Магазины на территории ЖК и за его пределами, где закупаться?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

а можно ссылку на их страничку в инсте? Как нибудь завуалированно, русскими буквами :)))))

Поищите Байерн паб))

  • ASC и Наталия363 это нравится

даааааа!

Объявления

Даже сайта нет(( Фигня. Алкаши будут только пиво на розлив брать

  • Годзилыч это нравится

Даже сайта нет(( Фигня. Алкаши будут только пиво на розлив брать

А наличие сайта автоматически делает заведение лакшеривиайпилюкс? Многие рестораны и пабы Москвы ограничиваются инстаграмом или фейсбуком (ВК), где есть нужная инфа. А выпады с пустого места скорее говорят о том, что вам сказали по тиху гнобить еще не открывшееся заведение. А учитывая инфу из инста этой пивнухи, что пик плохо подготовил помещение и не спешить исправлять косяки, наводит на мысль, что последнее предположение вполне может оказаться правдой.

  • Юляля это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Даже сайта нет(( Фигня. Алкаши будут только пиво на розлив брать

Вам там не жить, какая разница? у паба есть инста

Даже сайта нет(( Фигня. Алкаши будут только пиво на розлив брать

а мне инфа на Инсте понравилась, надеюсь, что будет симпатичное место рядом с домом
  • Subarist, ASC, Юляля и еще 1 это нравится
Обратите внимание

а мне инфа на Инсте понравилась, надеюсь, что будет симпатичное место рядом с домом


И самое главное - уютное и вкусное и прямо под боком, чтобы с прогулки можно было с половиной зайти по бокалу вкусного пива с орешками/кофе с печеньем оформить в доброй обстановке, или с приятелем/соседом пойти на часок, оставить жён наедине с каталогами и сериалами.

А то, у нас пока кроме маленькой Корчмы в Солнечном и Де Марко в 20 минутах ходьбы через Боровку чё-то больше и нет пока ничего.
  • АСАГ, Ksuny, Екатерина_Макарова и 4 другим это нравится

И самое главное - уютное и вкусное и прямо под боком, чтобы с прогулки можно было с половиной зайти по бокалу вкусного пива с орешками/кофе с печеньем оформить в доброй обстановке, или с приятелем/соседом пойти на часок, оставить жён наедине с каталогами и сериалами.
А то, у нас пока кроме маленькой Корчмы в Солнечном и Де Марко в 20 минутах ходьбы через Боровку чё-то больше и нет пока ничего.

там и трансляцию матчей поздно посмотреть вместе с соседями и поболеть за наших сборную))) скоро чемпионат как никак!!!)
  • Subarist, Годзилыч, АСАГ и 5 другим это нравится

Появилась новая вывеска. Очень хочется продуктовый в нашем ЖК

 

5a6ee19476e3d_.jpg

  • Zara777, Дриада, Subarist и 5 другим это нравится

Появилась новая вывеска. Очень хочется продуктовый в нашем ЖК
 
5a6ee19476e3d_.jpg

Как всегда......всё не столь важное(

Как всегда......всё не столь важное(

 

"Цветы" активней всех , наверное, хотят к 8 марта открыться))

Эхх  вкусвилл был бы кстати:)

  • Юляля и DrGalustyan это нравится

Эхх  вкусвилл был бы кстати:)

А мне постепенно совершенно разонравился :(((
Вчера зашла, купить нечего. Рыба замороженная, мяса не бывает, какие-то супы готовые и наши макароны в 2 раза дороже аналогичных итальянских. Только личи купила по 250 р/кг. Дорого, но не устояла )
  • Годзилыч это нравится

А мне постепенно совершенно разонравился :(((
Вчера зашла, купить нечего. Рыба замороженная, мяса не бывает, какие-то супы готовые и наши макароны в 2 раза дороже аналогичных итальянских. Только личи купила по 250 р/кг. Дорого, но не устояла )


Может магазин, куда вы заходили не очень. Мы практически все продукты там берём: молочку, мясо (кролик, индейка, утка, курица, говядина), овощи, фрукты, хлеб бездрожжевой, вкусняшки. Если откроется вкусвилл в МЛ, то за продуктами нам ездить не надо будет. Они ищут помещение в аренду под магазин, не знаете, наши только продаются или кто-то сдает? Я бы им написала, предложила
  • LeylaGad, Наталия363, Darter и еще 1 это нравится
Вкусвилл штука хорошая, лучше пусть он у нас будет, чем его не будет))
А я очень хотела бы видеть в наших домах Мяснов. Мы без него просто жить не сможем...
  • Subarist, LeylaGad, Юляля и 4 другим это нравится

Вкусвилл штука хорошая, лучше пусть он у нас будет, чем его не будет))
А я очень хотела бы видеть в наших домах Мяснов. Мы без него просто жить не сможем...

 

На полуфабрикатах ?)

На полуфабрикатах ?)


Ну почему?
Там достаточно всякой свежатинки.
И колбасы и ветчины там весьма качественные.

А мне постепенно совершенно разонравился :(((
Вчера зашла, купить нечего. Рыба замороженная, мяса не бывает, какие-то супы готовые и наши макароны в 2 раза дороже аналогичных итальянских. Только личи купила по 250 р/кг. Дорого, но не устояла )

Я там беру уже определенные продукты, курица, грудки, молочка, хлеб  тонус ( отдельная любовь), сиропы, фрукты и овощи там кстати ничего. пельмени из кургрудки, остальные не понравились:( То есть зайти и быстро купить что бы приготовить обед там всегда есть! В дикси один раз зашла, курица с запашком:( Мясо муж берет только на рынке, сейчас под рукой ашан, тоже захожу за определенными продуктами. Но однозначно вкусвилл и мяснов поправили бы ситуацию в МЛ. Кстати всегда радуют скидки 40 % во вкусвилле:)))) И понятное дело что то что есть во вкусвилле, вы найдете в других магазинах под другой маркой дешевле процентов на 20, но они раскиданы по магазинам и врядли кому то захочется бегать в разные концы района.... Надо им закинуть удочку про наш район, может хоть избенку откроют:)))

  • Subarist, Наталия363 и Julka это нравится

Я так понимаю что на спорт клуб вообще рассчитывать не стоит? :sad:

Я так понимаю что на спорт клуб вообще рассчитывать не стоит? :sad:

Тоже интересуюсь и надеюсь что может в башнях будет.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов