ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 84
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Добрый день!

Спасибо за особое внимание к нашему проекту. Согласно ДДУ и проектной декларации срок сдачи ЖК - 3 квартал 2021 года. Не стоить верить сторонним ресурсам, официальный сайт - сайт застройщика.

На заборе строительной площадки указан срок завершения строительства, он также соответствует проектной декларации п 17.1.2 - 1 квартал 2021 года.   

 

люблю, когда указывают какой-то пункт бесконечного документа

видимо, надеются, что никто не полезет смотреть.

 

так вот.

в проектной декларации написано, что в 1 кв. 2021г. процент реализации проекта составит 80% (восемьдесят процентов)

 

можно ли при этом считать, что "строительство завершено"?

 

не обманешь - не продашь?

Говоря об инсоляции застройщик намекнул, что с солнцем все будет в порядке, а когда  пятиэтажки снесут его будет еще больше.

Что за бред? 

А на месте пятиэтажек снесенных что? альпийская долина появится или сосновый бор?

Там вырастут небоскребы плотной кучкой этажей в 17 -20, как уже рядом с ты и я вырос дом для переселенцев в 20 этажей.

Нас за идиотов не надо держать-то!

Откуда солнце? Искусственное повесим? Лампу имитирующую солнечный свет. Че ж, актуально будет 

Объявления

люблю, когда указывают какой-то пункт бесконечного документа

видимо, надеются, что никто не полезет смотреть.

 

так вот.

в проектной декларации написано, что в 1 кв. 2021г. процент реализации проекта составит 80% (восемьдесят процентов)

 

можно ли при этом считать, что "строительство завершено"?

 

не обманешь - не продашь?

 

 

Форма документа утверждается минстроем РФ. 

На фазе 80% идут внутренние отделочные работы и благоустройство территории и сдача объекта госкомиссии. 

люблю, когда указывают какой-то пункт бесконечного документа

видимо, надеются, что никто не полезет смотреть.

 

так вот.

в проектной декларации написано, что в 1 кв. 2021г. процент реализации проекта составит 80% (восемьдесят процентов)

 

можно ли при этом считать, что "строительство завершено"?

 

не обманешь - не продашь?

 

Вам на заметку:

10 новостроек комфорт-класса в Москве, которые строятся быстрее всего

https://www.novostro...komfortklassa_v

 

Может быть задумаетесь о переезде:)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

люблю, когда указывают какой-то пункт бесконечного документа

видимо, надеются, что никто не полезет смотреть.

 

так вот.

в проектной декларации написано, что в 1 кв. 2021г. процент реализации проекта составит 80% (восемьдесят процентов)

 

можно ли при этом считать, что "строительство завершено"?

 

не обманешь - не продашь?

А что они разве не могут объект взять и закончить раньше предполагаемого срока? Гарантий никто не даст, что на момент 2021 года будут такие показатели. 

Вам на заметку:

10 новостроек комфорт-класса в Москве, которые строятся быстрее всего

https://www.novostro...komfortklassa_v

 

Может быть задумаетесь о переезде:)

 

 

а мне некуда спешить.

это вам нужно спешить, чтобы к сроку успеть.

 

1. дождусь июля 2019г. и введения эскроу счетов

2. посмотрю, в каком банке будут счета интересного мне застройщика

3. дождусь введения/невведения санкций США (как раз к июлю станет понятно)

4. посмотрю, что с курсом S будет к лету.

5. посмотрю, что будет с инфляцией и со ставкой ЦБ к лету

 

с учетом пунктов 1-5 приму решение.

 

p.s. даже не начинайте про рост цен и прочую "мозгопромывку"

Обратите внимание

Форма документа утверждается минстроем РФ. 

На фазе 80% идут внутренние отделочные работы и благоустройство территории и сдача объекта госкомиссии. 

 

 

мне плевать на документы минстроя РФ.

если что (например, банкротство застройщика), они, как всегда, окажутся не причем.

 

я всегда руководствуюсь здравым смыслом.

"стройка закончена" означает для меня только одно: бери и ключи и заселяйся. с вашей стройкой этого в 1 кв. 2021 не будет.

А что они разве не могут объект взять и закончить раньше предполагаемого срока? Гарантий никто не даст, что на момент 2021 года будут такие показатели. 

 

по Конституции РФ Президентом страны может быть избран любой "гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

Источник: http://constrf.ru/ra...ava-4/st-81-krf

 

Вам есть 35? 10 лет живете в России?

можете стать Президентом.

 

а какова реальность?

так что рассуждать "что может быть" можно, но нужно ли?

мне плевать на документы минстроя РФ.

если что (например, банкротство застройщика), они, как всегда, окажутся не причем.

 

я всегда руководствуюсь здравым смыслом.

"стройка закончена" означает для меня только одно: бери и ключи и заселяйся. с вашей стройкой этого в 1 кв. 2021 не будет.

Почему не будет - по фотоотчетам видно, что темп строительства хороший. Вам не спится ночью - так хочется опорочить ни в чем пока не повинного застройщика.Наверное думаете, что потенциальные покупатели прочитают и не станут тут покупать квартиры - но сейчас вся информация очень доступна и все видят причину ваших сообщений.Причина в том, что вам мешает эта стройка, или жалко бывший стадион - но разрешение на строительство дал город, а значит стройка все-равно была бы, неважно с каким застройщиком.

мне плевать на документы минстроя РФ.

если что (например, банкротство застройщика), они, как всегда, окажутся не причем.

 

я всегда руководствуюсь здравым смыслом.

"стройка закончена" означает для меня только одно: бери и ключи и заселяйся. с вашей стройкой этого в 1 кв. 2021 не будет.

По фактам пока застройщик сдает объекты досрочно - зачем наговаривать.

Вам не спится ночью - так хочется опорочить ни в чем пока не повинного застройщика.

 

написали ответ в 05:49?  :shok: 

это мне не спится?

 

опорочить?

я готов ответить за каждое написанное здесь слово.

так что спите завтра утром спокойно

По фактам пока застройщик сдает объекты досрочно - зачем наговаривать.

 

кто что наговаривает? что вы придумываете?

официальный срок сдачи - 3 кв. 2021г.

 

в интернете/на заборе можете обещать что угодно.

 

но когда дело доходит до документов или обещаний на камеру, то все "согласно официальному графику".

 

 

 

всем мечтающим о досрочной сдаче смотреть с 2:18 сек.

написали ответ в 05:49?  :shok:

это мне не спится?

 

опорочить?

я готов ответить за каждое написанное здесь слово.

так что спите завтра утром спокойно

 

Треп ни о чем... Объясните, что вы здесь хотите доказать?

 

По фактам пока застройщик сдает объекты досрочно - зачем наговаривать.

 

Поддерживаю!

  • Glebych это нравится

Говоря об инсоляции застройщик намекнул, что с солнцем все будет в порядке, а когда пятиэтажки снесут его будет еще больше.
Что за бред?
А на месте пятиэтажек снесенных что? альпийская долина появится или сосновый бор?
Там вырастут небоскребы плотной кучкой этажей в 17 -20, как уже рядом с ты и я вырос дом для переселенцев в 20 этажей.
Нас за идиотов не надо держать-то!
Откуда солнце? Искусственное повесим? Лампу имитирующую солнечный свет. Че ж, актуально будет

Солнце, прощааай ((( ???
Жесть, конечно...
Это для людей вообще? Реально ??? (((

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1548233142006.jpg

Солнце, прощааай ((( ???
Жесть, конечно...
Это для людей вообще? Реально ??? (((

 

Дома в ЖК не зря сделаны переменной этажности, я думаю там все учтено. У меня во всяком случае квартира не внутри двора. Вы посмотрите на Зиларт, ПИКовские проекты, здесь все вполне гармонично на мой взгляд.

Солнце, прощааай ((( ???
Жесть, конечно...
Это для людей вообще? Реально ??? (((

Это один из больших минусов плотной застройки. Не повезло, хотя есть много людей, которым наоборот нравится, чтобы было всегда темно в квартире. Может на таких и рассчитано. 

Дома в ЖК не зря сделаны переменной этажности, я думаю там все учтено. У меня во всяком случае квартира не внутри двора. Вы посмотрите на Зиларт, ПИКовские проекты, здесь все вполне гармонично на мой взгляд.

Смотрится может это и гармонично, но для некоторых квартир вообще такая застройка не практичная в силу того, что не будут видеть солнце, находясь дома и будет постоянная тень. 

Смотрится может это и гармонично, но для некоторых квартир вообще такая застройка не практичная в силу того, что не будут видеть солнце, находясь дома и будет постоянная тень. 

Тогда нужно покупать в хрущевках, брежневках и сталинках. А другие пусть живут в новых красивых современных домах с подземными парковками, кладовками и современной инфраструктурой.

Тогда нужно покупать в хрущевках, брежневках и сталинках. А другие пусть живут в новых красивых современных домах с подземными парковками, кладовками и современной инфраструктурой.

А причём здесь это? В таких домах тоже есть солнечная сторона и нет и не факт, что рядом не вырастит какой-то ЖК, который своим видом всё перекроет.

Смотрится может это и гармонично, но для некоторых квартир вообще такая застройка не практичная в силу того, что не будут видеть солнце, находясь дома и будет постоянная тень.


Зато можно здороваться со всем ЖК прям через окна!)))
Практически руки пожимать))))
  • Назад
  • Страница 11 из 84
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов