Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 70 из 113
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

Это провал, подумал Штирлиц, она меня раскусила!!! На Госдеп работаю конечно, только там ведь доллары можно заработать, больше-то негде, а еще говорите что первый канал не смотрите. Похоже вы с ним встаете и засыпаете.  

Бегите скорее в органы сообщите что на форуме для жильцов ЖК Лайнер выявили агента Госдепа или еще лучше шпиЕна. За шпиена могут и медаль дать За взятие Крыма 1 степени и бесплатную путевку в Сибирь.  

Гасить надо в долларах, а он дорожает? Елы-палы, что мне теперь делать, ума не приложу?!

Опять многА текста.  А по сути ответить-то нечего )) 

В России контракты, зарплаты в которых привязаны к курсу доллара, как правило в представительствах и дочерних компаниях иностранных юр лиц.  У наших - в рублях, которые индексируются или пересматриваются.  Даже нефтегазовый сектор - уж на что экспортноориентированный, имеющий валютную выручку, и то зарплаты в рублях.  Ну, это если легально.  а если нелегально, а почему-то так и получается, что недовольных больше всего среди тех, кто налоги не платит, то понятно, что и ответить нечего.

Так что, могли бы и не отвечать и так понятно.))

входная группа действительно давно готова, я там уже побывала.  Еще в конце июля или начале августа была готова. И ящики на месте.  Там проблема с запасным выходом и с лестницей была.  Сейчас говорят, что все работает и открыто (подозреваю, что для меня специально на время приемки откроют))))  )

Да, про полномочия лица и доверенность помню, но спасибо за напоминание.  очень хотелось бы видеть и представителя Юнисервиса.  Но они в основном в отпусках пока.  Надеюсь, к осмотру будут на месте.

Везёт, у нас в D (Г) пока без изменений, но я могу ошибаться, т.к. не замечал соседей по секции, чтобы кто-то писал о существенных изменениях.

Опять многА текста.  А по сути ответить-то нечего )) 

В России контракты, зарплаты в которых привязаны к курсу доллара, как правило в представительствах и дочерних компаниях иностранных юр лиц.  У наших - в рублях, которые индексируются или пересматриваются.  Даже нефтегазовый сектор - уж на что экспортноориентированный, имеющий валютную выручку, и то зарплаты в рублях.  Ну, это если легально.  а если не легально, а почему-то так и получается, что недовольных больше всего среди тех, кто налоги не платит, то понятно, что и ответить нечего.

Так что, могли бы и не отвечать и так понятно.))

Не надо строить догадки NNN, примите как есть, 1,9% нам и не снилось и сниться долго не будет, а уж в чём и как, не наше с Вами дело, может он там живёт и работает и уровень жизни у него европейский и получает и обслуживает тоже по их уровням... попробуйте завтра оказаться где-то там и взять машину в кредит... Вы всё поймёте, на что Вы можете рассчитывать ;-))

5b844dbee5ee2_IMAG06611.jpg

А во дворе вот так пока. Но все равно прогресс заметен.  Думаю, к моей приемке и это уберут.

5b844dbee5ee2_IMAG06611.jpg

Да... фотки с верху гооораздо симпатичнее )) да и вроде такого я не видел... кто-то ремонт чувствуется замутил конкретный, мусор экспрессом без заморочек, ибо спускать не на чем и не куда... кра-со-та!

Обратите внимание

Не надо строить догадки NNN, примите как есть, 1,9% нам и не снилось и сниться долго не будет, а уж в чём и как, не наше с Вами дело, может он там живёт и работает и уровень жизни у него европейский и получает и обслуживает тоже по их уровням... попробуйте завтра оказаться где-то там и взять машину в кредит... Вы всё поймёте, на что Вы можете рассчитывать ;-))

Вам тоже не стоит строить догадки что я могу, а что нет.))

Кредит под 1,9% в долларах мне не нужно.  У нас по депозитам в долларах больше платят. ))

 

 

Вам тоже не стоит строить догадки что я могу, а что нет.))

Кредит под 1,9% в долларах мне не нужно.  Мне по депозиту в долларах больше платят. ))

А я и не про Вас, Вы строите догадки в отношении другого участника форума, что он себе может позволить и где, а то, что Вы держите на депозите в баках под больший процент, так это вопрос в том, какие суммы и на какой срок, но думаю, не стоит углубляться в эти дебри ;-)

Да... фотки с верху гооораздо симпатичнее )) да и вроде такого я не видел... кто-то ремонт чувствуется замутил конкретный, мусор экспрессом без заморочек, ибо спускать не на чем и не куда... кра-со-та!

Это около секции И.  Там переход доделывали в соседнюю секцию.  Может и правда все будет хорошо на момне приемки. а вдруг.  Я буду только очень рада.  

А я и не про Вас, Вы строите догадки в отношении другого участника форума, что он себе может позволить и где, а то, что Вы держите на депозите в баках под больший процент, так это вопрос в том, какие суммы и на какой срок, но думаю, не стоит углубляться в эти дебри ;-)

конечно, не стоит углубляться.  Речь шла не о достатке чела и не о том, что он может себе позволить.  А о том, откуда источники средств у человека, который хает мою страну.

А я и не про Вас, Вы строите догадки в отношении другого участника форума, что он себе может позволить и где, а то, что Вы держите на депозите в баках под больший процент, так это вопрос в том, какие суммы и на какой срок, но думаю, не стоит углубляться в эти дебри ;-)

Кстати, NNN задумайтесь, почему в Европе ставки по депозитам либо нулевые, либо отрицательные ;))

конечно, не стоит углубляться.  Речь шла не о достатке чела и не о том, что он может себе позволить.  А о том, откуда источники средств у человека, который хает мою страну.

Да, не Вам судить, скорее всего это его тоже страна, но у него мнение такое, и скажу без обид, я разделяю его мнение, и это тоже моя страна, просто не считаю необходимым тут это обсуждать и спорить, не для этого мы тут с Вами собрались. А касательно откуда источники средств у человека... я даже не знаю как и комментировать... мне лично без разницы... Вам зачем это знать, Вы куда с этим пойдёте багажом знаний?

  • Alfred это нравится

Да, не Вам судить, скорее всего это его тоже страна, но у него мнение такое, и скажу без обид, я разделяю его мнение, и это тоже моя страна, просто не считаю необходимым тут это обсуждать и спорить, не для этого мы тут с Вами собрались.

скорее всего.  Только таких слов в отношении своей страны люди уважающие себя не произносят.  Не  нравится правительство, не нравятся конкретные люди и их действия - пожалуйста, пишите, вас поддержат и спорить рне будут.  Но применять к своей стране уничижительные клички - это уже за гранью для меня.  Это как надо себя не уважать!

И ещё раз повторю - я не считаю деньги в чужих карманах  - мне это безразлично  Это вы почему-то первели речь на достаток. Я же интересовалась источником средств  лишь в контексте уничижительных кличек для России. Для меня Россия звучит гордо.  

Не я начала эту тему.

Кстати, NNN задумайтесь, почему в Европе ставки по депозитам либо нулевые, либо отрицательные ;))

ставки там далеко не везде нулевые. На очень большие сроки на очень большие суммы. У нас тоже так. Потому что людям больше негде хранить деньги, кроме как в форме записей на счетах.  хранить бумагу в хранилищах тоже денег стоит и дизайн устаревает.  Так что чулки не для больших сумм.  ДЛя обычных граждан ставки по депозитам там вовсе не нулевые, По евро так выше чем у нас.

Это около секции И.  Там переход доделывали в соседнюю секцию.  Может и правда все будет хорошо на момне приемки. а вдруг.  Я буду только очень рада.  

А когда у Вас приемка?

Ну вот все мимо ушей. Это страна такая же ваша как и моя. И при чем здесь страна вообще? Не страну я хаю, а менеджмент страны. Страна это я, вы, другие участники форума и граждане. Как я могу себя ругать вообще? Вот сто раз написал, ну хоть кол на голове теши.  Даже ваш любимый вождь и то умеет отделать "мух от котлет", буквально цитата.

А когда у Вас приемка?

17 сентября.  Раньше все занято.

Магистрат говорит, что там уже живут.  Но ещё неделю назад, когда ходила к фонтанам в парке, специально обратила внимание - никаких огоньков в этой секции не было.

Ну вот все мимо ушей. Это страна такая же ваша как и моя. И при чем здесь страна вообще? Не страну я хаю, а менеджмент страны. Страна это я, вы, другие участники форума и граждане. Как я могу себя ругать вообще? Вот сто раз написал, ну хоть кол на голове теши.  Даже ваш любимый вождь и то умеет отделать "мух от котлет", буквально цитата.

И с чего вы решили, что вождь мой любимый?  не надо изливать тут свои фантазии.

 

Это вы написали слово "рашка", которое относится именно к стране, к территории, на которой находится эта страна.  Я вам уже отвечала - не нравится что-то конкретное в правительстве, в руководстве страны - так и пишите.  А то раша-параша, потому что "все знают" что гайцы взятки берут.  Ну так не давайте.  И не нарушайте.  Мне вот, например, не нравится необходимость диагностической карты для страховки, которую не дают автоматом тем, кто регулярно проходит ТО в официальных станциях тех обслуживания.  Но вот с этим я не зханю что делать.  Давайте лучше об этом поговорим.  Это конкретно.  ТОлько не для этого форума, конечно.

 

а к гайцам ну никаких претензий лично я не имею.

Пока вы тут спорите, дом на горит

17 сентября.  Раньше все занято.

Магистрат говорит, что там уже живут.  Но ещё неделю назад, когда ходила к фонтанам в парке, специально обратила внимание - никаких огоньков в этой секции не было.

Может принял кто-то. Но это же не означает, что живут. Напишите пожалуйста потом, как приняли, если Вам не сложно будет и время найдется.

  • Назад
  • Страница 70 из 113
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов