Перенос сроков сдачи Н21 на 2019 год

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

очень похоже, что вообще ж..а

нам они тупо не строят, хотя проавансированы на очень крупную сумму

не отчитываются за использование аванса

постоянно просят денег,  а им не дают, т.к. они не строят и не понятно, на что тратить будут 

да и иск ДонСтроя крайне показателен и огромен

зато в тендерах Москвы они участвуют на какое-то бабло

а Москве плевать, что дольщикам не строят

Mike_1, как я понял, вы дольщик Скай Хауса? Да, там действительно всё хреново, терпения вам. У нас слава богу не всё так плохо, совсем недавно в 11 выдали ключи, на 14 и 15й работают строители, открылась продажа квартир в 16 корпусе. Желаю Вам удачи и скорого получения ключей!

Объявления

спасибо)

хотел предупредить, чтоб были внимательны с вашим застройщиком

спасибо)

хотел предупредить, чтоб были внимательны с вашим застройщиком

да уже поздно)

сегодня проезжал мимо, тишина там(

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сегодня проезжал мимо ....остался один кран  все бытовки на замках и ни кого на стройплощадке

Сегодня проезжал мимо ....остался один кран  все бытовки на замках и ни кого на стройплощадке

Ты же проезжал, как успел замок на бытовке разглядеть?

Обратите внимание

Ты же проезжал, как успел замок на бытовке разглядеть?


Кран правда остался только один.

Про "никого на стройке" не спросил, замок на бытовке видимо важнее :smile: . Отсутствие людей было основное в тексте .. хотя куда спешить уведомления всем разослали и хорошо, до 19 года можно не париться.

Про "никого на стройке" не спросил, замок на бытовке видимо важнее :smile: . Отсутствие людей было основное в тексте .. хотя куда спешить уведомления всем разослали и хорошо, до 19 года можно не париться.

Всмысле не париться, париться надо по крайней мере до начала строительства

я о застройщике. меня то как раз именно бездействие и отсутствие нормального объяснения очень беспокоит. кредитую чужой бизнес с непонятной перспективой...."благодарность за понимание"....  слишком много за уплаченные деньги а "ценит оказанное доверие" также ни чего не проясняет (это из письма о переносе сроков). пусть вернут 70% денег а 30% оставят как невозвратное обязательство выкупа площадей. Так я может еще за это время заработаю и сделаю доп. покупку площадей 

Некоторые тут его поддерживали..

Соскучился по мне?
Зарплату вовремя выдают? Не задерживают?

Зарплату вовремя выдают? Не задерживают?


Ну, в трудовой у него точно записи нет об офиц. работе на этих ребят.
  • Кирилл2016 это нравится

Ну, в трудовой у него точно записи нет об офиц. работе на этих ребят.

Можете раскрыть тайну о проекте? Что сейчас с ним происходит?

Можете раскрыть тайну о проекте? Что сейчас с ним происходит?


Думаю, об этом вам надо спрашивать застройщика. Я знаю столько же, сколько и вы. Но, видимо, в 2019 не сдадут, так как Бутово не достроили еще + Галеон, а нас после них достраивать должны, по идее.

Думаю, об этом вам надо спрашивать застройщика. Я знаю столько же, сколько и вы. Но, видимо, в 2019 не сдадут, так как Бутово не достроили еще + Галеон, а нас после них достраивать должны, по идее.

А почему не наймут другого подрядчика или нет денег? Как связаться с застройщиком?

А почему не наймут другого подрядчика или нет денег? Как связаться с застройщиком?

Знать бы с кем вообще связываться и по каким контактам

Кирилл 2016 набираете и попадаете к застройщику.

.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов