"Французские балконы"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

не видно что бы кто-нибудь менял остекление балконов на теплое, да и окна не меняют


Меняют. Видел несколько замен. Оставляя конструкции несущее основное остекление, демонтируют остекление и ставят стеклопакеты.
  • A3K2C это нравится

Очень много кто меняет. Просто они заказывают новое остекление, которое внешне не отличается от старого.

  • A3K2C это нравится
Объявления

Меняют. Видел несколько замен. Оставляя конструкции несущее основное остекление, демонтируют остекление и ставят стеклопакеты.

Ну да, тоже замечал, многие раньше говорили про утеплении балконов. Отдельные комнаты планировали там сделать.

  • A3K2C это нравится

Очень много кто меняет. Просто они заказывают новое остекление, которое внешне не отличается от старого.

Дом даст усадку и новым стеклопакетам трындец

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дом даст усадку и новым стеклопакетам трындец

 Тогда уж все остекление по всей секции осыплется... Не зависимо от того когда и кем установлено.

Но моё мнение этого не случится.

 Тогда уж все остекление по всей секции осыплется... Не зависимо от того когда и кем установлено.

Но моё мнение этого не случится.

Хорошо бы не случилось, остекление это дорогая статья, а рисковать бабосами не очень хочется

Обратите внимание

Кто может подсказать разрешено ли сливать конденсат с кондиционера на улицу или надо отводить в канализацию? А то место для установки кондея предусмотрели, а слив нет.

Кто может подсказать разрешено ли сливать конденсат с кондиционера на улицу или надо отводить в канализацию? А то место для установки кондея предусмотрели, а слив нет.

сливать конденсат с кондиционера на улицу запрещено, не советую вам так делать если не хотите штраф платить.

сливать конденсат с кондиционера на улицу запрещено, не советую вам так делать если не хотите штраф платить.

многие уже сделали на улицу слив, сам видел

многие уже сделали на улицу слив, сам видел

а многие на заборах пишут и что? надо не как видел, а как положено.

Слив делать нужно в канализацию.

а многие на заборах пишут и что?.


У нас и заборов то нет

 

Слив делать нужно в канализацию.

 

думаю бесполезно говорить. Если один увидел, что так можно, дальше уже эффект домино :rofl:

думаю бесполезно говорить. Если один увидел, что так можно, дальше уже эффект домино :rofl:

Заплатят штраф, потом сразу переделают слив, хотя деньги за штраф могли бы потратить на переделку слива)

  • Татьяна11 это нравится

Заплатят штраф, потом сразу переделают слив, хотя деньги за штраф могли бы потратить на переделку слива)

Неважно кто что увидел, важно что  многие уже выполнили отведение конденсата на улицу

Неважно кто что увидел, важно что  многие уже выполнили отведение конденсата на улицу

значит и УК увидит, и ГЖИ увидит, и Роспотреб.  В чем сложность сразу сделать нормально на этапе чернового ремонта?.... хотя мне все равно, мозг у каждого должен быть свой, раз денег на квартиру хватило. 

значит и УК увидит, и ГЖИ увидит, и Роспотреб.  В чем сложность сразу сделать нормально на этапе чернового ремонта?.... хотя мне все равно, мозг у каждого должен быть свой, раз денег на квартиру хватило. 

Похоже Вы не сталкивались с соседями по вопросу, капающего кондиционера, Вам на подоконник. УК, ГЖИ и прочие могут решить проблему, но за этот срок нервы ваши будут измотаны до предела. Вы скажете штраф, а сколько сейчас штраф,2000 рублей? Вот и получается , Вы думаете, о ком то снизу, а о Вас не думают, обидно не правда ли?

Похоже Вы не сталкивались с соседями по вопросу, капающего кондиционера, Вам на подоконник. УК, ГЖИ и прочие могут решить проблему, но за этот срок нервы ваши будут измотаны до предела. Вы скажете штраф, а сколько сейчас штраф,2000 рублей? Вот и получается , Вы думаете, о ком то снизу, а о Вас не думают, обидно не правда ли?Н

Я сталкивалась, и решается это достаточно быстро.  Демонтажем.     И если столкнусь решится также, надоели умники. Нельзя значит нельзя. Вопрос закрыт. 

Я сталкивалась, и решается это достаточно быстро.  Демонтажем.     И если столкнусь решится также, надоели умники. Нельзя значит нельзя. Вопрос закрыт. 

Год будете решать,если не больше, я тоже с таким сталкивался

Похоже Вы не сталкивались с соседями по вопросу, капающего кондиционера, Вам на подоконник. УК, ГЖИ и прочие могут решить проблему, но за этот срок нервы ваши будут измотаны до предела. Вы скажете штраф, а сколько сейчас штраф,2000 рублей? Вот и получается , Вы думаете, о ком то снизу, а о Вас не думают, обидно не правда ли?

И эти штрафы в 2000 рублей они хоть каждый день могут выписывать пока не устранят?

И эти штрафы в 2000 рублей они хоть каждый день могут выписывать пока не устранят?


К сожалению штрафует суд.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов