УК в Квартал «Парк Легенд»

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я квартиру еще не купил, но за форумом слежу, скорее всего двери открыты, так как множество строителе, семьи заезжают - делаю ремонт. И на данном этапе - открытые двери - удобный формат, так как 1)У строителей нет ключей (что более опастно, будь ключи у всех разные отделочники) 2) Не сломают дверь от частых хлестаний или подпираний(без этого никуда) 3) На данном этапе, когда квартиры заселеются и отделка ремонта идёт - никто туда воровать не придёт, уверяю вас)

В то время, когда двери в дома раскрыты настежь круглые сутки, выноси, что хочешь, и приноси и подкладывай, что хочешь, вас интересует только СПОКОЙСТВИЕ. Вы хотите, чтобы вас, УК, никто НЕ беспокоил!! Так вот, да, такое спокойствие, которое на самом деле является БЕЗАЛАБЕРНОСТЬЮ и ХАЛАТНОСТЬЮ, я буду нарушать, потому что я хочу безопасной жизни для себя, своей семьи и своих соседей!

 

Круто, у меня пустой кабель канал и никакого провода...

 

у меня тоже пусто
 

Прикрепленные изображения

  • 20180902_132838.jpg
Объявления

Я квартиру еще не купил, но за форумом слежу, скорее всего двери открыты, так как множество строителе, семьи заезжают - делаю ремонт. И на данном этапе - открытые двери - удобный формат, так как 1)У строителей нет ключей (что более опастно, будь ключи у всех разные отделочники) 2) Не сломают дверь от частых хлестаний или подпираний(без этого никуда) 3) На данном этапе, когда квартиры заселеются и отделка ремонта идёт - никто туда воровать не придёт, уверяю вас)


Вот на таком этапе за услуги консьержа и охраны не нужно платить,т.к. это не целесообразно.А они хотят наживиться. И уже напичкали всего,лишь бы денег содрать.

Я квартиру еще не купил, но за форумом слежу, скорее всего двери открыты, так как множество строителе, семьи заезжают - делаю ремонт. И на данном этапе - открытые двери - удобный формат, так как 1)У строителей нет ключей (что более опастно, будь ключи у всех разные отделочники) 2) Не сломают дверь от частых хлестаний или подпираний(без этого никуда) 3) На данном этапе, когда квартиры заселеются и отделка ремонта идёт - никто туда воровать не придёт, уверяю вас)

Всё дело в том, что в наших домах не по одной двери, т.е. не только главный вход, через который входят жильцы, строители и др. люди, это-то как раз понятно. Всё дело в том, что в наших домах несколько дверей, и все эти двери открытые. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Поддержу - что первое время нужен охранник, представьте как много вещей будет проходить через двор, строй материалы, при переезде - это вся мебель, вещи и прочее. Вот у нас, где сейчас живем - такая ситуация. Когда кто-то заезжает на съемки - вся гора вещей у двери лежит, двое таскают в квартиру, хозяин в квартире на приёме контролирует. Но у нас сейчас обжитой дом и знакомы - есть кому приглядеть за добром. А тут нужен дозор+ куча строителей и ремонтников незнакомых будет.

Как же так? Вот домофон - рано ставить еще, и раз его нету - охрана и консьерж выполняют самую важную функцию сейчас.

Вот на таком этапе за услуги консьержа и охраны не нужно платить,т.к. это не целесообразно.А они хотят наживиться. И уже напичкали всего,лишь бы денег содрать.

 

Обратите внимание

Общался с УК, общение реально и отвечают на все вопросы, в частности спросил про сайт, сказали что он в разработке и к середине этого месяца начнет работать. Так-что не стоит гнать на-то что они перекрылись. + лицензию показали - имеется(кто-то выше писал о том, что её нет).

Тариф зверский. При подписании договора с УК можно проголосовать против этого пункта. Правда до смены УК это мало на что повлияет

 


Тариф зверский. При подписании договора с УК можно проголосовать против этого пункта. Правда до смены УК это мало на что повлияет

Стройку финансирует СМПбанк, покупку квартир кредитует он же, УК принадлежит ему же :)

Стройку финансирует СМПбанк, покупку квартир кредитует он же, УК принадлежит ему же :)

На данный момент,сложно свергнуть эту УК,в будущем возможно.Ну и главное не соглашаться с теми пунктами в договоре с чем не согласен.Хочется донести до людей,кто купил квартиру и будущим покупателям,что они имеют право выбора,пусть знают,что некотрые пункты они не обязаны оплачивать!!!!
Жаль,что не все сидят на этом форуме кто купил квартиры.

Общался с УК, общение реально и отвечают на все вопросы, в частности спросил про сайт, сказали что он в разработке и к середине этого месяца начнет работать. Так-что не стоит гнать на-то что они перекрылись. + лицензию показали - имеется(кто-то выше писал о том, что её нет).

Мне УК не смогла пояснить почему их тариф выше в 2 раза от обычного, и за счет чего такое увелечение.
  • ГГГГ, Имярек и Космический разум это нравится

Очень странно, мне предоставляли финансовое обоснование, сказали, что всем собственникам кто интересуется - предоставляют. Вы собственник или присматриваетесь?

Мне УК не смогла пояснить почему их тариф выше в 2 раза от обычного, и за счет чего такое увелечение.

....Вы же и есть представитель УК. И если до УК всё-таки дошли........

Тут пишут, о том что УК на контакт не идет, потом пишите что УК активно отвечаем вам, но не так как надо, теперь что УК общяется с вами на форуме. Какой-то бред твориться тут) Сообщение в частности не к вам, но вижу что такой ход логики, точнее её отсутсвие) Граждане будем вежливы друг к другу, мысли доходят до абсурда, давайте дружить и адекватно решать вопросы

  • Вертепов это нравится

Очень странно, мне предоставляли финансовое обоснование, сказали, что всем собственникам кто интересуется - предоставляют. Вы собственник или присматриваетесь?

собственник, да мне НЕ представили.

и я говорю про обоснование цены в 56 руб. с квадрата, а не про перечень услуг который поименован в договоре с УК (перечень услуг).

если есть выложите.

 

где это вы видели , цену за квадрат меньше 46 рублей, отвечайте-только конкретно. а не так как ( когда то слышал у моей бабушки столько было). конкретные жк или их адрес. а то присниться может все что угодно.

собственник, да мне НЕ представили.

и я говорю про обоснование цены в 56 руб. с квадрата, а не про перечень услуг который поименован в договоре с УК (перечень услуг).

если есть выложите.

 

где это вы видели , цену за квадрат меньше 46 рублей, отвечайте-только конкретно. а не так как ( когда то слышал у моей бабушки столько было). конкретные жк или их адрес. а то присниться может все что угодно.

 

как достали эти тролли одноразовые.

 

сайт ГБУ Жилищника открой, любой район,  а также Постановление Правительства г. Москвы от 13 декабря  2017 г . N 848-ПП «Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения» и там увидишь 26,5 руб. с кв.м.

 

Чё кому приснилось ?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • ГГГГ, СерS, Имярек и еще 1 это нравится

где это вы видели , цену за квадрат меньше 46 рублей, отвечайте-только конкретно. а не так как ( когда то слышал у моей бабушки столько было). конкретные жк или их адрес. а то присниться может все что угодно.

Ну что Вы... По всей Москве работают УК типа ГБУ "Жилищник района ***"

тариф 27.14 руб./кв.м  или около того (27.60 - для излишков, второго жилья) 

уточню - БЕЗ МУСОРОПРОВОДА - 25,05 

например, вот здесь все указано

http://www.garant.ru...e/doc/71462830/

  • Вертепов, Имярек и Космический разум это нравится

где это вы видели , цену за квадрат меньше 46 рублей, отвечайте-только конкретно. а не так как ( когда то слышал у моей бабушки столько было). конкретные жк или их адрес. а то присниться может все что угодно.

Встречный вопрос, Вы сами откуда будете, что у вас тариф более 46 рублей? Отвечайте, только конкретно, какой город, какой ЖК?

Московский тариф на текущее содержание утвержден постановлением правительства Москвы в размере 27.60 за 1 кв.метр.

https://www.mos.ru/d...moskvy-na-2018/

Ознакомьтесь с тарифами Москвы, в будущем пригодится!

Тут пишут, о том что УК на контакт не идет, потом пишите что УК активно отвечаем вам, но не так как надо, теперь что УК общяется с вами на форуме. Какой-то бред твориться тут) Сообщение в частности не к вам, но вижу что такой ход логики, точнее её отсутсвие) 

Да нет же, с логикой всё нормально, вы внимательней читайте сообщения. 

 

"Граждане будем вежливы друг к другу, мысли доходят до абсурда, давайте дружить и адекватно решать вопросы" - Я полностью это поддерживаю! )

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Нам тоже показывали ознакомиться по запросу, выложить нельзя, так как предоставляется только собственникам, если вы действительно собственник - не пойму в чём проблема?

собственник, да мне НЕ представили.

и я говорю про обоснование цены в 56 руб. с квадрата, а не про перечень услуг который поименован в договоре с УК (перечень услуг).

если есть выложите.

Нам тоже показывали ознакомиться по запросу, выложить нельзя, так как предоставляется только собственникам, если вы действительно собственник - не пойму в чём проблема?

ну тогда Вы особенный собственник !

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов