Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 16 из 40
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Но ведь здесь форум. Форум для того и существует, чтобы обсуждать, делиться мнениями, сравнивать.

Или вы хотите, чтобы вместо обсуждения были только лозунги? Например, один пишет «Крылья очень крутые», второй отвечает «Крылья круче всех». Разве это будет кому-то интересно?

А вот то, что - как вы сказали - дольщики изучали разные объекты и в итоге остановились на этом, как раз интересно - почему, какие факторы обусловили выбор. Да, продано около 280 квартир, но около 1500 ещё не продано, и вот у тех людей, кто потенциально может их купить, в этом районе есть выбор - им как раз интереснее было бы читать не лозунги, а дискуссию. Ведь ожидаются же и ещё проекты в районе, в дополнение к уже идущим - интековский рядом с яблоневым садом, Винницкая, возможно, Мичуринский 30 от Найоме Инвест (если местных жителей победят).

Кроме того, покупают же не обязательно для того, чтобы потом здесь жить - кто-то для сдачи в аренду, а кто-то для последующей перепродажи

Да это форум, но мне , как дольщику интереснее обсуждать ход строительства, а не  убеждать кого то в правильности своего выбора. Тем более, что у меня и , допустим, перекупщика или того, кто будет сдавать в аренду купленное жилье разные мотивы для покупки. Я беру для себя, чтобы жить здесь. Коммерческого интереса нет, поэтому и требования будут другие и взгляд на стройку и пр. и пр.  Наши позиции вряд ли когда то сблизятся.  Тратить нервы и время на споры, почему здесь лучше, чем у соседей  для меня нет смысла.  Читать явно рекламные отзывы, что здесь все плохо, не то, что у соседей - неприятно. Тем более, что это не так. Мне вот совершенно по барабану , что там в том же Небе или огнях или еще где, даже в голову не приходило  зайти туда к ним и затеять дискусс, дескать , ну вы тут и лохи, айда к нам , у нас во , как зашибись.  Создайте себе форум для дискуссий среди неопределившихся и рубитесь там на здоровье. 

 Не спеши. Когда увидишь что тебе настроили, будешь этот сарай скидывать и сразу сблизишься с инвесторами, поймёшь что такое навесы и что конкурентные преимущества у ЛИ на нуле, они просто в попе и по сравнению с кэпитал и по сравнению с донстроем :)

Объявления

 Не спеши. Когда увидишь что тебе настроили, будешь этот сарай скидывать и сразу сблизишься с инвесторами, поймёшь что такое навесы и что конкурентные преимущества у ЛИ на нуле, они просто в попе и по сравнению с кэпитал и по сравнению с донстроем :)

 

Спешу успокоить тебя, дружок, скидывать ничего не буду и с инвесторами, мне сближаться не придется, это уж точно. Ты думаешь, что типа, я сейчас схвачусь за голову и побегу расторгаться, прочитав твое «авторитетное мнение»?  У тебя или с головой плохо или ты задание провалил.  Шиза вас, в донсрое или откуда ты там, по весне серьёзно косит. )) 

Мне кстати объекты намного больше у Лидера нравятся, по крайней мере внешне, они стараются всегда поинтересней строить и дома уютные.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне кстати объекты намного больше у Лидера нравятся, по крайней мере внешне, они стараются всегда поинтересней строить и дома уютные.

Насчет домов, действительно мало застройщиков, которые не косят под шаблоны, за это ЛИ респект, надеюсь при Эталоне это так и останется

Ты думаешь, что типа, я сейчас схвачусь за голову и побегу...


Не сейчас, ближе к сдаче...
Обратите внимание

Не сейчас, ближе к сдаче...

Вы хоть бы конкретику какую нибудь писали, чтобы люди смогли оценить Ваш труд, а то льете воду по чем зря, за что Вам только платят Ваши работодатели? Ближе к сдаче будут продавать те, кто покупал в целях инвестиций, так как прибыль будет очень приличной, а уж те кто покупал в личных целях, точно не побегут.

Спешу успокоить тебя, дружок, скидывать ничего не буду и с инвесторами, мне сближаться не придется, это уж точно. Ты думаешь, что типа, я сейчас схвачусь за голову и побегу расторгаться, прочитав твое «авторитетное мнение»?  У тебя или с головой плохо или ты задание провалил.  Шиза вас, в донсрое или откуда ты там, по весне серьёзно косит. )) 

Про шизу по весне это хорошо подмечено. )))    Мне тоже интересно , эти типЫ  серьёзно рассчитывают на то, что перевербуют дольщиков Крыльев в свои жк?)))

Посмотрел фото с официального сайта и не понял, ЖД между башнями проходит или просто у подъездов крайних?

Посмотрел фото с официального сайта и не понял, ЖД между башнями проходит или просто у подъездов крайних?

Ж/д рядом с домами, но не между

Ж/д рядом с домами, но не между


Если из вагона выкинуть тухлую помидорку, она долетит до окна дома? Боюсь, что в дом будет лететь от поездов всякий мусор, мазут. И звук вот тоже ничем не остановишь, тадам-тадам, тадам-тадам, ту-тууу!

   Мне тоже интересно , эти типЫ  серьёзно рассчитывают на то, что перевербуют дольщиков Крыльев в свои жк?)))

Так вербовать то некого, тут покупают то единицы, посмотрите сколько со старта продали, это же настоящий провал. Поэтому не стоит тут говорить про конкурентов, люди не доверяют Лидеру вот и покупают у других застроев.

Посмотрел фото с официального сайта и не понял, ЖД между башнями проходит или просто у подъездов крайних?


100м от путей 1й корпус, 120 - 2й

Посмотрел фото с официального сайта и не понял, ЖД между башнями проходит или просто у подъездов крайних?

5cb4a3cbd6b4e_1504.pngИ даже не у крайних подъездов, а уж, чтобы между башнями разглядеть жд, это надо принять , что-то сильное.))  То самое фото с оф. сайта  можете показать? Даже интересно стало.    

Если из вагона выкинуть тухлую помидорку, она долетит до окна дома? Боюсь, что в дом будет лететь от поездов всякий мусор, мазут. И звук вот тоже ничем не остановишь, тадам-тадам, тадам-тадам, ту-тууу!

Боты все смешнее и смешнее становятся, детей что ли набирают. Посмотрите где дом, а где ближайший поезд, а потом возьмите учебник физики за 8 класс и подумайте, что там может долететь)) К тому же там поставят щиты шумоизолирующие .

Слушайте, тут же ТПУ модернизируют. И формат будет как у МЦК, поезда – ласточки. Все цивилизованно и тихо.

Слушайте, тут же ТПУ модернизируют. И формат будет как у МЦК, поезда – ласточки. Все цивилизованно и тихо.

Сейчас рядом с МЦК живу, расстояние примерно такое же, шума вообще нет. Так что насчет этого переживать, вообще,  не стоит.

Так вербовать то некого, тут покупают то единицы, посмотрите сколько со старта продали, это же настоящий провал. Поэтому не стоит тут говорить про конкурентов, люди не доверяют Лидеру вот и покупают у других застроев.

Тут вербовать точно некого, кто хотел, тот купил. Но тем не менее менеджеров конкурентов аж разрывает, спамят и спамят одно и тоже, были бы продажи плохие, думаете они бы тут ошивались целыми ордами? Я думаю нет

Тут вербовать точно некого, кто хотел, тот купил. Но тем не менее менеджеров конкурентов аж разрывает, спамят и спамят одно и тоже, были бы продажи плохие, думаете они бы тут ошивались целыми ордами? Я думаю нет

А смысл им тут сидеть, менеджерам? В Огнях уже 60% квартир продано, Небо - лидер по продажам в марте, кому Крылья-то мешают?

А смысл им тут сидеть, менеджерам? В Огнях уже 60% квартир продано, Небо - лидер по продажам в марте, кому Крылья-то мешают?


Только самим продавцам,  сложно продавать...ЖД не скроешь, хирасиму не скроешь, корявые планировки не скроешь.

  • Назад
  • Страница 16 из 40
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов