Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 18 из 40
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Полукруглые стены для планировки помещения это вообще не проблема. Мебель можно сейчас заказать под любой интерьер, не  совок , поди.

 

Понимаете, при должном старании можно и спать на потолке, наверное. Только вот неудобно - одеяло падает. Так и с полукруглыми стенами. Если бы были точно такие же Крылья, но без полукруглых стен - брали бы лучше

А смысл? Рядом Огни, Событие, Небо, а совсем скоро ещё и Река - на любой вкус и кошелек :) а связываться с ЛИ, нет уж увольте, они обосрались везде где только можно...

Ну так берите там, какие проблемы? Или задача была сообщить об этом именно здесь в форуме Крыльев?  Тогда извольте сообщить, вы где конкретно из этих ЖК менеджером трудитесь?

Объявления

Ты бы хоть зарегился, рыцарь, для начала. А то тявкать из подворотни, да еще и анонимно все смельчаки))


Серёга, а эта что бомбит-то?

Серёга, а эта что бомбит-то?


По параметрам не прошла, ей сказали до 30 лет и вес до 55кг., она стала визжать дескать это не реальные для нее параметры...в итоге отправили ее к ЖД...
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Продавец умом тронулась от отсутствия продаж? :)

Тронешься тут, с такими тяжелыми клиентами.  Тупят не по детски. )))

Ну вот я - дольщик одного из строящихся объектов в Раменках (не Крыльев). Вас удивит то, что я слежу за стройкой и динамикой продаж разных новостроек района? Однако слежу, и причины на поверхности. Уверен, многие другие дольщики тоже следят (конечно, за своим объектом - пристальнее, но на динамику по остальным тоже поглядывают). 

И какие же это причины на поверхности, просветите? Может и мне пойти на форуме про другие проекты гадости писать, как у них лифты в сданных домах падают с людьми, например, а то че-то я видимо отстал от жизни.

Обратите внимание

И какие же это причины на поверхности, просветите? Может и мне пойти на форуме про другие проекты гадости писать, как у них лифты в сданных домах падают с людьми, например, а то че-то я видимо отстал от жизни.

На предыдущей странице темы я перечислил же причины, почитайте

Понимаете, при должном старании можно и спать на потолке, наверное. Только вот неудобно - одеяло падает. Так и с полукруглыми стенами. Если бы были точно такие же Крылья, но без полукруглых стен - брали бы лучше

Если бы были Крылья  в другом архитектурном исполнении, я бы на них даже внимания не обратил .Начнем с этого, впрочем,  на этом можно и закончить. Нравится вам жить в параллелепипеде, живите. Крылья не первый и не последний проект с закругленными стенами. Опять-таки - нет неудобных или маленьких помещений, есть неправильно организованные пространства.  Как и нет плохой погоды, есть плохая одежда. 

Если бы были Крылья  в другом архитектурном исполнении, я бы на них даже внимания не обратил .Начнем с этого, впрочем,  на этом можно и закончить. 

С точки зрения конечника - да, это совершенно справедливо. Надо брать то для жизни, Что нравится лично вам

 

C точки зрения инвестора не соглашусь, квартиры с закругленными стенами намного менее ликвидны на рынке

Ну вот я - дольщик одного из строящихся объектов в Раменках (не Крыльев). Вас удивит то, что я слежу за стройкой и динамикой продаж разных новостроек района? Однако слежу, и причины на поверхности. Уверен, многие другие дольщики тоже следят (конечно, за своим объектом - пристальнее, но на динамику по остальным тоже поглядывают). 

Ахахах, уж лучше боты не выкручивайтесь, а то скажите еще, что главная задача истинного дольщика - поливать конкурентов.  :)  Мне вот лезть в Ваши ветки и поливать гуаном ваш любимый жк и подавно не придет в голову, да и времени лишнего нет.  У вас его, видимо,  вагон или работа такая. ))

Понимаете, при должном старании можно и спать на потолке, наверное. Только вот неудобно - одеяло падает. Так и с полукруглыми стенами. Если бы были точно такие же Крылья, но без полукруглых стен - брали бы лучше

Не навязывайте другим свое мнение. Я тоже выбрала этот объект как раз из-за нестандартной архитектуры, мне нравится полукруглая гостиная, но я же не убеждаю всех вокруг, что жить нужно только с круглыми стенами))) Может это зависть, что соседи сделали что-то оригинальное?

Конечно за навесами в ближайшем окружении надо следить! Но Крылья никому тут не конкурент, только любителям ЖД и Трубам из окон, ну ещё тем кто просрочки любят на 6-13 месяцев...

Да, именно поэтому продажников соседних жк тут толпы..

Много причин. Во-первых, как дольщик другого объекта, я заинтересован в том, чтобы в окрестностях не было недостроя (ни по моему объекту, ни по близлежащим).

 

Затем, интересна сравнительная динамика продаж и цен (ну в строящейся квартире не только ведь потом жить можно - ее также и продать можно, это актив).  Я покупал свой объект по какой-то цене, на тот момент другие объекты были по каким-то своим ценам. Отслеживая динамику (по продажам и по ценам), можно примерно понимать, насколько с инвестиционной точки зрения вложение удачное было. Ну и ясно, что чем лучше продажи и темпы строительства, тем выше вероятность, что не будет удешевлений проекта со всеми вытекающими.

 

Кроме того, очевидно, что коль скоро я покупал здесь, в Раменках, то внимательно изучил разные объекты, которые здесь предлагались и предлагаются (соответственно, сами проекты строящихся ЖК, их основные ТТХ и плюсы/минусы знаю неплохо)

 

Наконец, поскольку мне в Раменках жить (даже если я решу свой объект потом продать, все равно останусь в этом районе), то и за совсем новыми (вышедшими уже после моей покупки или планируемыми к выходу - например, как винницкая 8) объектами слежу - интересно, где и какая новая инфраструктура будет появляться, и какие альтернативы. В целом же - чем лучше и удачнее основная масса новостроек в районе, тем и самому району лучше.

Звучит как отмазка нашкодившего школьника. Те, кто инвестируют в недвижимость такого бреда не напишут - да и если по чесноку ни один из ближайших объектов на инвест особо не тянет. А конечники, не тот народ, который будет время свое просаживать на такие сомнительные развлечения. Так что не смешите народ, а честно признайтесь, что за деньги этот объект грязью поливаете  слишком уж палевно это делаете. Садитесь - два!

Ни один из объектов в этой локации, ни крылья, ни события всякие с огнями инвестами не являются от слова совсем.

Ни один из объектов в этой локации, ни крылья, ни события всякие с огнями инвестами не являются от слова совсем.


Небо уже поднялся на 100к за 1кв.м.? Не инвест? Ну тогда ты балобол :))))

Небо уже поднялся на 100к за 1кв.м.? Не инвест? Ну тогда ты балобол :))))


Где в моем списке Небо было, словоблуд? Я писал только про объекты в этой локации. Небо несопоставимо круче расположен.

Где в моем списке Небо было, словоблуд? Я писал только про объекты в этой локации. Небо несопоставимо круче расположен.


А Небо типа не та же локация? 

А Небо типа не та же локация? 

Конечно, не та же. И Винницкая тоже не та же. Поэтому сравнивать их с Событиями, Огнями и Крыльями некорректно. 

Конечно, не та же. И Винницкая тоже не та же. Поэтому сравнивать их с Событиями, Огнями и Крыльями некорректно. 

 

Сравнивать можно (они все же неподалеку), но с учетом того, что у них расположение получше

Конечно, не та же. И Винницкая тоже не та же. Поэтому сравнивать их с Событиями, Огнями и Крыльями некорректно.

Лечи голову!
  • Назад
  • Страница 18 из 40
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов