Дом "НАУКА"

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Паспортные данные, в том числе адрес для высылки уведомления, действительно уточняли по телефону.
На колоннаде между башнями Культура и Искусство есть название жилого комплекса Достояние. А есть ли (будет ли) какое-то название на колоннаде башни Наука? Хотелось бы какой-то идентификации, а не обезличенности

Паспортные данные, в том числе адрес для высылки уведомления, действительно уточняли по телефону.
На колоннаде между башнями Культура и Искусство есть название жилого комплекса Достояние. А есть ли (будет ли) какое-то название на колоннаде башни Наука? Хотелось бы какой-то идентификации, а не обезличенности

Какие уведомления они Вам высылать собирались? Почему нам ни звонка, ни телеграммы интересно, только общались с ними при покупке кл, ни слова не сказали, ни про февраль, ни про уведомления.
Зачем Вам надпись? Ее изначально не предполагалось. Адреса не хватит, нужно огромными буквами Достояние или Наука?:), не перебор ли?
Объявления

Какие уведомления они Вам высылать собирались? Почему нам ни звонка, ни телеграммы интересно, только общались с ними при покупке кл, ни слова не сказали, ни про февраль, ни про уведомления.
Зачем Вам надпись? Ее изначально не предполагалось. Адреса не хватит, нужно огромными буквами Достояние или Наука?:), не перебор ли?


Все можно сделать достойно и пристойно, было-бы желание. К сожалению, конструктивные элементы детской площадки выполнены в ярких московских цветах, как во многих дворах, а хотелось бы цвета натурально-благородные
Тоже был звонок из центрального офиса Галс накануне Нового года с уточнением паспортных данных, адреса почтовых отправлений и с информацией что вначале февраля ключи. Прямо так и сказали: будьте готовы принимать квартиру.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Все можно сделать достойно и пристойно, было-бы желание. К сожалению, конструктивные элементы детской площадки выполнены в ярких московских цветах, как во многих дворах, а хотелось бы цвета натурально-благородные

Каждому своё. Нас устраивают, и цвета детской площадки, и отсутствие дополнительных надписей на доме.
Кому-нибудь уведомления какие-то прислали?

Каждому своё. Нас устраивают, и цвета детской площадки, и отсутствие дополнительных надписей на доме.
Кому-нибудь уведомления какие-то прислали?

Уведомлений небыло , но звонок перед Новым годом также получили . Что в феврале готовится к приёмке квартиры .
Обратите внимание

Соседи, поздравляю! Открыта запись на получение ключей с февраля в доме Наука! Записался на 2-ое :)

 

Говорят, что начали сами обзванивать, но я их опередил, позвонив на общий номер (+ 7 495 725-55-55) по рекомендации моего менеджера.

 

Всем удачи!

  • Sveta _K это нравится

Сегодня пришло уведомление о завершении строительства Науки!

 

Сегодня пришло уведомление о завершении строительства Науки!

Здорово! Бумажка в почтовый ящик или на электронку? Нам тишина! А что написано, просто, что Наука завершена? Или, что приглашаем Вас получить ключи:)))?
Мы разговаривали с менеджером вчера, сказал про ключи в феврале, но ни слова про уведомления, наш наверно по телефону уведомит:)!

В почтовый ящик на бумаге) Написано что строительство завершено, объект введен в эксплуатацию. И приглашают принять квартиру. Запись на осмотр с 1 февраля. Думаю все получат в ближайшее время )))

И нам позвонили !! 1 февраля  идем смотреть нашу КВАРТИРУ !!!!!!!))))))

Товарищи поздравляем вас!!! Держите нас в курсе, как будет выстроен процесс в целом :)) а мы пока в ожидании

Подскажите, пожалуйста, хорошую компанию по приемке квартиры.

Давайте обсуждать управляющую в соответствующей теме, я уже там написал.

Добрый день !

Соседи Науки,   скажите пожалуйста,  уже есть информация на сколько m2  больше или меньше стали наши квартиры ?

Моя стала больше

Сказали, когда согласовывала дату и время  просмотра квартиры

Моя также увеличилась  :yahoo:

На сколько м2 ?

По какой цене надо доплачивать? по той, что была в договоре или по текущей?

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов