УК в Квартал «Парк Легенд»

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну, да первичная УК всегда есть её не особо выберешь, по сути это лишь посредник между собственным ТСЖ, побудет без неё никак, потом выберем своего пред-ля, посмотрим как будет) что болтать то)

Интересно,с чем связаны такие ночные  работы по уборке?

 

5c04dc257285d_1.jpg

  • Вертепов это нравится
Объявления

Интересно,с чем связаны такие ночные  работы по уборке?
 
5c04dc257285d_1.jpg

или к нам едет ревизор или мы молодцы ))))

кто-нибудь пытался найти торги по нашей УК на https://torgi.gov.ru/ ? У меня что-то не выходит

 

 

UPD: все, нашел.

Прикрепленные изображения

  • торги.png
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

кто-нибудь пытался найти торги по нашей УК на https://torgi.gov.ru/ ? У меня что-то не выходит

я находил и выкладывал документ, искал через - управление многоквартирным домом - управа Даниловского района (организатор)
попробуйте так....

я находил и выкладывал документ, искал через - управление многоквартирным домом - управа Даниловского района (организатор)
попробуйте так....

Да, я добавил `UPD`, что нашел. Там надо было в `ЖКХ` ткнуть. Меня смущает, что нет участников. Ближе к дате проведения конкурса буду писать в `Мой город` о нарушении при выборе УК, если картина не поменяется.

  • Вертепов, ГГГГ и Имярек это нравится
Обратите внимание

Да, я добавил `UPD`, что нашел. Там надо было в `ЖКХ` ткнуть. Меня смущает, что нет участников. Ближе к дате проведения конкурса буду писать в `Мой город` о нарушении при выборе УК, если картина не поменяется.

да, я тоже сегодня удивился, что даже нашей ук до сих пор нет, неужели пакет документов до сих пор собрать не может и сумму уплатить....

да, я тоже сегодня удивился, что даже нашей ук до сих пор нет, неужели пакет документов до сих пор собрать не может и сумму уплатить....

Протокол об участниках будет после 17.12 или даже 21.12. Кто то планирует присутствовать на самом открытом конкурсе?

 

 

  1. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: «17» декабря 2018 года, начиная с 10 часов 10 минут в управе Даниловского района города Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 9.

В связи с отсутствием кворума комиссии

  1. Место, дата, время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: «21» декабря 2018 года, начиная с 15 часов 00 минут в управе Даниловского района города Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 9.

  2. Дата и время проведения конкурса: «21» декабря 2018 года, с 15 часов 40 минут. Место проведения конкурса: управа Даниловского района города Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 9.

Да, я добавил `UPD`, что нашел. Там надо было в `ЖКХ` ткнуть. Меня смущает, что нет участников. Ближе к дате проведения конкурса буду писать в `Мой город` о нарушении при выборе УК, если картина не поменяется.


Нет никакого нарушения. Если никто не зарегистрируется, значит будут торги с единственным участником. Всё по закону.

Но Вы напишите, конечно, жалобу. Это неотъемлемое право гражданина

Да, я добавил `UPD`, что нашел. Там надо было в `ЖКХ` ткнуть. Меня смущает, что нет участников. Ближе к дате проведения конкурса буду писать в `Мой город` о нарушении при выборе УК, если картина не поменяется.

А на что Вы собираетесь жаловаться? Что никто не хочет участвовать в конкурсе? Вообще ситуация доходит до абсурда, впервые вижу такое, что люди готовы писать жалобы ну буквально на всё. 

Ну как с чем, просто нужно убирать и они убираеют, это обязанность выполняемая)

Интересно,с чем связаны такие ночные  работы по уборке?

 

5c04dc257285d_1.jpg

А на что Вы собираетесь жаловаться? Что никто не хочет участвовать в конкурсе? Вообще ситуация доходит до абсурда, впервые вижу такое, что люди готовы писать жалобы ну буквально на всё. 

Если по итогу окажется, что участник был один, то для меня это покажется подозрительным. Если все ок, то инициируемая проверка хуже нам не сделает. А вдруг там к примеру нарушения в условиях? Или к примеру на конкурсе выставлены не выгодные условия, чтобы отбить желание у конкурентов, но после окончания конкурса пойдут доп соглашения? Тут выше гость написал, что список участников будет известен в день голосования, так что тут придется подождать. Но если наша УК с текущими тарифами выиграет конкурс, то у меня закрадутся сомнения. Мы жильцы и у нас есть право влиять на ситуацию с УК.

  • Вертепов, ГГГГ и Имярек это нравится

Если по итогу окажется, что участник был один, то для меня это покажется подозрительным. Если все ок, то инициируемая проверка хуже нам не сделает. А вдруг там к примеру нарушения в условиях? Или к примеру на конкурсе выставлены не выгодные условия, чтобы отбить желание у конкурентов, но после окончания конкурса пойдут доп соглашения? Тут выше гость написал, что список участников будет известен в день голосования, так что тут придется подождать. Но если наша УК с текущими тарифами выиграет конкурс, то у меня закрадутся сомнения. Мы жильцы и у нас есть право влиять на ситуацию с УК.

Конкурс будет проводиться по ставке 27.60 за квадратный метр. Вряд ли наша УК согласится на такой тариф.

Конкурс будет проводиться по ставке 27.60 за квадратный метр. Вряд ли наша УК согласится на такой тариф.

А если никто не согласится, что будет?

  • Вертепов это нравится

А если никто не согласится, что будет?

Если никто не заявится на конкурс, его просто перенесут на новый срок. И так будет до тех пор, пока не будет заключен договор управления домом.

Конкурс будет проводиться по ставке 27.60 за квадратный метр. Вряд ли наша УК согласится на такой тариф.


Не «конкурс будет проводиться по ставке 27,60», а начальная цена 27,60.
А если никто не придёт на конкурс, кроме нашей упр.компании, то она и победит, предложив тариф 44,1.

Не «конкурс будет проводиться по ставке 27,60», а начальная цена 27,60.
А если никто не придёт на конкурс, кроме нашей упр.компании, то она и победит, предложив тариф 44,1.

Пошел звонить в ГБУ Жилищник чтоб не забыли про наш конкурс ))))
  • РоманВ и P_o_t_a_p это нравится

Пошел звонить в ГБУ Жилищник чтоб не забыли про наш конкурс ))))

Если ГБУ Жилищник выберет нас,это будет благодаря Вам!!!

Не «конкурс будет проводиться по ставке 27,60», а начальная цена 27,60.
А если никто не придёт на конкурс, кроме нашей упр.компании, то она и победит, предложив тариф 44,1.

А кто же их допустит до участия,  если в их заявке цена будет выше начальной максимальной цены контракта? По закону это не допускается. Они могут в своей заявке указать либо 27.60? либо ниже, но никак не выше.

Ну да, это же временное, тут когда будет своё ТСЖ, будет неплохо. На прошлой кв так было. Выбрали председателя, поначалу радовались, но потом началась дичь полная. Так что это все дело случая, прежде всего качество, меня на текущий момент устраивает работа УК, вперед не забегаю, пока ремонтные дела в голове, как все устаканиться - станет ясно.

А на что Вы собираетесь жаловаться? Что никто не хочет участвовать в конкурсе? Вообще ситуация доходит до абсурда, впервые вижу такое, что люди готовы писать жалобы ну буквально на всё. 

 

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов