Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 17 из 40
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Только самим продавцам, гавно сложно продавать...ЖД не скроешь, хирасиму не скроешь, корявые планировки не скроешь.

ЖД это только плюс, шума от этого не будет, зато транспортная доступность хорошая. Планировки нормальные, здесь их огромный выбор, на любой вкус, а Хиросима - в Японии, это Вам туда нужно, но куда Вам, Вы даже название то правильно написать не смогли))) 

ЖД это только плюс, шума от этого не будет, зато транспортная доступность хорошая. Планировки нормальные, здесь их огромный выбор, на любой вкус, а Хиросима - в Японии, это Вам туда нужно, но куда Вам, Вы даже название то правильно написать не смогли)))

Ну вот и ЖД это ПЛЮС :))))) про трубы давай! :))))) Про кривизну геометрии комнат давай! :))))))
Объявления

ЖД это только плюс, шума от этого не будет, зато транспортная доступность хорошая. Планировки нормальные, здесь их огромный выбор, на любой вкус, а Хиросима - в Японии, это Вам туда нужно, но куда Вам, Вы даже название то правильно написать не смогли)))

Продавец умом тронулась от отсутствия продаж? :)

ЖД это только плюс, шума от этого не будет, зато транспортная доступность хорошая. Планировки нормальные, здесь их огромный выбор, на любой вкус, а Хиросима - в Японии, это Вам туда нужно, но куда Вам, Вы даже название то правильно написать не смогли))) 

Никакого плюса в ЖД рядом нет. Строящееся метро неподалеку - это плюс, а железнодорожное полотно под окнами - это минус.

 

А насчет планировок - ну вы понимаете, что почти у всех квартир есть полукруглые стены? Это неэффективное использование площадей (по сути - переплата за неиспользуемые метры).

 

Также есть квартиры площадью до 50 метров с одним (!) окном - это не есть "хорошая планировка". Более удачные планировки, особенно в квартирах с видом на другую сторону от ТЭЦ - вот их в итоге купят.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Более удачные планировки, особенно в квартирах с видом на другую сторону от ТЭЦ - вот их в итоге купят.


А смысл? Рядом Огни, Событие, Небо, а совсем скоро ещё и Река - на любой вкус и кошелек :) а связываться с ЛИ, нет уж увольте, они обосрались везде где только можно...

А смысл? Рядом Огни, Событие, Небо, а совсем скоро ещё и Река - на любой вкус и кошелек :) а связываться с ЛИ, нет уж увольте, они обосрались везде где только можно...


Ну а как тут не обосраться с такими продавцами как Натаща, ЖД это плюс, умора :))))
Обратите внимание

А смысл? Рядом Огни, Событие, Небо, а совсем скоро ещё и Река - на любой вкус и кошелек :) а связываться с ЛИ, нет уж увольте, они обосрались везде где только можно...

 

Ну цена может покрыть любой недостаток. Если будет заметно дешевле - купят в итоге.

 

Проблема в том, что продавцы позиционируют Крылья как особо крутой комплекс - поэтому сейчас люди сравнивают и при прочих равных берут Огни, Событие, Небо (конечно, из этих трех вариантов Огни - самый простенький, но он и подешевле, с Небом ровно наоборот - но так или иначе покупают все три).

А смысл? Рядом Огни, Событие, Небо, а совсем скоро ещё и Река - на любой вкус и кошелек :) а связываться с ЛИ, нет уж увольте, они обосрались везде где только можно...

Ах ха ха, ну вы попали)))

Ща подготовлю кучки на каждый из перечисленных ЖК и вывалю на их форумы. Ловите)

А смысл им тут сидеть, менеджерам? В Огнях уже 60% квартир продано, Небо - лидер по продажам в марте, кому Крылья-то мешают?

Вот что и требовалось доказать))) Так и вижу дольщика составляющего графики продаж по всем соседним стройкам)) Я вот только за, чтобы вы поскорее продали оставшиеся 40% и свалили отсюда с концами

Я вот тоже что-то совсем не понимаю - если я взрослый адекватный человек, то зачем мне вообще идти на форум и его хаять? Я просто пройду мимо и свое мнение оставлю при себе...

А столько желчи лить не устали, уважаемые Гости_Гости, даже имя свое не говорите)))
Где-то было предложение про закрытый форум - предлагаю эту тему реактивировать и открыть закрытую площадку, чтобы избежать пустословия и переливания из пустого в порожнее.

Серёга лысый тебя точно узнал, ты в сауне вчера была Катька!!!


Там же вроде НаташаНа была, или это вторая?

Вот что и требовалось доказать))) Так и вижу дольщика составляющего графики продаж по всем соседним стройкам)) Я вот только за, чтобы вы поскорее продали оставшиеся 40% и свалили отсюда с концами

 

Ну вот я - дольщик одного из строящихся объектов в Раменках (не Крыльев). Вас удивит то, что я слежу за стройкой и динамикой продаж разных новостроек района? Однако слежу, и причины на поверхности. Уверен, многие другие дольщики тоже следят (конечно, за своим объектом - пристальнее, но на динамику по остальным тоже поглядывают). 

Ну вот я - дольщик одного из строящихся объектов в Раменках (не Крыльев). Вас удивит то, что я слежу за стройкой и динамикой продаж разных новостроек района? Однако слежу, и причины на поверхности. Уверен, многие другие дольщики тоже следят (конечно, за своим объектом - пристальнее, но на динамику по остальным тоже поглядывают). 

А смысл за чужими подглядывать?

Конечно за навесами в ближайшем окружении надо следить! Но Крылья никому тут не конкурент, только любителям ЖД и Трубам из окон, ну ещё тем кто просрочки любят на 6-13 месяцев...

Серёга лысый тебя точно узнал, ты в сауне вчера была Катька!!!

Там же вроде НаташаНа была, или это вторая?


Катя это та что пожирнее патриотка такая, а Наташа та что потупее, она ещё поезда любит говорила... Вспомнил?

А смысл за чужими подглядывать?

 

Много причин. Во-первых, как дольщик другого объекта, я заинтересован в том, чтобы в окрестностях не было недостроя (ни по моему объекту, ни по близлежащим).

 

Затем, интересна сравнительная динамика продаж и цен (ну в строящейся квартире не только ведь потом жить можно - ее также и продать можно, это актив).  Я покупал свой объект по какой-то цене, на тот момент другие объекты были по каким-то своим ценам. Отслеживая динамику (по продажам и по ценам), можно примерно понимать, насколько с инвестиционной точки зрения вложение удачное было. Ну и ясно, что чем лучше продажи и темпы строительства, тем выше вероятность, что не будет удешевлений проекта со всеми вытекающими.

 

Кроме того, очевидно, что коль скоро я покупал здесь, в Раменках, то внимательно изучил разные объекты, которые здесь предлагались и предлагаются (соответственно, сами проекты строящихся ЖК, их основные ТТХ и плюсы/минусы знаю неплохо)

 

Наконец, поскольку мне в Раменках жить (даже если я решу свой объект потом продать, все равно останусь в этом районе), то и за совсем новыми (вышедшими уже после моей покупки или планируемыми к выходу - например, как винницкая 8) объектами слежу - интересно, где и какая новая инфраструктура будет появляться, и какие альтернативы. В целом же - чем лучше и удачнее основная масса новостроек в районе, тем и самому району лучше.

Серёга лысый тебя точно узнал, ты в сауне вчера была Катька!!!

Там же вроде НаташаНа была, или это вторая?


Катя это та что пожирнее патриотка такая, а Наташа та что потупее, она ещё поезда любит говорила... Вспомнил?

Ну вот и ЖД это ПЛЮС :))))) про трубы давай! :))))) Про кривизну геометрии комнат давай! :))))))

Сама по себе железка  это и не плюс и не минус, а вот то, что на базе этой ЖД будет построен ТПУ это несомненный плюс. Тут и спорить не о чем.

Никакого плюса в ЖД рядом нет. Строящееся метро неподалеку - это плюс, а железнодорожное полотно под окнами - это минус.

 

А насчет планировок - ну вы понимаете, что почти у всех квартир есть полукруглые стены? Это неэффективное использование площадей (по сути - переплата за неиспользуемые метры).

 

Также есть квартиры площадью до 50 метров с одним (!) окном - это не есть "хорошая планировка". Более удачные планировки, особенно в квартирах с видом на другую сторону от ТЭЦ - вот их в итоге купят.

Полукруглые стены для планировки помещения это вообще не проблема. Мебель можно сейчас заказать под любой интерьер, не  совок , поди. Если у самих фантазии не хватает наймите специалистов, помогут.  Метро  здесь идет в связке с транспортным узлом и ЖД  непосредственно участвует тут. Причем это окажет влияние не только на Крылья, но и на ваши соседние ЖК. Об это не подумали?

Ну а как тут не обосраться с такими продавцами как Натаща, ЖД это плюс, умора :))))

Ты бы хоть зарегился, рыцарь, для начала.  А то тявкать из подворотни, да еще и анонимно  все смельчаки))

  • Назад
  • Страница 17 из 40
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов