Информация о переносе сроков сдачи ЖК "Первый Андреевский" от ДСК-1

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

можно составить список самых интересующих вопросов и с ним отправить человека, почему нет, зачем всем там толпиться

Хорошая идея про список вопросов, чтобы не было базара и четко по делу говорили

Доброе утро!

Часть вопросов изложили. В том числе и требование расширенной встречи с ответственными лицами из разных инстанций в Андреевке (территория ЖК или ДК Андреевки).

Давайте думать еще у кого что. Что бы потом не было так: не спросили, а я вот хотел узнать то-то и то-то!

Я тоже готова приехать на встречу, ведь с чего-то нужно начинать... И если там просто хотят излагать все красиво и на время закрыть выступающим рот, то вряд ли у них это выйдет - люди слишком взволнованы! Все доводы и вся информация должна быть подкреплена руководителями встречи документально (решения судов и т.п.)! 

Объявления

ДСК , как  подрядчик,  давно уже принял  позицию—моя хата с краю…. Построил дома, получил за это  энное количество квартир и занимается переуступкой прав, ( то есть (продажей) ,  вешает лапшу ,  получает  бабло  и нет  головной боли---  не за что  отвечать,а дальше гори синим  пламенем…), исходя из  вышеизложенного будущим покупателям (дольщикам)  при подписании  договоров  уступки нужно требовать хоть какие-то гарантии, чтобы и ДСК  отвечал за срыв сроков и выдачи ключей. 

Слишком странно тогда выходит, исходя из вашей логики. Вы говорите, что "Дск принял позицию моя хата с краю", но при этом организовывает встречу и идет на диалог с дольщиками, не кажется ли вам что это противоречие вашим словам? 


Уже несколько человек готовы приехать на встречу со списком вопросов, уже хорошо. А то все только хаять тут умельцы. Предложили конкретный вариант, а тут начали, нет давайте только так, как мы хотмм, да никто не обязан гнуться под наши условия. Есть конкретная дата и место, кого не устраивает тот и не едет туда. 

И те, кто готов ехать на встречу (номера свои кидали выше), вы скиньте их дск на почту, они просили в своем сообщении контакты лиц, готовых приехать. Кстати, будет ли у вас возможность снять встречу на видео или на аудио записать ответы? Врятли потом захочется всю встречу печатать нам на форум..

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Никто никому свою волю , кроме ДСК вам не навязывает . Просьба , включите свой разум , трезво оцените обстановку . Пока я вижу что на Хорошевку готово ехать человек 7 . За встречу в ЖК проголосовало в ВК 31 человек . Мнение большинства для дск и вас ничего не значит ??? Ну тогда не знаю , как мы дальше будем жить , решать вопросы с УК и т.д.. Что вы ждете от встречи с ДСК ?. Все претензии и судебные дела только к МФС . Какова ответственность ДСК , который продаёт по переуступке права ?

Предлагаю людям , принимающим решения в ДСК , избрать противоположную тактику . Встречу провести не за закрытыми дверями , а наоборот , перед Ашаном в выходные дни, с привлечением администрации Андреевки и СМИ . Всенародно объяснить людям проблемы , способы решения и главное ,
привлекательность ЖК . Обставьте это красиво . Будьте проще и люди к вам потянутся ! Это лучшая реклама для привлечения новых дольщиков , возможность увеличить продажи ! Вопросов у меня нет , заранее знаю ответы .

Ашан с превеликой радостью согласится нести убытки из-за нас. Какая встреча у Ашана, и в чем вопрос? ну придут 6 человек, а не 106. Все-равно вопросов по сути два: точные сроки, что там с коммуникациями, ну и компенсация.

Обратите внимание

Удивляюсь недальновидной политике ДСК . Не хотят смотреть на несколько шагов вперёд . Решили собрать как в СССР парт.ячейку , что бы потом они претворяли линию партии в жизнь . Не хотят слушать ор и крик , им это неприятно . Потерпите ребята , не развалитесь ! Мы то терпим срыв сдачи домов . Любая публичность играет вам на руку , привлечет внимание МО и поможет в решении проблем , а также в продажах .

Если вам хочется устроить балаган можете устраивать пред жк, я б лучше получил ответы на свои вопросы, а когда кричит даже 10 человек, конструктивного диалога не получается никак.

Я иду 18.01.2017 в 19.00 пишите вопросы я задам.

Я иду 18.01.2017 в 19.00 пишите вопросы я задам.

Пока вроде писались вот эти выше: 

1) Что с подключением коммуникаций? Имеется ввиду не просто прокладка труб по территории ЖК, а с подключением их к городским сетям. Конкретно это газ для котельной, вода горячая и холодная, канализация, электричество.

2)Какая компенсация будет предлагаться от застройщика? За срыв сроков. Готовы ли добровольно выплачивать?

3)Реальные сроки выдачи ключей?

4)Не получится ли так, что ключи выдадут на не законченном объекте? Т.е. ключи дали, а во дворе можно проехать только на тракторе.

5) следующая встреча со всеми заинтересоваными лицами-всеми дольщиками,администрацией,застройщиком,подрядчиком и,в идеале, представителя ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,в частности начальника ОТДЕЛА НАДЗОРА ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ № 3 Солнечногорского района.
 

  • Марина* это нравится

Если внимательно читаете , я за встречу с представителями администрации и ДСК . Только большинство за встречу на территории и только несколько человек хочет на Хорошевке , потому что им это удобно . А что такое паника почитайте в Википедии .

Вы такой странный человек, где вы увидели,чтобы кто-то был прям за встречу у дск1? Никто не против встретиться в андреевке, но раз нет такой возможности.. Несколько человек просто готовы пойти на условия дск1 и сьездить к ним на встречу, что я считаю очень умным шагом. Всяко больше пользы будет, чем сидеть и говорить, что это бесполезно и ни к чему не приведет. Бездействие всегда хуже

Если внимательно читаете , я за встречу с представителями администрации и ДСК . Только большинство за встречу на территории и только несколько человек хочет на Хорошевке , потому что им это удобно . А что такое паника почитайте в Википедии .

Так я тоже за эту встречу, но на начальном этапе возможна только другая встреча и на иных условиях. Дело вообще не в удобстве, а в желании узнать хоть какую-то информацию, полезную для дольщиков. А получается, что вы только условия свои ставите и все. Может если адекватно поговорить с ДСК, то они поспособствуют следующей встрече, но уже со всеми представителями. 

Добрый день, данная тема предназначена для обсуждения встречи с застройщиком, решения организационных вопросов и прочих моментов связанных с встречей. Все сообщения, которые не соответствуют данной тематике удалены и будут удаляться в дальнейшем, по мере поступления. Для отзывов, обсуждения застройщика, и т.д. есть отдельные темы.

 

PS. Сообщения удаляют только модераторы "Pronovostroy".

Надо встречаться. А читать вашу хинею уже надоело. Ни одной светлой мысли. Только будущих жильцов интересует компенсация. А всего 4 вопроса надо задать: когда будет подключен газ, вода,каналищация и когда выдадут ключи. Все. И есть ли правоустанавливающие документы. Я за встречу в дск.

Уважаемые пользователи форума, будущие новоселы ЖК «Первый Андреевский»!
 

Просим вас ФИО и контакты представителей, которые планируют участвовать во встрече 18 января в 19:00 в офисе ДСК-1 по адресу: 3-й Хорошевский проезд, 3, присылать на почту: dsk1info@yandex.ru. Если готов список вопросов (вопросы, опубликованные на форуме учтены), просим его также прислать на почту: dsk1info@yandex.ru.

Надо встречаться. А читать вашу хинею уже надоело. Ни одной светлой мысли. Только будущих жильцов интересует компенсация. А всего 4 вопроса надо задать: когда будет подключен газ, вода,каналищация и когда выдадут ключи. Все. И есть ли правоустанавливающие документы. Я за встречу в дск.

 

Ну да, вопросов в принципе не много, как и работы на стройплощадке. Все близится к завершению. Узнать бы еще какая УК у нас будет и что там за тарифы.

Вопрос: Что делать, если до настоящего момента застройщик так и не прислал дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи объекта. У меня договор переуступки с ДСК1 . От МФС писем не получала.

Вопрос: Что делать, если до настоящего момента застройщик так и не прислал дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи объекта. У меня договор переуступки с ДСК1 . От МФС писем не получала.


То , что они не прислали доп.соглашения,это сугубо личная их проблема.

Вопрос: Что делать, если до настоящего момента застройщик так и не прислал дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи объекта. У меня договор переуступки с ДСК1 . От МФС писем не получала.

 а вы звонили в мфс, что вам сказали?

Уважаемые пользователи форума, будущие новоселы ЖК «Первый Андреевский»!
 

Благодарим вас за отклики. Все контакты, присланные на электронную почту с ФИО, внесены в список участников встречи. Мы приняли решение о возможности увеличения количества участников встречи. Поэтому предлагаем оставшимся желающим прислать свои ФИО и контакты на электронный адрес: dsk1info@yandex.ru

Уважаемые пользователи форума, будущие новоселы ЖК «Первый Андреевский»!
 

Благодарим вас за отклики. Все контакты, присланные на электронную почту с ФИО, внесены в список участников встречи. Мы приняли решение о возможности увеличения количества участников встречи. Поэтому предлагаем оставшимся желающим прислать свои ФИО и контакты на электронный адрес: dsk1info@yandex.ru

Отправил Вам свои контакты, тоже приду задать вопросы и послушать, что скажите по данной ситуации.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов