Несколько постов выше я выкладывал фото корпуса Д2 на момент начала установки металлоконструкций под остекление. Чем оно Вас не устроило ?)
На фотографиях с уже готовым фасадом не видно, как это сделано.
Перекрытия между этажами отделаны плиткой, которая крепится на туже направляющие, что и окна.
Посмотрите, как это выглядит на этапе монтажа.
Понятно, спасибо - не видел раньше этих моментов.
Если действительно там по фасаду одной сплошной идет единая конструкция рамы лоджии - это печальный факт.
Второй контур тут действительно не самое хорошее решение с неоднозначными последствиями. Вы не знаете - это во всех секциях так сделано - или только в местах, где лоджии "вынесены"?
Если действительно там по фасаду одной сплошной идет единая конструкция рамы лоджии - это печальный факт.
Второй контур тут действительно не самое хорошее решение с неоднозначными последствиями. Вы не знаете - это во всех секциях так сделано - или только в местах, где лоджии "вынесены"?
Вроде везде. Посмотрите летние фотоотчеты о стройке на официальном сайте ЖК. Там все видно.
Тут бабушка тоже надвое сказала. Какое нужно укрепление и какие стеклопакеты, нагрузку на обрешетку учитывать надо, а она общая и связанная. Делая хорошо себе, да не посмей соседа своего обидет
Про соседа полностью согласен.
Укреплять раму нужно конечно не на глазок, а с подготовкой полноценного проекта и утверждением в УК. Это лучший вариант (но не самый дешевый) из тех, которые я нашел в инете. Укрепление происходит внутри и не влияет на фасад. Места съедается меньше, чем при установке второго контура. А при монтаже грамотными мастерами по проекту, не должно быть проблем ни с запотеванием, ни с промерзанием конструкции.
Если кто найдет вариант лучше, позволяющий сделать реально теплую лоджию/балкон, накидывайте идеи. Тема крайне интересная.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб