УК в Квартал «Парк Легенд»

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

В бывшем моем доме УК Система Плюс,сейчас посмотрела тариф 27,14(кстати обслуживали очень даже хорошо).Так что шансы на адекватную УК у нас есть.И не только ГБУ Жилищник предлагает нормальные цены,будем надеяться,что эта УК которая нас сейчас обслуживает проиграет в этом конкурсе.

В бывшем моем доме УК Система Плюс,сейчас посмотрела тариф 27,14(кстати обслуживали очень даже хорошо).Так что шансы на адекватную УК у нас есть.И не только ГБУ Жилищник предлагает нормальные цены,будем надеяться,что эта УК которая нас сейчас обслуживает проиграет в этом конкурсе.

А вы им (УК Система Плюс) тоже отправьте информацию по конкурсу, может захотят поучаствовать

Объявления

А вы им (УК Система Плюс) тоже отправьте информацию по конкурсу, может захотят поучаствовать

у нас крайне специфичный жк, с отдельной энергосистемой запитанной на весь комплекс Парк Легенд, включая апарты, ледовый дворец и бассейн. Не каждая УК сможет с этим справится.
кроме того, сам застройщик не отдаст такой лакомый кусок, интегрированный в весь комплекс парк легенд, из которого можно неплохо качать деньги.
Не забывайте, что с учетом качества строительства нашего застройщика, часть инженерных систем до сих пор не передано в управление временной УК, т.к. слишком много косяков со стороны застройщика. Не многим УК нужен такой геморой.
Посмотрите тендеры на примере новыз домов ПИКа там и ук Пика участвуют и ГБУ Жилищник, и третьи компании...они борются за управления этими домами, жалобы на друг друга пишут, а за наши нет....вопрос почему ?! для меня более или менее понятно.
Для меня важен тариф, как будет называться ук мне все равно, при тарифе в 50 руб. я не увидел что наша ук убирается и следит за домом лучше ГБУ Жилищника за 27 руб., в котом сейчас живу.
так если нет разницы зачем платить больше ?
Домофон делает из под палки...и то допотопный
интернет тоже только после жалоб и то кабель до 100 мб (спасибо застройщику)
лифты во втором корпусе уже ушатаны, болтаются и скрепят
ограждения и шлагбаума еще нет
личного кабинета на сайте ук нет
вопрос с корзинами под кондеи не решен
тусуют то охрана то консьерж
а ведь пол года уже прошло с момента ввода домов !
Павел с УК до недавнего времени был генеральным директором конторы которая вообще не связана с управлением домов, до этого, правда, работал в компании сити 21 век.
генеральный директор нашей УК также ранее не руководила УК
  • РоманВ, Имярек и Гость из бездны это нравится

В бывшем моем доме УК Система Плюс,сейчас посмотрела тариф 27,14(кстати обслуживали очень даже хорошо).Так что шансы на адекватную УК у нас есть.И не только ГБУ Жилищник предлагает нормальные цены,будем надеяться,что эта УК которая нас сейчас обслуживает проиграет в этом конкурсе.

Ну ну посмотрим, если нас будет обслуживать ГБУ Жилищник, потом посмотрим как Вы запоете. Все познается в сравнении, потом захотите обратно вернуть УК которая нас сейчас обслуживает

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Ну ну посмотрим, если нас будет обслуживать ГБУ Жилищник, потом посмотрим как Вы запоете. Все познается в сравнении, потом захотите обратно вернуть УК которая нас сейчас обслуживает

с какого перепуга ?
чем наша ук лучше гбу жилищника ? не один раз прошу Вас продажников обосновать...но ни кто не может ?!
я лично не захочу вернуть действующую УК.
консьержа могут и жильцы сами посадить.
На гбу жилищник есть рычаги воздействия, а здесь что ? отопление еле теплое, напор воды в кранах слабый, лифты расшатаны...и что ? где хваленый сервис ? или только писать можем что это типа бизнес класс на сайте УК, а подтвердить слабо сервисом ?!
  • ГГГГ, Имярек и Гость из бездны это нравится

Ну ну посмотрим, если нас будет обслуживать ГБУ Жилищник, потом посмотрим как Вы запоете. Все познается в сравнении, потом захотите обратно вернуть УК которая нас сейчас обслуживает

А с чего вы взяли что жителям нужна УК? Большинство жителей за ТСЖ и самоуправление. Нечего кормить дармоедов! Вот проведем общее собрание собственников и решим, как нам жить дальше. Текущая УК слишком много на себя берет, самовольно решая сколько нам платить, залезая в наш карман, навязывая доп.услуги. Наша УК инициирует ОСС, очное собрание собственников назначает на 22 ноября, а объявление о собрании вешают 28 ноября. Это вообще как?

Обратите внимание

А с чего вы взяли что жителям нужна УК? Большинство жителей за ТСЖ и самоуправление. Нечего кормить дармоедов! Вот проведем общее собрание собственников и решим, как нам жить дальше. Текущая УК слишком много на себя берет, самовольно решая сколько нам платить, залезая в наш карман, навязывая доп.услуги. Наша УК инициирует ОСС, очное собрание собственников назначает на 22 ноября, а объявление о собрании вешают 28 ноября. Это вообще как?


И сколько же жителей нашего ЖК Вы знаете? Большинство? Триста-четыреста?
А в ТСЖ Вы себя видите Председателем, так понимаю.

Какую программу предлагаете? Какие услуги получат собственники? Какова стоимость?
Подробный план, пожалуйста, напишите.

Поддерживаю, менталитет такой, "хорошо там где нас нет", у соседа всегда лучше. УК выполняет обязанности, потом сделаем ТСЖ, к чему смуту тут разодить ежедневно засоряя ветки - непонимаю

Ну ну посмотрим, если нас будет обслуживать ГБУ Жилищник, потом посмотрим как Вы запоете. Все познается в сравнении, потом захотите обратно вернуть УК которая нас сейчас обслуживает

 

Поддерживаю, менталитет такой, "хорошо там где нас нет", у соседа всегда лучше. УК выполняет обязанности, потом сделаем ТСЖ, к чему смуту тут разодить ежедневно засоряя ветки - непонимаю

да уж,какая разница 44,10 или 27 руб.вот в своем доме и платите как хотите,а мы в своем доме и без Вас решим как нам лучше.

"хорошо там где нас нет"


При чем тут это? Сейчас живу в доме, который обслуживает Жилищник. Меня полностью устраивает. И по уровню сервиса, и по сроку реагирования на заявки, и по отслеживанию статуса заявки, и по удобству оплаты.
  • Вертепов, РоманВ и Missamussa это нравится
И тем более по цене
  • Вертепов и РоманВ это нравится

 

 

При чем тут это? Сейчас живу в доме, который обслуживает Жилищник. Меня полностью устраивает. И по уровню сервиса, и по сроку реагирования на заявки, и по отслеживанию статуса заявки, и по удобству оплаты.

Если честно, то это первый положительный о них отзыв, который я читаю, поэтому я предпочитаю верить не одной тысячи людей, которые не довольны этой УК, чем единичному отзыву. 

Если честно, то это первый положительный о них отзыв, который я читаю, поэтому я предпочитаю верить не одной тысячи людей, которые не довольны этой УК, чем единичному отзыву. 

я тоже доволен жилищником за те деньги которые он это делает.

Где эти тысячи ?

а Вы не боитесь провести опрос жильцов о довольности нашей УК, не боитесь получить отрицательные отзывы ?

парковка стихийная, уже у подъездов машины неделями в снегу стоят, убирают плохо, на этажах еще хуже, плитка на этажах уже разбита, стены уже обшарпаны, поцарапаны, лифты ездят со скрежетом и болтаются, до сих пор нет мусорок для бытовых отходов, строительные контейнеры переполнены, мусор лежит на улице....и это все при конском ценнике за кв.м. 
 

  • РоманВ и Имярек это нравится

Если честно, то это первый положительный о них отзыв, который я читаю, поэтому я предпочитаю верить не одной тысячи людей, которые не довольны этой УК, чем единичному отзыву. 

 

вот эту площадку обслуживает Жилищник по 27 р.

 5c0e565c3dbb7_20181210_145515.jpg

 

А вот эту площадку - наша (ваша) доблестная УК по 53 р. Пустишь туда детей поиграть, Владюха?

5c0e56a27c045_Untitled.png

  • Вертепов и ГГГГ это нравится

вот эту площадку обслуживает Жилищник по 27 р.

 

 

А вот эту площадку - наша (ваша) доблестная УК по 53 р. Пустишь туда детей поиграть, Владюха?

 

 

Владюхины дети сейчас в воображаемых дет саду или школе, которых нет, но обещали.....
 

  • Имярек это нравится

вот эту площадку обслуживает Жилищник по 27 р.

 

 

А вот эту площадку - наша (ваша) доблестная УК по 53 р. Пустишь туда детей поиграть, Владюха?

 

Вам повезло. Ну совсем не во всех Жилищниках все хорошо. Уже несколько лет, как сильно ухудшился вопрос с уборкой снега. Если раньше к 8 утра было все чисто, то сейчас к обеду еле-еле разгребают и то не везде. На этих выходных было снежное месиво на тротуарах - везде. Уже несколько лет наблюдаю, как снег  разгребается на места придомовых  стоянок автомобилей, только усугубляя ситуацию. А детская площадка...хм...я сам в прошлом году весной счищал >20 см лед с верхних площадок детских горок и прочих сооружений... Не видно было, чтобы Жилищник за зиму хоть раз детские сооружения почистил.

Вам повезло. Ну совсем не во всех Жилищниках все хорошо. Уже несколько лет, как сильно ухудшился вопрос с уборкой снега. Если раньше к 8 утра было все чисто, то сейчас к обеду еле-еле разгребают и то не везде. На этих выходных было снежное месиво на тротуарах - везде. Уже несколько лет наблюдаю, как снег  разгребается на места придомовых  стоянок автомобилей, только усугубляя ситуацию. А детская площадка...хм...я сам в прошлом году весной счищал >20 см лед с верхних площадок детских горок и прочих сооружений... Не видно было, чтобы Жилищник за зиму хоть раз детские сооружения почистил.

 

это все лечится порталом "мой город".

за последние 2 года жил в двух разных округах г. Москвы, оба дома обслуживали ГБУ Жилищник, все норм, есть претензия - пишется жалоба, все исправляется.
 

  • Имярек это нравится

это все лечится порталом "мой город".

за последние 2 года жил в двух разных округах г. Москвы, оба дома обслуживали ГБУ Жилищник, все норм, есть претензия - пишется жалоба, все исправляется.
 

Компания, на которую надо постоянно жаловаться, лично мне не нравится. Про перегоревшие лампочки/фонари нормально позвонить в диспетчерскую (УК/Могорсвет), а не в "мой город". О том, что идет снег, любой УК известно. 

В прошлом году здесь после жалобы через день начали расчищать месячные накопления льда несколько рабочих в фирменных куртках, очистили только примерно половину. Сегодня ночью  выпало много снега, к 10 утра к уборке не приступали, большую проходимость тротуаров видно хорошо:5c0f74d4a7a94_2.png

5c0f74e8ccbda_1.png

  • Вертепов это нравится

Компания, на которую надо постоянно жаловаться, лично мне не нравится. Про перегоревшие лампочки/фонари нормально позвонить в диспетчерскую (УК/Могорсвет), а не в "мой город". О том, что идет снег, любой УК известно.
В прошлом году здесь после жалобы через день начали расчищать месячные накопления льда несколько рабочих в фирменных куртках, очистили только примерно половину. Сегодня ночью выпало много снега, к 10 утра к уборке не приступали, большую проходимость тротуаров видно хорошо:5c0f74d4a7a94_2.png
5c0f74e8ccbda_1.png

Все так и гбу жилищник есть диспетчерская, у нас этим ведает консьер, так сказать служба одного окошка, и он уже звонит в гбу.
А наша ук подобное будет делать по звонку ? И за такой то ценник ?

Все так и гбу жилищник есть диспетчерская, у нас этим ведает консьер, так сказать служба одного окошка, и он уже звонит в гбу.
А наша ук подобное будет делать по звонку ? И за такой то ценник ?

Наша УК будет работать по принципу Тармана: снег сам растает, просто надо НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ
  • Missamussa и NoNoName это нравится
  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов