ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 84
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Хрущевки снесут, это большие деньги.

 

 

снесут.

но только те, которые имеют "вкусные" локации.

далеко не все хрущевки отвечают этому требованию.

это нужно понимать.

Там к сожалению форума нет, поэтому мне интереснее дискутировать с будущими соседями тут и обсуждать, все ли строится как заявлено и в срок, а не наблюдать монолог недовольного то ли противника строительства, то ли засланного соседними стройками пиЯрщика. 

 

там нет форума, а здесь я мешаю дискутировать?

повод задуматься...

Объявления

даже форумное пространство порой тяжело делить))

на изумрудной 26 сейчас весьма живо возводят реновационный дом.

 

намедни посмотрел на эту стройку и потом сравнил ее с ЖК Тыйя.

 

на мой взгляд переселенческий дом и ЖК Тыйя с его "авторской архитектурой" (это цитата! https://you-me.ru/about/) не имеют никаких отличий друг от друга.

 

а вы сможете их найти?

авторская архитектура и реновация...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

на изумрудной 26 сейчас весьма живо возводят реновационный дом.

 

намедни посмотрел на эту стройку и потом сравнил ее с ЖК Тыйя.

 

на мой взгляд переселенческий дом и ЖК Тыйя с его "авторской архитектурой" (это цитата! https://you-me.ru/about/) не имеют никаких отличий друг от друга.

 

а вы сможете их найти?

авторская архитектура и реновация...

А чего сравнивают? Где можно посмотреть на этот объект? Есть сейчас много новых ЖК, которые между собой похожи, тут нет ничего страшного. 

на изумрудной 26 сейчас весьма живо возводят реновационный дом.

 

намедни посмотрел на эту стройку и потом сравнил ее с ЖК Тыйя.

 

на мой взгляд переселенческий дом и ЖК Тыйя с его "авторской архитектурой" (это цитата! https://you-me.ru/about/) не имеют никаких отличий друг от друга.

 

а вы сможете их найти?

авторская архитектура и реновация...

 

Вам надо внимательнее изучить данный раздел:

https://you-me.ru/about/gallery/

Обратите внимание

Все дома очень похожи между собой, только по параметрам немного разные, а общий вид комплекса получается очень даже ничего и кто там может конкурировать?

снесут.

но только те, которые имеют "вкусные" локации.

далеко не все хрущевки отвечают этому требованию.

это нужно понимать.

Какие именно хрущёвки собираются сносить? Если будут взамен выдавать квартиры в ЖК Ты и Я, то я думаю, что против никто не будет. 

Какие именно хрущёвки собираются сносить? Если будут взамен выдавать квартиры в ЖК Ты и Я, то я думаю, что против никто не будет.

в этом квартале вме хрущевки. Подробную карту сноса карта реновации)можно посмотреть на собянинском портале мос.ру

в этом квартале вме хрущевки. Подробную карту сноса карта реновации)можно посмотреть на собянинском портале мос.ру

 

а Вы больше верьте всяким разным обещаниям голов из телевизора

 

например, ГОД назад давались такие обещания:

 

Президент поставил вполне реальную задачу – в отдельных банках уже сейчас есть ипотека под 9% годовых с лишним, говорит Михаил Березов, старший вице-президент банка «Российский капитал» (принадлежит Агентству ипотечного жилищного кредитования, АИЖК): «Думаю, ставка ипотеки в 8% годовых будет возможна уже в следующем году или даже в конце этого».

Президент Сбербанка Герман Греф сказал, что его банк снизит ставки по ипотеке до 7% в течение двух лет, а то и одного года. Президент второго госбанка – ВТБ Андрей Костин заявил, что если ЦБ снизит ключевую ставку до 5–6%, то и ипотечная ставка достигнет желаемого президентом уровня. Экономисты, показал опрос Bloomberg, ждут снижения ставки до 6,75% к концу этого года и до 6,25% - к концу 2019 г

 

новость от 01 марта 2018г.

https://www.vedomost...505-putin-zhile

 

а что в реальности происходит? подсказать или Вы сами знаете?

а между тем происходят довольно занятные вещи.

 

вот объявление о продаже квартир на самом популярном портале продажи недвижимости

 

https://www.cian.ru/...a-moskva-47003/

 

смотрим заявленный срок сдачи ЖК и что видим?

 

1 кв. 2022 года!

потихонечку начали отодвигать срок сдачи на более поздний?

 

уважаемые покупатели, вы готовы еще подождать?

 

говорят, тут Мангазея бывает?

ждем-с официальный комментарий по срокам

а между тем происходят довольно занятные вещи.

 

вот объявление о продаже квартир на самом популярном портале продажи недвижимости

 

https://www.cian.ru/...a-moskva-47003/

 

смотрим заявленный срок сдачи ЖК и что видим?

 

1 кв. 2022 года!

потихонечку начали отодвигать срок сдачи на более поздний?

 

уважаемые покупатели, вы готовы еще подождать?

 

говорят, тут Мангазея бывает?

ждем-с официальный комментарий по срокам

 

Откройте проектную декларацию и прочтите, у меня в ДДУ четко прописано: не позднее 1 октября 2021 года!

Откройте проектную декларацию и прочтите, у меня в ДДУ четко прописано: не позднее 1 октября 2021 года!

 

в ДДУ один срок, на циане другой, на заборе стройки - третий!

 

бардак со сроками какой-то.

 

Мангазея еще отмечает что ли?

или им сказать по этому поводу нечего?

а вообще сейчас, когда здания по Янтарному уже стоят, выглядит ЖК как мордор какой-то.

впихнуть такое количество домов на таком пятачке?! :shok:

 

удивительно, почему они не сделали один сплошной дом на всю длину янтарного? к чему эти "щели" между домами?

я считаю, что тут явная недоработка.

вот же прекрасно все смотрится.

 

современная архитектура.

длинный солидный дом - вышел из первого подъезда и пока дом обходил уже у метро!

прекрасно же! дом рядом с метро. все об этом мечтают.

 

пусть застраивают промежутки между домами пока не поздно.

Прикрепленные изображения

  • стена Мордора.jpg

в ДДУ один срок, на циане другой, на заборе стройки - третий!

 

бардак со сроками какой-то.

 

Мангазея еще отмечает что ли?

или им сказать по этому поводу нечего?

Да сроки имеют свойство изменяться. Я доверяю только официальным источникам и если есть расхождения в этом плане, то скорее всего, что просто не поменяли.

вот же прекрасно все смотрится.

 

современная архитектура.

длинный солидный дом - вышел из первого подъезда и пока дом обходил уже у метро!

прекрасно же! дом рядом с метро. все об этом мечтают.

 

пусть застраивают промежутки между домами пока не поздно.

Да такая близость к метро - это и хорошо, и одновременно плохо, потому что если не соблюдены строительные нормы, расстояния, что необходимы для безопасности, то может плохо всё закончиться. 

вот же прекрасно все смотрится.

 

современная архитектура.

длинный солидный дом - вышел из первого подъезда и пока дом обходил уже у метро!

прекрасно же! дом рядом с метро. все об этом мечтают.

 

пусть застраивают промежутки между домами пока не поздно.

Да такая близость к метро - это и хорошо, и одновременно плохо, потому что если не соблюдены строительные нормы, расстояния, что необходимы для безопасности, то может плохо всё закончиться. 

в ДДУ один срок, на циане другой, на заборе стройки - третий!

 

бардак со сроками какой-то.

 

Мангазея еще отмечает что ли?

или им сказать по этому поводу нечего?

 

Добрый день!

Спасибо за особое внимание к нашему проекту. Согласно ДДУ и проектной декларации срок сдачи ЖК - 3 квартал 2021 года. Не стоить верить сторонним ресурсам, официальный сайт - сайт застройщика.

На заборе строительной площадки указан срок завершения строительства, он также соответствует проектной декларации п 17.1.2 - 1 квартал 2021 года.   

а между тем происходят довольно занятные вещи.

 

вот объявление о продаже квартир на самом популярном портале продажи недвижимости

 

https://www.cian.ru/...a-moskva-47003/

 

смотрим заявленный срок сдачи ЖК и что видим?

 

1 кв. 2022 года!

потихонечку начали отодвигать срок сдачи на более поздний?

 

уважаемые покупатели, вы готовы еще подождать?

 

говорят, тут Мангазея бывает?

ждем-с официальный комментарий по срокам

 

Спасибо за проявленную бдительность! Площадка устранила недочет:)

 

5c407d965b4bb_.jpg

  • Назад
  • Страница 10 из 84
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов