свои планы. Поэтому не нужно указывать кому и что делать. Сколько людей столько и мнений и каждый руководствуется своими планами. Тут потеряю, там в плюсе буду и т.д. Хорошо еще не спорите зачем дизайнер...
Желаю вам хорошего настроения и побольше позитива. Время приемки очень нервное. Пережить этот сумбур за месяц-два и все наладится.
Я с 3.1 буду потом спрашивать где что покупать и заказывать. Опыта у вас уже ого-го будет.
Всем удачи и с новосельем!
  • Freeman_FCLM, Кристина_les, KaterinaML и 4 другим это нравится

Да какая разница, все в конечном случае утыкается во время, а следовательно в деньги. Этот дизайнер может на месяц позже начать? Может. Да, вам это обойдется в конечном счете дороже. Но это опять то, о чем я говорю. Если бы никто из заселенцев не принял бы акт, а организованно подали в суд, то все бы выиграли больше денег в конечном счете, чем потеряли от задержки. А так вы и потеряли, и возмещения не получите. Ну и что, не сами виноваты скажете?

я за свои 7 дней неустойку получу, себя в чем-то виноватой не считаю. И привыкла принимать решения, основываясь на своих личных суждениях

Ну приступил бы дизайнер к замерам неделю позже, что тут страшного???

когда мне было нужно, тогда он приступил. Обсуждать чьи-то решения просто глупо
  • Freeman_FCLM это нравится

Ммм, а Вы понимаете, что такими образом Вы ничего не добьётсь и ничего не измените?...лишь получите улыбку менеджера и обещание, что вот-вот дадут «завтра»! С таким же успехом можете просто позвонить в пик-комфорт и спросить 
Нужно действовать через вышестоящие органы, если уж пойдёте, то потребуйте бумажку с указанием вышестоящих надзорных органов, и выложите тут, может я что-то упустил и кому-то не отправил жалобу.

Личное общение так же может сыграть свою роль.Долбить нужно с разных сторон.Идти  не в офис заселения, а в к 1.1, к инженеру.А с жалобами выше-пожалуйста, но очень долго. Попробуем личный контакт, хорошо, если соберемся несколько человек.

Сам пик- это кто?


Менеджеры , которым я задавала вопросы
День подходит к концу. В квартирах Ташкент?

День подходит к концу. В квартирах Ташкент?

Аж ноги к полу примерзают:)
Хожу по квартире в шапке:)
Ничего не дали? Я позвонила в Пик комфорт, они сказали, что УК ещё не приняла дом у застройщика и все вопросы к застройщику. Кто живёт сейчас в ЖК, дойдите, пожалуйста, до инженера, что там творится за ерунда
Проверьте трубы: после моих получасовых звонков с претензиями и ссылками на законы и тп, меня соединили с инженером проектной группы и он сказал, что сейчас они наполняют чем-то там трубы и отопление сегодня будет
Вообще конечно скотское отношение к собственным жильцам.

Дома без отопления и горячей воды наверно только в нашей извращённой системе могут чиновниками из ГК приниматься в эксплуатацию.
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов