Дом "НАУКА"

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
На счет ключей в декабре это здорово. Будем надеяться на это.
Про парковку ничего не говорил?

 

Нет

Сегодня на территории монтировали детскую площадку ! 

и озеленением занимаются ,  газон раскатывают , деревья и кустарники  ждут ))) посадки !

Также  решетки на техническом балконе  начали монтировать , очень даже симпатично получается !

Объявления

 Но сказал приятную новость, что планируют ключи выдавать Науке в декабре 2018

Понятно, что с манагеров спроса нет, но на мой взгляд не стоит обещать того, что не реально выполнить, чтобы в декабре начать выдавать ключи, уже дом должен проходить ГК, получить получить разрешение на ввод, но как мы знаем, еще даже леса не сняли с фасада, придомовая не готова, в таком виде не сдадут дом. Если ГК начнется в декабре, то ключи после НГ

Смотрю в связи со стартом продаж машиномест и кладовок, люди совсем забыли о том, что уже 14 декабря, а запись на осмотры так и не началась. До конца месяца осталось две недели, выходит все таки ключей в этом году не будет? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Смотрю в связи со стартом продаж машиномест и кладовок, люди совсем забыли о том, что уже 14 декабря, а запись на осмотры так и не началась. До конца месяца осталось две недели, выходит все таки ключей в этом году не будет? 

Думаю за две недели не успеют конечно, но как говориться, бывает под Новый года случаются чудеса, может и у нас случиться такое чудо))

Думаю за две недели не успеют конечно, но как говориться, бывает под Новый года случаются чудеса, может и у нас случиться такое чудо))

Не знаю как с этим обстоит сейчас, но раньше умудрялись сдавать откровенный недострой. Главное было в сроки попасть, а потом уже спокойно дом доделывали.

Обратите внимание

Не знаю как с этим обстоит сейчас, но раньше умудрялись сдавать откровенный недострой. Главное было в сроки попасть, а потом уже спокойно дом доделывали.

Ну в таком случае, лучше пусть все доделают и сдадут дом полностью готовый для проживания, чем сдадут дом в котором даже ремонты нельзя будет начать делать. Конечно застройщику выгоднее выдержать сроки любой ценой, но для дольщиков это не самый лучший вариант.  

Понятно, что с манагеров спроса нет, но на мой взгляд не стоит обещать того, что не реально выполнить, чтобы в декабре начать выдавать ключи, уже дом должен проходить ГК, получить получить разрешение на ввод, но как мы знаем, еще даже леса не сняли с фасада, придомовая не готова, в таком виде не сдадут дом. Если ГК начнется в декабре, то ключи после НГ

Ну, придомовую по мелочи могут уже после выдачи ключей доделать, и леса снять – не такое большое дело. Думаю, первые ключи могут уже в декабре дать, там же все равно это не одновременно происходит, приемка и всё такое.

Но вообще, все уже на низком старте, что радует.

Вот с сайта инфа: Башня «Наука» (ул. Ярцевская, вл. 31) подключена к сетям теплоснабжения. Системы электро- и водоснабжения начали работу на постоянной основе. Корпусу присвоен милицейский адрес.

Не понимаю, чего все так в штыки восприняли стройку Пика по соседству, неужели Вы раньше не догадывались о том, что этот кусок земли будет застроен? То Вам голубятня мешает, то новостройка по соседству. Бывает и более маленькие расстояния между домами и ничего, люди так не кипишуют, поэтому предлагаю воспринять эту ситуацию как данность и наслаждаться тем, как идет стройка

Мне кажется точно не нужно сгущать краски. Свято место пусто не бывает, особенно в хорошем районе Москвы. И лучше уж невысокий жилой дом, чем какой-нибудь торговый центр под окнами.

Добрый день ! Я также получила ответ на свой запрос о возможности нарушении норм освещенности новым строящимся домом в 16 этажей вот что пришло В соответствии с ч.3 ст.8 Федеральногозакона от 2 мая 2006 годаNo 59-ФЗ «О порядке рассмотренияобращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение от 16.10.2018 No 1090657 через официальный сервер Правительства Москвы в формеэлектронногодокумента, поступившее в Департамент градостроительной политики города Москвы (вх. No 18Т……), по принадлежности направлено в Комитет государственного строительного надзора города Москвы в целях объективного и всестороннего рассмотренияс просьбой проинформировать Вас о результатах.

По нормам инсоляции и противопожарке, думаю, все соблюдено. А все остальное – уже наши хотелки. Не думаю, что застройщик мог что-то сделать, ни его территория и зона ответственности.

Дом рядом - не самый плохой вариант. Скажите, пожалуйста, что-то прояснилось с парковкой  Науки? Спасибо.

Дом рядом - не самый плохой вариант. Скажите, пожалуйста, что-то прояснилось с парковкой  Науки? Спасибо.

По поводу парковки есть отдельная тема, где обсуждаются все вопросы и нюансы, https://pronovostroy...-23#entry958857  если вкратце, то продажи открыли, уже регистрируются договора, так же в продажу выставили и кладовки, обсуждается в той же теме

В феврале за ключами !!!!

Сегодня позвонили с Галса  и обрадовали хорошей новостью )

В феврале за ключами !!!!
Сегодня позвонили с Галса и обрадовали хорошей новостью )

Прямо сами Вам позвонили, чтобы обрадовать Вас этой новостью? А нам что-то не звонят...
Новость очень хорошая...особенно, если учесть, что нам про декабрь рассказывали

Прямо сами Вам позвонили, чтобы обрадовать Вас этой новостью? А нам что-то не звонят...
Новость очень хорошая...особенно, если учесть, что нам про декабрь рассказывали

Да , прям сами и позвонили :)
февраль лучше чем июнь :)
Поэтому новость радостная !
Ждем ключи
Ждём дизайнера
Ремонт ))) новоселье ....
Мне тоже вчера звонили. Уточняли паспортные данные и объявили, что ключт в феврале.
Грамотный вброс ) интересно зачем кому-то уточнять ваши паспортные данные, которые к слову, вы давали чтобы договор заключить

Грамотный вброс ) интересно зачем кому-то уточнять ваши паспортные данные, которые к слову, вы давали чтобы договор заключить

 

Действительно. Бред какой-то... Мне никто не звонил



Правильно делают, что обзванивают. За это время могли измениться паспортные данные. Ничего не вечно!

Правильно делают, что обзванивают. За это время могли измениться паспортные данные. Ничего не вечно!

погорел.))) надо вбрасывать , попродуманее...!!
  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов