Дом "НАУКА"

  • Назад
  • Страница 18 из 26
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Появились новые фото на сайте  , Только не видно наше "Научное "панно из мозаики  в холле !

 

Будет ли оно выполнено к передаче квартир...

Добрый день!

Очень волнует один вопрос:

если смотреть на веб камеру, то на сторону дома, выходящую на камеру, падает очень сильная тень от других домов (мне кажется, от искусства или что там напротив). Это видно обычно с утра и до 13-14 часов.

 

У меня вопрос: кто-то, кроме меня обратил на это внимание или я себе накрутила?

 

Спасибо.

Объявления

Добрый день!

Очень волнует один вопрос:

если смотреть на веб камеру, то на сторону дома, выходящую на камеру, падает очень сильная тень от других домов (мне кажется, от искусства или что там напротив). Это видно обычно с утра и до 13-14 часов.

 

У меня вопрос: кто-то, кроме меня обратил на это внимание или я себе накрутила?

 

Спасибо.

да, есть такое...

Подскажите, пожалуйста, есть ли регуляторы на батареях отопления, а также утеплитель на трубах водоснабжения. В интернете встречается информация, что утеплитель необходим для труб холодного водоснабжения во избежание выпадения на них конденсата, для труб горячего водоснабжения - во избежание потерь тепла.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Появились новые фото на сайте  , Только не видно наше "Научное "панно из мозаики  в холле !

 

Будет ли оно выполнено к передаче квартир...

   

Соседи обратите внимание! На фото, где лестничная площадка,  стены в белых пятнах. При приемке квартиры мы должны это указывать в претензиях?  Думаю, что замазывали царапины и мелкие трещины и после этого повторно не покрасили.

Подскажите, пожалуйста, есть ли регуляторы на батареях отопления, а также утеплитель на трубах водоснабжения. В интернете встречается информация, что утеплитель необходим для труб холодного водоснабжения во избежание выпадения на них конденсата, для труб горячего водоснабжения - во избежание потерь тепла.


Термоголовок скорее всего нет, каждый купит сам, кто-то в леруа за 500 рублей, кто-то в ресторе за 8к. Теплоизоляции скорее всего нет, ибо нет разводки гвс и хвс
Обратите внимание
Посмотрите фотографии за январь, на них виден ответ на ваш вопрос!

Думаю при такой минимальной разницы в метраже, легче заплатить эти 20 тысяч, чем вызывать независимых обмерщиков и платить им 10 тысяч руб, на мой взгляд эта лишняя трата времени и денег.

 

конечно

есть смысл вызывать приемщика тех надзор на качество строительства и отделки....для поисков недостатков

Соседи обратите внимание! На фото, где лестничная площадка, стены в белых пятнах. При приемке квартиры мы должны это указывать в претензиях? Думаю, что замазывали царапины и мелкие трещины и после этого повторно не покрасили.


Кажется, вы правы. Строительство Науки постоянно отставало от К и И, наверное, сказывается спешка. На фото января в помещениях Науки не видно даже пожарных датчиков, которые были на фото К и И уже в декабре (хотя мне эти датчики и паутину разводки для них в комнатах совершенно не хочется видеть). Недостатки надо отмечать обязательно, непонятно только в чём, в каком документе.

У кого как изменилась площадь квартир. Прислали информацию что нам нужно доплатить 320 000, честно говоря не очень на это рассчитывали. Лучше бы в ремонт их вложили.

У кого как изменилась площадь квартир. Прислали информацию что нам нужно доплатить 320 000, честно говоря не очень на это рассчитывали. Лучше бы в ремонт их вложили.


У нас изменилась на 30 см. В большую сторону

У кого как изменилась площадь квартир. Прислали информацию что нам нужно доплатить 320 000, честно говоря не очень на это рассчитывали. Лучше бы в ремонт их вложили.


У нас на 80см, около 180 тыс доплата указана, но мы на всяк случай сразу рассчитывали на +- кВ.м, поэтому спокойно отнеслись. Больше взбесили согласие с доверенностью у нотариуса, только 3 недели назад на кладовку оформляли, сейчас то же самое, только теперь туда и квартира добавилась, на которую то же когда то оформляли, но в той не было адреса дома. Ладно тогда, но 3 недели назад адрес то был...элементарно можно было предупредить, что и квартиру туда впишите:(

У кого как изменилась площадь квартир. Прислали информацию что нам нужно доплатить 320 000, честно говоря не очень на это рассчитывали. Лучше бы в ремонт их вложили.

 У меня на 0.8 кв.м., тоже к оплате.

У нас изменилась на 30 см. В большую сторону

30 см это же совсем немного, Вас попросили заплатить за эти сантиметры? Если да, то сколько попросили? 

30 см это же совсем немного, Вас попросили заплатить за эти сантиметры? Если да, то сколько попросили?

Да, попросили. Но не ранее приемки квартиры, кажется. Доплата около 60 тыс. Руб.

У меня  также на 0.8 кв.м  и тоже доплата !

У кого как изменилась площадь квартир. Прислали информацию что нам нужно доплатить 320 000, честно говоря не очень на это рассчитывали. Лучше бы в ремонт их вложили.

Для меня например небольшое увеличение площади, это куда лучше, чем уменьшение, тем более доплачивать за лишние метры мы будем по той цене, что указана в ДДУ. Я изначально рассчитывал, что возможно доплата будет в районе пол миллиона, но как оказалось, доплатить придется 280 тысяч. 

А у нас уменьшилась на полметра?, и так не большая площадь для двушки.

Да, попросили. Но не ранее приемки квартиры, кажется. Доплата около 60 тыс. Руб.

У нас за те же 0,3 метра доплата уже 75к :)
Зависит от суммы за метр , указанной в договоре.
  • XSCounter это нравится

Просто таким хитрым способом народ интересуется кто почём свои метры приобретал)))

  • Петр_Erazor это нравится
  • Назад
  • Страница 18 из 26
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов