Отсутствие горячей воды и отопления

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мы были в среду в квартире, за 3 часа околели как на дне морском


А мне наоборот, показалось что в квартире на удивление тепло для неотапливаемого помещения. Сегодня пробыла там около получаса - не замёрзла в свитере без куртки.
  • Негость это нравится

А мне наоборот, показалось что в квартире на удивление тепло для неотапливаемого помещения. Сегодня пробыла там около получаса - не замёрзла в свитере без куртки.

Мы вчера там были порядка двух часов.
Пребывать можно в квартире, пол только очень холодный.
Но на дольше не остались бы.
Объявления

А мне наоборот, показалось что в квартире на удивление тепло для неотапливаемого помещения. Сегодня пробыла там около получаса - не замёрзла в свитере без куртки.

Телу-то тепло, а вот ноги через 2 часа уже очень замерзают, уже без шерстяных носок не обойтись. (да, в тот день на улице +10 было. так же был без куртки

Вчера заехали в квартиру, так как кончился срок аренды. Ходим полностью одетые, спим в свитерах и носках под 2я одеялами. Холод ужасный несмотря на работающий обогреватель((. Сегодня после работы попробуем заклеить вентиляционные отверстия малярным скотчем, может хоть куртки снимем(((
  • Sayrus это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вчера заехали в квартиру, так как кончился срок аренды. Ходим полностью одетые, спим в свитерах и носках под 2я одеялами. Холод ужасный несмотря на работающий обогреватель((. Сегодня после работы попробуем заклеить вентиляционные отверстия малярным скотчем, может хоть куртки снимем(((

Кошмар конечно(( вчера обещали точно-точно дать в понедельник отопление. Если не дадут, будем уже активные меры применять. И как мне объяснили, что в случае неподачи лучше идти сразу в техотдел или как там он называется, так как там сидит главный инженер, который и говорит УК, что им отвечать по поводу отопления. Работает этот отдел по будням с 9 до 6. Расположен в 1.1 со стороны железки
  • SNad это нравится

Соседи-новоселы, очень сочувствую, что вы мерзнете, греете воду в чайниках. Или  пользуетесь обогревателями, а потом будете оплачивать счета  за электричество.

 

Но хоть кто-нибудь написал претензию в УК или на mos.ru?

Обратите внимание

Но хоть кто-нибудь написал претензию в УК или на mos.ru?


Походу, я был первопроходцем
  • Соседка 1.1 это нравится

Походу, я был первопроходцем

Прикрепленные изображения

  • 11F3E7C3-5060-4FE7-AA2C-176257AF27FB.png
  • Соседка 1.1, Хлорка и Наталия363 это нравится

Вчера заехали в квартиру, так как кончился срок аренды. Ходим полностью одетые, спим в свитерах и носках под 2я одеялами. Холод ужасный несмотря на работающий обогреватель((. Сегодня после работы попробуем заклеить вентиляционные отверстия малярным скотчем, может хоть куртки снимем(((

 

А кондеи разве не спасают ? Они должны быстро нагреть

Похолодало в квартире. В начале недели +15 было, терпимо. Сегодня 12 градусов выше нуля... холодрыга!!! Обогреватель даже хороший не вытянет до комфорта. Кондиционеры не пробовал, но без отопления квартира уже для жилья не пригодна... обещали завтра горячую воду и отопление. Пора бы!
  • Zara777 это нравится
Сегодня приезжали просто посмотреть дом и квартиры в первой очереди. Ужас, как холодно! Пробирает до костей, ноги к полу примерзают.
Очень сочувствую тем, кто вынужден жить в таких условиях.
  • Zara777 это нравится
опять враньё

Нам сегодня обещали, что через неделю дадут воду и отопление

Ни жить людям ни ремонт делать...
Кошмар

Не  будет, поскольку будет уже глубокая зима -15-25 мороза. И если не дадут отопления с началом морозом, все коммуникации померзнут а потом при подаче могут и рвануть. Чтобы этого не было нужно точно подбирать время ввода дома. Поэтому думаю что 2- очередь сдадут раньше к ноябрю.


Не хочу вас разочаровывать, но никто вторую очередь раньше не сдаст
Даже сам пик это сказал
В срок, но не раньше

Раньше не сдадут точно. Там полная разруха ещё.

Похолодало в квартире. В начале недели +15 было, терпимо. Сегодня 12 градусов выше нуля... холодрыга!!! Обогреватель даже хороший не вытянет до комфорта. Кондиционеры не пробовал, но без отопления квартира уже для жилья не пригодна... обещали завтра горячую воду и отопление. Пора бы!

 

Почему не пробовали то . Включите и будет Ташкент. Как дети малые....

  • Юляля это нравится

Не хочу вас разочаровывать, но никто вторую очередь раньше не сдаст
Даже сам пик это сказал
В срок, но не раньше

Сам пик- это кто?

Почему не пробовали то . Включите и будет Ташкент. Как дети малые....

Отсутствие отопления существенный недостаток,о каком заселении и выдаче ключей тогда идет речь.Надо  идти требовать.Лично я иду во вторник, часов в 15, кто со мной.

  • _Екатерина_ это нравится

Отсутствие отопления существенный недостаток,о каком заселении и выдаче ключей тогда идет речь.Надо  идти требовать.Лично я иду во вторник, часов в 15, кто со мной.

Огласите пожалуйста всю программу мероприятия.

Мы тоже завтра идем, только в 11 часов, то что нет отопления, конечно очень огорчает, надеюсь, что сегодня включат и мы будем принимать уже квартиру с теплом. 

 

Почему не пробовали то . Включите и будет Ташкент. Как дети малые....

Конечно кондей это выход, но временный, не будем же мы всю зиму кондиционером спасаться. 

Надо  идти требовать.Лично я иду во вторник, часов в 15, кто со мной.

Ммм, а Вы понимаете, что такими образом Вы ничего не добьётсь и ничего не измените?...лишь получите улыбку менеджера и обещание, что вот-вот дадут «завтра»! С таким же успехом можете просто позвонить в пик-комфорт и спросить 
Нужно действовать через вышестоящие органы, если уж пойдёте, то потребуйте бумажку с указанием вышестоящих надзорных органов, и выложите тут, может я что-то упустил и кому-то не отправил жалобу.

  • Соседка 1.1 это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов