Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 71 из 113
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Пока вы тут спорите, дом на горит

и пожарные выходы не работают.  А лифты отключили.

Может принял кто-то. Но это же не означает, что живут. Напишите пожалуйста потом, как приняли, если Вам не сложно будет и время найдется.

обязательно напишу.  
Сказали, что именно живут.  Хотя собственников по всему Лайнер Западный в Росреестре числится всего 33, кажется, включая м/места и те, которые как-то умудрились зарегистрировать под строительным адресом.

Есть там такой толстячок-врушка, который отказался представиться на диктофон.  Он там главный от Магистрата, как я поняла.

обязательно напишу.  
Сказали, что именно живут.  Хотя собственников по всему Лайнер Западный в Росреестре числится всего 33, кажется, включая м/места и те, которые как-то умудрились зарегистрировать под строительным адресом.

Есть там такой толстячок-врушка, который отказался представиться на диктофон.  Он там главный от Магистрата, как я поняла.

Ну понятно. Спасибо, я буду ждать)

и пожарные выходы не работают.  А лифты отключили.

Пока в этом необходимости не было, горел строительный вагончик... сигнализация кстати по всему комплексу орала.

ставки там далеко не везде нулевые. На очень большие сроки на очень большие суммы. У нас тоже так. Потому что людям больше негде хранить деньги, кроме как в форме записей на счетах.  хранить бумагу в хранилищах тоже денег стоит и дизайн устаревает.  Так что чулки не для больших сумм.  ДЛя обычных граждан ставки по депозитам там вовсе не нулевые, По евро так выше чем у нас.

Там это где?? В Европе? Ставку ЕЦБ и ЦБ РФ давно сравнивали? Про сроки и суммы... глупости пишете, не говоря про хранить деньги.

  • Alfred это нравится

обязательно напишу.  
Сказали, что именно живут.  Хотя собственников по всему Лайнер Западный в Росреестре числится всего 33, кажется, включая м/места и те, которые как-то умудрились зарегистрировать под строительным адресом.

Есть там такой толстячок-врушка, который отказался представиться на диктофон.  Он там главный от Магистрата, как я поняла.

О, этот чувак меня больше всего бесит. Мне он под камеру представился, а также визитку его я взял. Орал на нас, что не будет ничего подписывать. Ну ничего, взыскаем с Интеко еще и за моральный ущерб.

Обратите внимание

и пожарные выходы не работают.  А лифты отключили.

Вы имеете ввиду на время возгорания или вообще лифты отключили?

я приняла 22 августа. секция И (с отделкой)

Может принял кто-то. Но это же не означает, что живут. Напишите пожалуйста потом, как приняли, если Вам не сложно будет и время найдется.

я приняла 22 августа. адрес изменился на Ходынский бульвар, 20А

обязательно напишу.  
Сказали, что именно живут.  Хотя собственников по всему Лайнер Западный в Росреестре числится всего 33, кажется, включая м/места и те, которые как-то умудрились зарегистрировать под строительным адресом.

Есть там такой толстячок-врушка, который отказался представиться на диктофон.  Он там главный от Магистрата, как я поняла.

я приняла 22 августа. адрес изменился на Ходынский бульвар, 20А

. Были вчера на приемке( пригласили по телефону, сказали, что 5 секция готова полностью). Что на деле: лифты не работают( даже на этаже лифтовый холл заперт);в коридоре темно, тускло светит вдали одна лампочка; в апарте ни электричества, ни воды; пожарный выход закрыт; во входной группе ремонт в разгаре. Менеджеры изобразили удивление, что ничего не готово, короче, «включили дурака». В результате записались на очередной осмотр через три недели. Предложили подписать гарантийное письмо. И компенсацию 100т. Досудебную претензию мы отправляли. Ищем юриста, согласного на получение гонорара после выплаты застройщиком неустойки. Будем благодарны, если кто посоветует проверенного специалиста.
А можно с вами поучаствовать в найме юриста? Чем больше истцов, тем меньше расходы на юриста

. Были вчера на приемке( пригласили по телефону, сказали, что 5 секция готова полностью). Что на деле: лифты не работают( даже на этаже лифтовый холл заперт);в коридоре темно, тускло светит вдали одна лампочка; в апарте ни электричества, ни воды; пожарный выход закрыт; во входной группе ремонт в разгаре. Менеджеры изобразили удивление, что ничего не готово, короче, «включили дурака». В результате записались на очередной осмотр через три недели. Предложили подписать гарантийное письмо. И компенсацию 100т. Досудебную претензию мы отправляли. Ищем юриста, согласного на получение гонорара после выплаты застройщиком неустойки. Будем благодарны, если кто посоветует проверенного специалиста.

. Были вчера на приемке( пригласили по телефону, сказали, что 5 секция готова полностью). Что на деле: лифты не работают( даже на этаже лифтовый холл заперт);в коридоре темно, тускло светит вдали одна лампочка; в апарте ни электричества, ни воды; пожарный выход закрыт; во входной группе ремонт в разгаре. Менеджеры изобразили удивление, что ничего не готово, короче, «включили дурака». В результате записались на очередной осмотр через три недели. Предложили подписать гарантийное письмо. И компенсацию 100т. Досудебную претензию мы отправляли. Ищем юриста, согласного на получение гонорара после выплаты застройщиком неустойки. Будем благодарны, если кто посоветует проверенного специалиста.

Они этого дурака уже как с февраля месяца включают и никак отключиться не могут... заклинило капитально. А гарантийное письмо ))) ха-ха-ха, кто и кем оно будет подписано не сказали? Я даже вникать бы не стал. 100 т.р. это за однушку или двушку?

. Были вчера на приемке( пригласили по телефону, сказали, что 5 секция готова полностью). Что на деле: лифты не работают( даже на этаже лифтовый холл заперт);в коридоре темно, тускло светит вдали одна лампочка; в апарте ни электричества, ни воды; пожарный выход закрыт; во входной группе ремонт в разгаре. Менеджеры изобразили удивление, что ничего не готово, короче, «включили дурака». В результате записались на очередной осмотр через три недели. Предложили подписать гарантийное письмо. И компенсацию 100т. Досудебную претензию мы отправляли. Ищем юриста, согласного на получение гонорара после выплаты застройщиком неустойки. Будем благодарны, если кто посоветует проверенного специалиста.

Доброго времени суток!

Они этого дурака уже как с февраля месяца включают и никак отключиться не могут... заклинило капитально. А гарантийное письмо ))) ха-ха-ха, кто и кем оно будет подписано не сказали? Я даже вникать бы не стал. 100 т.р. это за однушку или двушку?

. 100т. предложили за однушку. Гарантийное письмо, естественно, мы проигнорировали ,кто бы его ни подписал.

. 100т. предложили за однушку. Гарантийное письмо, естественно, мы проигнорировали ,кто бы его ни подписал.

Понятно, им же хуже. Их юротдел уже не на все заседания успевает ходить и скоро они начнут их пропускать ещё чаще...

Добрый вечер.

Анализ одного и того же застройщика не нужно делать каждый раз при обращении к Вам, Вы же понимаете, что Вы не будете делать его каждый новый раз, с каждым новым клиентом, поэтому предлагаю Вам за свой счёт его провести один раз и понимать, что Вы можете предложить нам, это по-сути нужно Вам оценить Ваши риски, нам это не нужно, поэтому сбор денег по 1700 смотрится как-то жлобски и вызывает сомнения, на чём зарабатываете по-факту.

  • NNN это нравится

Коллеги, добрый день.

 

Скажите, те кто еще не принял, таких здесь большинство я так понимаю, вы сделал доплату за увеличение метража?  

 

Я лично еще не сделал, но собираюсь сегодня-завтра. Надо было конечно сделать это давно, как они просили.

Коллеги, добрый день.

 

Скажите, те кто еще не принял, таких здесь большинство я так понимаю, вы сделал доплату за увеличение метража?  

 

Я лично еще не сделал, но собираюсь сегодня-завтра. Надо было конечно сделать это давно, как они просили.

Я сразу доплатил, для возможности взыскания неустойки через суд.

Анализ одного и того же застройщика не нужно делать каждый раз при обращении к Вам, Вы же понимаете, что Вы не будете делать его каждый новый раз, с каждым новым клиентом, поэтому предлагаю Вам за свой счёт его провести один раз и понимать, что Вы можете предложить нам, это по-сути нужно Вам оценить Ваши риски, нам это не нужно, поэтому сбор денег по 1700 смотрится как-то жлобски и вызывает сомнения, на чём зарабатываете по-факту.

  1700 это не сбор денег с каждого, а стоимость анализа платежеспособности застройщика, вы можете договорится с заинтересованными лицами и оплатить эту услугу вместе. Эта работа занимает несколько часов и включает в себя анализ сведений из разных открытых баз - поэтому жлобства никакого здесь нет.  Работаю со своими клиентами обычно в таком формате: консультация которая требует временных издержек не бесплатная, но потом стоимость ведения спора уменьшается на её сумму. Во взыскании неустойки есть варианты, поэтому подробности по телефону, тем кто в этом действительно заинтересован. Можно и без анализа того, как лучше поступить за 1700 руб. - самый простой и возможно не самый выгодный для вас вариант, взыскание неустойки в районном суде  - стоимость ведения дела 50 000 руб., всё по предоплате и никакого жлобства за 1700 рублей. Юрист в этом случае тоже не рискует тем, что он проделает работу а в конце застройщик уйдет в банкротство.

 

С уважением, Татьяна

Юридическое бюро Постулат

+7(903)179-09-04

Там это где?? В Европе? Ставку ЕЦБ и ЦБ РФ давно сравнивали? Про сроки и суммы... глупости пишете, не говоря про хранить деньги.

Это не тема для обсуждения на данном форуме.  Подробности в личку.

  • Назад
  • Страница 71 из 113
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов