УК в Квартал «Парк Легенд»

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Многоразовые ничем не лучше) Видать, нам рекламщики уже своих "довольных людей" закидывают, что-бы самим было о чём кудахтать и рекламировать сайты). Достали! Интересует экономические обоснование - так его по запросу сообщают, пальцами тыкать - не дело. Обсудить это можно будет на встрече, я думаю нам её организуют. Было бы желание вопрос закрыть - закрыли бы давно. Спасибо гайду на вычисление шарлотанов. Я выбрал данный ЖК по весомым аргументам и вопросы решаю с тем у кого я купил. То, что нет контакта бред полный. Предлагаю закрыть эту тему.

как достали эти тролли одноразовые.

 

сайт ГБУ Жилищника открой, любой район, лайк поставь, отзыв напиши, и т.д

 

Чё кому приснилось ?

 

Многоразовые ничем не лучше) Видать, нам рекламщики уже своих "довольных людей" закидывают, что-бы самим было о чём кудахтать и рекламировать сайты). Достали! Интересует экономические обоснование - так его по запросу сообщают, пальцами тыкать - не дело. Обсудить это можно будет на встрече, я думаю нам её организуют. Было бы желание вопрос закрыть - закрыли бы давно. Спасибо гайду на вычисление шарлотанов. Я выбрал данный ЖК по весомым аргументам и вопросы решаю с тем у кого я купил. То, что нет контакта бред полный. Предлагаю закрыть эту тему.

 

Повторю в десятый раз, мне НЕ пояснили и не показали смету, я НЕ верю что кому то показали расчет на 56 руб., с разбивкой на зп сотрудников УК, сумму за охрану, сумму за консьержей контракты на лифты, пожарную сигнализацию, домофон, видеонаблюдение, уборку, шлагбаум и т.д.

как другие УК могут делать такую же работу за 26-27 руб., а эта выдающаяся УК только за 56 без мусоропровода, поясните ?

хотели бы давно уже вывесили, они даже сайт до сих пор сделать не могут.

И много Вам вопросов ТЭН решил ? люди ответа от них добиться не могут, окна заменить месяц не могут, мой запрос остался без ответа, сроков по апартам не говорят, где садик со школой ?

Закрываем тему вместе с закрытием УК.
 

  • Дмитрий575, Имярек, Гость из бездны и еще 1 это нравится
Объявления

По сайту была информация, когда планируют открыть, по телефону говорили, специально для Вас звонил - и уточнил, что всем собственникам могут предоставить - это мне сказали. Видимо они умеют отличать реальных покупателей от ботов, которые получив инфу - переворачивают её с ног на голову.К УК есть вопросы, но их я обсудил с ними напрямую в этом плане полностью поддерживаю УК.

Повторю в десятый раз, мне НЕ пояснили и не показали смету, я НЕ верю что кому то показали расчет 

хотели бы давно уже вывесили, они даже сайт до сих пор сделать не могут.

 

 

По сайту была информация, когда планируют открыть, по телефону говорили, специально для Вас звонил - и уточнил, что всем собственникам могут предоставить - это мне сказали. Видимо они умеют отличать реальных покупателей от ботов, которые получив инфу - переворачивают её с ног на голову.К УК есть вопросы, но их я обсудил с ними напрямую в этом плане полностью поддерживаю УК.

Ну так выложи ? А то все на словах.
  • Дмитрий575, Имярек и Космический разум это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

По сайту была информация, когда планируют открыть, по телефону говорили, специально для Вас звонил - и уточнил, что всем собственникам могут предоставить - это мне сказали. Видимо они умеют отличать реальных покупателей от ботов, которые получив инфу - переворачивают её с ног на голову.К УК есть вопросы, но их я обсудил с ними напрямую в этом плане полностью поддерживаю УК.

Такие боты вроде меня много фото жк и квартир выложили ? Я даже свой договор с ук выложил.
Бот здесь говоря о том что все по телефону решаешь, фактуру давай, доказательства.
А то тут половину ботов-собствеников до сих пор не могут ссылки на закон сделать и обосновать свои посты.
  • Дмитрий575, Имярек, Космический разум и еще 1 это нравится

Топовый уровень черного пиара) Тонко работаешь, молодец. Человек денег гребет, за то что на форуме сам с собой переписывается - пиар, который мы заслужили... 

Такие боты вроде меня много фото жк и квартир выложили ? Я даже свой договор с ук выложил.
Бот здесь говоря о том что все по телефону решаешь, фактуру давай, доказательства.
А то тут половину ботов-собствеников до сих пор не могут ссылки на закон сделать и обосновать свои посты.

 

Обратите внимание

Топовый уровень черного пиара) Тонко работаешь, молодец. Человек денег гребет, за то что на форуме сам с собой переписывается - пиар, который мы заслужили...

Топовый уровень, правда ?!
Надо премию попросить )

Топовый уровень, правда ?!
Надо премию попросить )

 

Ну он прав. Пиар, который они (отдел продаж) заслужили.

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

сайт УК заработал http://www.sco.msk.ru/

  • Иван Кондаков и СерS это нравится

сайт УК заработал http://www.sco.msk.ru/

Очень жаль, что наша УК даже не знает нашего адреса:  "дробь 2" и "корпус 2" - это разные адреса. О количестве подъездов УК тоже не осведомлена.5bbc8031c9caa_.png

  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 3 другим это нравится

Очень жаль, что наша УК даже не знает нашего адреса: "дробь 2" и "корпус 2" - это разные адреса. О количестве подъездов УК тоже не осведомлена.5bbc8031c9caa_.png

Сайт вообще не наполнен,пустой, кроме лицензии пока ничего нет.
Не жду от него сильно информативности.
Главное чтоб личный кабинет работал нормально.
Вот это порадовало "Управляющая компания "СЕРВИССТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ" образована в 2018 году, для того чтобы воплотить в жизнь мечту и основную возможность, заложенную в новом Жилищном Кодексе, - создать открытую современную клиентоориентированную компанию в сфере управления жилыми многоквартирными домами. Работать на людей и для людей, не будучи деталью бюрократической машины" ))))
  • Имярек и Космический разум это нравится
А я хочу поблагодарить и Павла и Романа за решение моих небольших вопросов по эксплуатации квартиры.
И с приёмкой не крутили.
Желаю чтоб и дальше всегда )
  • Вертепов это нравится
Роиану реально респект.

Роиану реально респект.

Роману

Ура, сайт заработал, в принципе как и обещали! Очень удобно сделан, чувствуется легкость во время пребывания на нём, в том числе качественно. Очень боялась, что сайт будет с мелким текстом и ужасной логистикой как у многих. Но тут видно что ребята постарались. Вижу лицензию прикрепили, а то, кто тут на форуме заявлял, что её нет. Можете посмотреть теперь. Хотя дольщики при покупке ее видели я думаю)

Ура, сайт заработал, в принципе как и обещали! Очень удобно сделан, чувствуется легкость во время пребывания на нём, в том числе качественно. Очень боялась, что сайт будет с мелким текстом и ужасной логистикой как у многих. Но тут видно что ребята постарались. Вижу лицензию прикрепили, а то, кто тут на форуме заявлял, что её нет. Можете посмотреть теперь. Хотя дольщики при покупке ее видели я думаю)

Ну что Вы постоянно пытаетесь очернить этот форум. Про  наличие лицензии было известно сразу https://pronovostroy...генд»/?p=829684 .

При покупке большинство дольщиков не могло видеть ее, т.к. о названии УК стало известно только этим летом, до этого это был "большой секрет" Застройщика.

А "ребята" пока еще ничего не сделали , сайт пустой. И не захотели подключаться к городской сети оплаты ЖКХ на mos.ru, подключили какую-то монету.

  • Вертепов, Дмитрий575, Имярек и 2 другим это нравится

Но тут видно что ребята постарались.

 

сайт куплен, как готовый продукт, внизу ссылка есть на разработку подобных сайтов.

Действительно он пустой, пока радоваться рано, надо его заполнять.

с августа 2018 наверно такую оболочку-сайт можно было раньше купить.

При выдаче ключей обещали в начале сентября его запустить.

Время покажет его функциональность.  
 

  • ГГГГ, Дмитрий575, Ryte и 3 другим это нравится
Наша УК оказывается пока значится как временная, проведение конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договора управления нашим домом запланировано на 20.11.2018 года.
  • ГГГГ, Иван Кондаков, Дмитрий575 и 4 другим это нравится

Наша УК оказывается пока значится как временная, проведение конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договора управления нашим домом запланировано на 20.11.2018 года.

А кто будет проводить конкурс? Можете ссылку разместить. Если проводит город и критерии отбора это ставка содержания, то скорее всего могут выбрать ГБУ Жилищник.

Наша УК оказывается пока значится как временная, проведение конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договора управления нашим домом запланировано на 20.11.2018 года.

Ой как здорово!А выбирать УК кто будет?

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов