Скажите, может я что-то пропустил, но в разделе «вопросы к застройщику» на ответ о наличии ЗОС по первому корпусу дан ответ, что ДА.
На сколько это соответствует действительности?
2. Я бы, пожалуй, уточнила про удешевление. Если задать вопрос в той форме, что сейчас есть, они ответят также как и на закрытом форуме: нет, удешевления не было, просто мокап не приняли. Предлагаю конкретно: в секции 7 Д 1 были смонтированы в 2017 году панели Сальветти. В 2018 году данный вариант отделки был демонтирован. В связи с чем был удешевлён проект МОПов?
3. Я бы ещё внесла вопрос про сквозные входные группы. А то раньше были все, потом одна-две, потом только в первой секции Д1 не сквозная. В общем, в каких входных группах Д1 будет сквозной проход?
4. Не знаю куда, но вопрос про закрытую территорию и забор. Сначала говорили не будет, потом будет. Так будет или нет?
Ну хоть, что то. Ещё раз за начало движухи пасибо Moren. и Bellyi за фото и видео вызвавшие народное негодование.
Ещё потребовать подробной экскурсии "инициативной группы" на стройку с комментариями прораба, с показом и 1 секции в том числе. стройка как понимаю идёт с права на лево по секциям.
Мы готовы встретиться с представителями инициативной группы, подготовив ответы на ваши вопросы. Соответствующее сообщение разместила в отдельной теме.
Необходимо будет направить согласованный вами список вопросов, а также информацию по представителям инициативной группы на почту ok@jk-grinada.ru Для согласования вопросов между собой, можете пользоваться созданной темой о встрече.
На вопросы, размещенные здесь ранее, ответим, как только получим информацию от коллег.
Ну хоть, что то. Ещё раз за начала движухи пасибо Moren. и Bellyi за фото и видео вызвавшие народное негодование.
Ещё потребовать подробной экскурсии "инициативной группы" на стройку с комментариями прораба, с показом и 1 секции в том числе. стройка как понимаю идёт с права на лево по секциям.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее