Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Ну в принципе это было вполне ожидаемо, интересно и где сейчас все те люди, которые всех тут клятвенно уверяли, что все сроки будут соблюдены? Где они все, вот о чем тут и писали, что пишут это манагеры, а как только возникнут проблемы, они все сразу исчезают. Вот Вам и Эталон, тоже скатывается вниз, так же как и его предшественник. 

так эталон же банкротят уже. чего ему соблюдать то?

так эталон же банкротят уже. чего ему соблюдать то?

К чему все это вранье? Неужели Вы думаете, что кто то поверит такой ерунде? Где дело о банкротстве? Где доказательства Ваших слов? Жаль, что другие застрои так нечестно ведут себя, нет чтобы продвигать свой ЖК, они очерняют конкурентов.

Объявления

К чему все это вранье? Неужели Вы думаете, что кто то поверит такой ерунде? Где дело о банкротстве? Где доказательства Ваших слов? Жаль, что другие застрои так нечестно ведут себя, нет чтобы продвигать свой ЖК, они очерняют конкурентов.

а где доказательства ваших слов?

а где доказательства ваших слов?

ОГРН 1027807571175 ИНН 7814116230 

Пробей данные по картотеки арбитражного суда и не позорься.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

ОГРН 1027807571175 ИНН 7814116230 

Пробей данные по картотеки арбитражного суда и не позорься.

У меня почему то выдает ошибку, не могли бы Вы сюда выложить скрин? Мне тоже Эталон не внушает особого доверия, но если он банкрот, чисто по человечески жаль будет людей, которые сюда вложились. Да и это не единственный объект, если Эталон банкрот, будет очень много обманутых дольщиков.

ОГРН 1027807571175 ИНН 7814116230 

Пробей данные по картотеки арбитражного суда и не позорься.

Видать Вы считаете себя умнее всех, раз выдаете липовую инфу за достоверность. Нет никакого дела о банкротстве, хватит лапшу на уши людям вешать, да есть задержки по срокам, но это не критично, сдадут к Новому году, тут всего то осталось подождать три месяца.

Обратите внимание

Видать Вы считаете себя умнее всех, раз выдаете липовую инфу за достоверность. Нет никакого дела о банкротстве, хватит лапшу на уши людям вешать, да есть задержки по срокам, но это не критично, сдадут к Новому году, тут всего то осталось подождать три месяца.

Вы наверное уважаемый не того процетировали. Если Вы поднимите голову, то увидите, что я ответил некоему человеку обратиться в картотеку арбитражного суда, дал данные Эталона. А Вы мне говорите, что я самый умный и даю липовую информацию.  Внимательнее надо быть.

У меня почему то выдает ошибку, не могли бы Вы сюда выложить скрин? Мне тоже Эталон не внушает особого доверия, но если он банкрот, чисто по человечески жаль будет людей, которые сюда вложились. Да и это не единственный объект, если Эталон банкрот, будет очень много обманутых дольщиков.

Не знаю, почему у Вас выдает ошибку, но никаких дел о банкротстве нет.

https://kad.arbitr.ru/ введите либо ОГРН, либо ИНН

Не знаю, почему у Вас выдает ошибку, но никаких дел о банкротстве нет.

https://kad.arbitr.ru/ введите либо ОГРН, либо ИНН

пока нет

пока нет

"Пока нет", это намёк на будущее банкротство? Я думаю Вам известны все этапы, предшествующие началу процедуры банкротства. Если да, то дома успеют сдать, снести и вновь отстроить, прежде, чем Эталон признают банкротом.

"Пока нет", это намёк на будущее банкротство? Я думаю Вам известны все этапы, предшествующие началу процедуры банкротства. Если да, то дома успеют сдать, снести и вновь отстроить, прежде, чем Эталон признают банкротом.

а вот это не факт. темпы строительства почти никакие. ощущение, будто стройку хотят заморозить.

Придется государству этот долгострой достраивать((((

Л.Самойлов

Видать Вы считаете себя умнее всех, раз выдаете липовую инфу за достоверность. 

 

Ах г. Самойлов, на этом принципе основана вся информационная политика большинства стран (где рулят богоподобные и незаменимые).

И потом, а кто тот третейский судья, который разделит "зерна от плевел".

Вы сами не желаете попробовать, ваш тон выдает это подтверждает.

 

 

а вот это не факт. темпы строительства почти никакие. ощущение, будто стройку хотят заморозить.

Придется государству этот долгострой достраивать((((

Факт, да ещё какой. Фотки за сентябрь посмотрите. Ну месяца два-три от силы осталось. Вчера был около стройки, дворы уже почти вычищены. Первый слой асфальта (или иной смеси положен).

Может кому интересно, но в рядом стоящем ЖК в построенном многоэтажном паркинге сдаются машино-места по 6 тыш.руб.

а вот это не факт. темпы строительства почти никакие. ощущение, будто стройку хотят заморозить.

Придется государству этот долгострой достраивать((((

Вы тень на плетень не наводите, стройка практически закончена, осталось по мелочам только закончить и все, будет сдача. А там и ключи. Думаю до НГ уже многие дольщики будут с ключами, там работ максимум на пару месяцев.

Вы тень на плетень не наводите, стройка практически закончена, осталось по мелочам только закончить и все, будет сдача. А там и ключи. Думаю до НГ уже многие дольщики будут с ключами, там работ максимум на пару месяцев.

2-3 месяца доделывать, потом 3 месяца сдавать дом будут. месяца 3 на выдачу ключей. к следующему новому году, в общем, успеют)))

2-3 месяца доделывать, потом 3 месяца сдавать дом будут. месяца 3 на выдачу ключей. к следующему новому году, в общем, успеют)))

Могут за две недели сдать комплекс, думаю к Новому году сдадут, а с Нового года начнут выдавать ключи, думаю в январе большинство дольщиков уже будет с ключами. Не стоит все преувеличивать, Эталон не первый дом строит, знает все нюансы, поэтому со сдачей проблем не будет.

Вот интересно, а школу как обещали они строить собираются и в какой пятилетке.... Если дом уже год достроить не могут.

ндааа.... должны были в прошлом квартале ввести в эксплуатацию дом, но... просто взяли и сдвинули на квартал срок. похоже, еще раза 4 по кварталу сдвинут.

Плохо, что все воспринимают это как должное уже!

ндааа.... должны были в прошлом квартале ввести в эксплуатацию дом, но... просто взяли и сдвинули на квартал срок. похоже, еще раза 4 по кварталу сдвинут.

Плохо, что все воспринимают это как должное уже!

Сроки сдвинули только по сдаче, по ключам нет никаких сдвигов, осталось три месяца, за это время реально сдать дом и выдать всем ключи, не станут они затягивать со сроками, и тем более сдвигать на кварталы, что за ерунда, комплекс практически готов, дело осталось за малым, пройти ГК.

Сроки сдвинули только по сдаче, по ключам нет никаких сдвигов, осталось три месяца, за это время реально сдать дом и выдать всем ключи, не станут они затягивать со сроками, и тем более сдвигать на кварталы, что за ерунда, комплекс практически готов, дело осталось за малым, пройти ГК.

вы понимаете что пишите? как у вас все просто. вжух и прошли комиссию без претензий. вжух и за пару дней выдали ключи.

в реальной жизни это на полгода растягивается минимум. а эталон еще даже стройку не завершил!

  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов