ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 84
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А причём здесь это? В таких домах тоже есть солнечная сторона и нет и не факт, что рядом не вырастит какой-то ЖК, который своим видом всё перекроет.

В том то и дело что вырастет.
На месте пятиэтажек вырастут монстры.
Один уже вырос под реновацию. Изумрудная 24

В том то и дело что вырастет.
На месте пятиэтажек вырастут монстры.
Один уже вырос под реновацию. Изумрудная 24

 

Девушка, вы лучше с Аборигеном поделитесь сколько вам приплачивают за мусор на данном форуме и поделитесь контактом, а то может быть и мы начнем писать тут гадости?))) 

Объявления

Девушка, вы лучше с Аборигеном поделитесь сколько вам приплачивают за мусор на данном форуме и поделитесь контактом, а то может быть и мы начнем писать тут гадости?))) 

 

давайте вы не будете говорить, что кому делать, а не скажу куда вам идти? 

 

мы здесь обсуждаем ЖК, а не участников форума.

Это тоже, надеюсь, также понятно?

 

p.s. мне, например, странно, что под ником "Глебыч" скрывается автор женского рода. но  мы же не это здесь обсуждаем?

трансгендеры имеют такие же права, как и люди четко осознающие свой пол. 

давайте вы не будете говорить, что кому делать, а не скажу куда вам идти? 

 

мы здесь обсуждаем ЖК, а не участников форума.

Это тоже, надеюсь, также понятно?

 

p.s. мне, например, странно, что под ником "Глебыч" скрывается автор женского рода. но  мы же не это здесь обсуждаем?

трансгендеры имеют такие же права, как и люди четко осознающие свой пол. 

Да уж! Совсем бред сумасшедшего начался - для вас сообщаю. что изначально на форуме собирался писать мужчина, но увидев. что здесь не форум. а непонятно что, не стал писать. а я за него.Не переживайте, я женщина, пол свой четко осознаю, даже в платьях хожу. А вам похоже нечего делать, вот вы всякой ерундой и занимаетесь, свой интеллект показываете.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да уж! Совсем бред сумасшедшего начался - для вас сообщаю. что изначально на форуме собирался писать мужчина, но увидев. что здесь не форум. а непонятно что, не стал писать. а я за него.Не переживайте, я женщина, пол свой четко осознаю, даже в платьях хожу. А вам похоже нечего делать, вот вы всякой ерундой и занимаетесь, свой интеллект показываете.

 

 

как интересно! :good:

 

сначала мужчина, а потом женщина? :shok:

я думал, такое только в фильмах бывает.

 

теперь вот читаю и понимаю, что реальность бывает круче любого фильма.

 

ну, ничего, не переживайте. современная медицина творит чудеса.

главное, найти хорошего специалиста.

А вам похоже нечего делать, вот вы всякой ерундой и занимаетесь, свой интеллект показываете.

 

вам, похоже, делать тоже особо нечего

аккуратно отвечаете на все сообщения в форуме.

Обратите внимание

вам, похоже, делать тоже особо нечего

аккуратно отвечаете на все сообщения в форуме.

В точку попали - делать нечего, как только развлекаться общением с вами.Ну а вы себя выдали с головой - внимательно следите, на все ли сообщения я ответила. Если вдруг пропущу - уведомьте пожалуйста. А вообще это форум обсуждения новостройки. который вы превратили в какой-то абсурд и хамский спор непонятно о чем. Почему вы выбрали именно этот ЖК, переключитесь на другие.

вам, похоже, делать тоже особо нечего

аккуратно отвечаете на все сообщения в форуме.

За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. По Словарю Даля, зависть — это «досада по чужом добре или благе», завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого». По Словарю Ушакова, называется «желанием иметь то, что есть у другого». Спиноза определял зависть как «неудовольствие при виде чужого счастья» и «удовольствие в его же несчастье». «Зависть полагает начало раздору [среди людей]», — отмечал Демокрит.

За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. По Словарю Даля, зависть — это «досада по чужом добре или благе», завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого». По Словарю Ушакова, называется «желанием иметь то, что есть у другого». Спиноза определял зависть как «неудовольствие при виде чужого счастья» и «удовольствие в его же несчастье». «Зависть полагает начало раздору [среди людей]», — отмечал Демокрит.

А еще я обнаружила, что вы создавали здесь тему "Когда сделают нормальный сайт ЖК" -СОБИРАЛИСЬ КУПИТЬ.А когда не удалось купить, начали гадости про ЖК и про район писать.

как интересно! :good:

 

сначала мужчина, а потом женщина? :shok:

я думал, такое только в фильмах бывает.

 

теперь вот читаю и понимаю, что реальность бывает круче любого фильма.

 

ну, ничего, не переживайте. современная медицина творит чудеса.

главное, найти хорошего специалиста.

Эта тема вам явно покоя не дает - у вас  на скамейке около подъезда похоже много про это говорят. Уж не знаете, чем меня оскорбить и что еще наврать, а причина всего одна - хотели купить тут квартиру,да не смогли - вот и следите за чужим форумом. ЗАВИСТЬ ДВИЖЕТ ВАМИ И ЗЛОСТЬ.

Эта тема вам явно покоя не дает - у вас  на скамейке около подъезда похоже много про это говорят. Уж не знаете, чем меня оскорбить и что еще наврать, а причина всего одна - хотели купить тут квартиру,да не смогли - вот и следите за чужим форумом. ЗАВИСТЬ ДВИЖЕТ ВАМИ И ЗЛОСТЬ.

 

Женщина, называющая себя Глебыч, рассказывает местным жителям про лавочки у московских подъездов.

 

и опять мимо!

 

нет у московских подъездов лавочек :pardon:

это заблуждение все тех, кто "с Москвы"

 

p.s. кстати, откуда вы Глебыч? где ваша малая родина?

ЗАВИСТЬ ДВИЖЕТ ВАМИ И ЗЛОСТЬ.

 

Глебыч, вы счастливая покупательница в Тыйя, которая уверовала, что прекрасней Тыйя нет ничего на свете?

что хрущевки - это зло, что Мангазея несет радость жителям района?

 

давайте посмотрим, что на все это смотрят ПРОФЕССИОНАЛЫ

 

вот интервью с профессиональным московским архитектором о московской архитектуре и современных процессах, происходящих в Москве. Предупреждаю, там много "букафф" и не все смогут это осилить.

 

https://realty.rbc.r...a7947960437a51e

 

потому позволю себе сделать небольшие выдержки:

 

о современной застройке:

 

 

Если отбросить всю демагогию, то суть проста: вместо того, что было на каком-то конкретном месте, должно быть в два с половиной раза больше. При этом инфраструктура остается в принципе такой-же. То есть, вспоминая НЭРовскую терминологию, наращиваем городскую «ткань» при недоразвитом «каркасе». Так что это чистый бизнес: девелоперы получают возможность заработать.

 

 

о кварталах хрущевок, ненавистных Глебычу 

 

Нельзя относиться к истории как к мусорной корзине, которую ты вытряхиваешь и начинаешь жить сначала. Мы уже начинали жить сначала много раз, ни к чему хорошему это не привело. Стыдиться своих родителей, предков неправильно и некрасиво. Лужков очень брезгливо к пятиэтажкам относился, и он заложил идею, что все это мусор, от которого нужно избавляться..В ГДР интересно подошли к такому вопросу. Там было много похожих панельных домов, которые после объединения Германии стали очень модными среди молодежи, там было круто жить. 
 

 

наверное, поэтому в Германии живут несоизмеримо лучше, чем в России. потому что там думают, а не разрушают, как это принято в России.

 

ЖК Тыйя - яркий пример жгучего желания застройщика заработать.

и не надо тут прокачивать вашу демагогию "про луч света в темном царстве хрущевок". "чисто срубить бабло" и ничего более, если выражаться на языке Глебыча.

ЗАВИСТЬ ДВИЖЕТ ВАМИ И ЗЛОСТЬ.

 

 

видео о том, как строился дом Мангазеи в Марьиной роще.

 

удивительное дело! там тоже оказалось много "злобствующих завистников"

 

Женщина, называющая себя Глебыч, рассказывает местным жителям про лавочки у московских подъездов.

 

и опять мимо!

 

нет у московских подъездов лавочек :pardon:

это заблуждение все тех, кто "с Москвы"

 

p.s. кстати, откуда вы Глебыч? где ваша малая родина?

Я с Авиамоторной - видимо это не Москва, так как у нас есть скамейки около домов. А если у вашего дома нет лавочки, то сказанная выше мною фраза о лавочке для вас пусть будет в переносном смысле.

Глебыч, вы счастливая покупательница в Тыйя, которая уверовала, что прекрасней Тыйя нет ничего на свете?

что хрущевки - это зло, что Мангазея несет радость жителям района?

 

давайте посмотрим, что на все это смотрят ПРОФЕССИОНАЛЫ

 

вот интервью с профессиональным московским архитектором о московской архитектуре и современных процессах, происходящих в Москве. Предупреждаю, там много "букафф" и не все смогут это осилить.

 

https://realty.rbc.r...a7947960437a51e

 

потому позволю себе сделать небольшие выдержки:

 

о современной застройке:

 

 

Если отбросить всю демагогию, то суть проста: вместо того, что было на каком-то конкретном месте, должно быть в два с половиной раза больше. При этом инфраструктура остается в принципе такой-же. То есть, вспоминая НЭРовскую терминологию, наращиваем городскую «ткань» при недоразвитом «каркасе». Так что это чистый бизнес: девелоперы получают возможность заработать.

 

 

о кварталах хрущевок, ненавистных Глебычу 

 

Нельзя относиться к истории как к мусорной корзине, которую ты вытряхиваешь и начинаешь жить сначала. Мы уже начинали жить сначала много раз, ни к чему хорошему это не привело. Стыдиться своих родителей, предков неправильно и некрасиво. Лужков очень брезгливо к пятиэтажкам относился, и он заложил идею, что все это мусор, от которого нужно избавляться..В ГДР интересно подошли к такому вопросу. Там было много похожих панельных домов, которые после объединения Германии стали очень модными среди молодежи, там было круто жить. 
 

 

наверное, поэтому в Германии живут несоизмеримо лучше, чем в России. потому что там думают, а не разрушают, как это принято в России.

 

ЖК Тыйя - яркий пример жгучего желания застройщика заработать.

и не надо тут прокачивать вашу демагогию "про луч света в темном царстве хрущевок". "чисто срубить бабло" и ничего более, если выражаться на языке Глебыча.

Что вы на меня наговариваете - в хрущевках большая часть жителей - интеллигентные грамотные люди. С чего это вы сделали меня ненавистницей хрущевок - просто вы критикуете ЖК "Ты и я", а я вам отвечаю, что это жилье все-равно лучше хрущевок.  

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

По-моему сейчас уже всё лучше хрущевок. Так что в любом случае - это выигрышный вариант.

По-моему сейчас уже всё лучше хрущевок. Так что в любом случае - это выигрышный вариант.

В хрущевке тоже можно жить припеваючи и сделать там условия ничем не хуже, чем в новострое и с соседями тоже может больше повезти. 

  • Kate_K это нравится

В хрущевке тоже можно жить припеваючи и сделать там условия ничем не хуже, чем в новострое и с соседями тоже может больше повезти. 

Внутри квартиры да, можно сделать, но снаружи всё равно это будет та же хрущевка

  • Назад
  • Страница 12 из 84
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов