Перенос сроков сдачи Н21 на 2019 год

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Перечитал форум. Извиняюсь, форумчане. 

С очень большим дисконтом. Выйдет дешевле, чем купили. Не вариант. Надрачивайте дальше вашего любимого застройщика, коли любовь ваша так сильна. И поймите вы уже наконец. Дело не в везении, надо обстоятельно обдумывать. Не спеша. А уж потом деньги им давать.

Это общие слова, без конкретики. Обдумывать не спеша. Все люди разные. Параметры «не спеша»?

Это как если про войну – так мы за мир и все хорошее. 

Любая новостройка - это риск.

Чем позже заходишь, тем меньше риск.

Но тем, как правило, уже выбор и выше цена метра.

Хотя лучший метраж выставляют в конце стройки. 

Кто куда наметился. Если на серединку, то чем раньше купишь, тем дешевле, но тем выше риск.

 

Объявления Все объявления

Перечитал форум. Извиняюсь, форумчане. 

Не удивите.

До какого дела?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

 

:smile: 

 

С очень большим дисконтом. Выйдет дешевле, чем купили. Не вариант. И поймите вы уже наконец. Дело не в везении, надо обстоятельно обдумывать. Не спеша. А уж потом деньги им давать.

А можно конкретнее? Вы как всегда очень общие оценки даете. В процентах можно дисконт обозначить от стоимости по ДДУ.

То же самое относится к оценке не спеша. Есть еще постоянные ждуны. Ждут мечту. А жизнь проходит в старом жилье.

Обратите внимание

А можно конкретнее? Вы как всегда очень общие оценки даете. В процентах можно дисконт обозначить от стоимости по ДДУ.

То же самое относится к оценке не спеша. Есть еще постоянные ждуны. Ждут мечту. А жизнь проходит в старом жилье.

 

А вы говорите, что вы заберете свои деньги и не будете лезть в новостройки пока, что. Вам вернут всю сумму которую вы заплатили или часть?

А вы говорите, что вы заберете свои деньги и не будете лезть в новостройки пока, что. Вам вернут всю сумму которую вы заплатили или часть?

Другие планы на эти деньги появились, поэтому пока что буду арендовать жилье.

Никто мне ничего возвращать не собирается, на приемлемых для меня условиях. Вы откуда вывод сделали что об этом речь? Сегодня выставит знакомый риэлтор мои апартаменты в Циане в продаже. По цене 6 950 тыс. 

:smile:

Продал?

Другие планы на эти деньги появились, поэтому пока что буду арендовать жилье.

Никто мне ничего возвращать не собирается, на приемлемых для меня условиях. Вы откуда вывод сделали что об этом речь? Сегодня выставит знакомый риэлтор мои апартаменты в Циане в продаже. По цене 6 950 тыс. 

 

Можно узнать есть ли интерес к вашему апартаменту в данном комплексе?  

Можно узнать есть ли интерес к вашему апартаменту в данном комплексе?  

Интерес есть. Но никто не купил пока. С какой целью интересуетесь?

Когда разбогатеешь?

Сегодня, в Зюзинский суд г. Москвы, я подал иск о расторжении договора с застройщиком и взызскании % за пользование денежными средствами и "прочих" убытков. О ходе дела буду держать в курсе!
  • Кирилл2016 и Maxim_N это нравится

Сегодня, в Зюзинский суд г. Москвы, я подал иск о расторжении договора с застройщиком и взызскании % за пользование денежными средствами и "прочих" убытков. О ходе дела буду держать в курсе!

Есть какие то успехи или даже иск не приняли за почти полтора месяца?

С иском все в порядке, принят, прошло предварительное заседание. 21 февраля первое основное заседание. По результатам отпишусь. Но по опыту одним заседанием обычно не заканчивается.

Есть какие то успехи или даже иск не приняли за почти полтора месяца?

  • Кирилл2016 и Maxim_N это нравится

С иском все в порядке, принят, прошло предварительное заседание. 21 февраля первое основное заседание. По результатам отпишусь. Но по опыту одним заседанием обычно не заканчивается.

Отложили?

Перенесли на март, в связи с уточнением мною суммы исковых требований и привлечением доп стороны - банка, т.к. часть средств были кредитные.

Отложили?

  • Кирилл2016 это нравится
стройка идёт! Весной ударными темпами начнут строить и ключи к концу года! Информация 100%, Кирилл2016 врать не будет!

стройка идёт! Весной ударными темпами начнут строить и ключи к концу года! Информация 100%, Кирилл2016 врать не будет!

За себя отвечай

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов