У нас в 3.1 с первого осмотра 16 января до сих пор устраняют мелкие недочеты... А мы ждем.
То есть получается, что у Вас застройщик должен устранить все косяки до 2 марта? Ведь дается 45 дней для устранения недочетов? А если и до этого времени ничего не сделают, тогда какие действия предпринимать будете?
То есть получается, что у Вас застройщик должен устранить все косяки до 2 марта? Ведь дается 45 дней для устранения недочетов? А если и до этого времени ничего не сделают, тогда какие действия предпринимать будете? Пок
Пока не задумывался. Сегодня крайняя дата по ДДУ для передачи квартиры - 26 февраля...
Ну что же. Вот и первое марта. Смс-ок вроде бы никто пока не получил. Теперь следующий моральный предел - 14 марта - ровно месяц до предельной даты передачи по дду. Интересно - как же они хотят 1000 квартир за такой короткий срок передать.
Ну что же. Вот и первое марта. Смс-ок вроде бы никто пока не получил. Теперь следующий моральный предел - 14 марта - ровно месяц до предельной даты передачи по дду. Интересно - как же они хотят 1000 квартир за такой короткий срок передать.
Просто в пик все предполагают, что начав выдавать ключи в последний момент, будущие жители дома выдохнут с успокоением и на радостях будут ждать своей очереди, а не побегут за пару недель просрочки в суды)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Сегодня приехал в пик мещ лес, хотел зайти к себе в корпус 4.3 охрана не пустила, что очень обидно, хотя в корпус 4.1 попасть реально, так как корпус не ограждён с одной из сторон, узнал что вроде как 4 числа начнется выдача ключей в корпусе 4.1. про другие корпуса инфы нет. Так же узнал что каждый корпус делает своя бригада. Корпус 4.1 вроде как белоруссы или украинцы, а корпус 4.3 вообще делают корейцы. Вот такая информация.
Сегодня приехал в пик мещ лес, хотел зайти к себе в корпус 4.3 охрана не пустила, что очень обидно, хотя в корпус 4.1 попасть реально, так как корпус не ограждён с одной из сторон, узнал что вроде как 4 числа начнется выдача ключей в корпусе 4.1. про другие корпуса инфы нет. Так же узнал что каждый корпус делает своя бригада. Корпус 4.1 вроде как белоруссы или украинцы, а корпус 4.3 вообще делают корейцы. Вот такая информация.
Спасибо, информация полезная. Про корейцев даже странная. Сразу хочется спросить - южные или северные. Я тоже в 4.3, плохо, что ещё никто там не смотрел качество ремонта.
Просто в пик все предполагают, что начав выдавать ключи в последний момент, будущие жители дома выдохнут с успокоением и на радостях будут ждать своей очереди, а не побегут за пару недель просрочки в суды)
Наверняка так и думают, до крайней даты осталось всего то 11 дней, а до сих пор никаких новостей по осмотрам. А еще ведь нужно учитывать, что Пик очень долго исправляет косяки, так что задержка может быть намного дольше, чем две недели.
Наверняка так и думают, до крайней даты осталось всего то 11 дней, а до сих пор никаких новостей по осмотрам. А еще ведь нужно учитывать, что Пик очень долго исправляет косяки, так что задержка может быть намного дольше, чем две недели.
Светлана, а у вас не 16 апреля крайняя дата? А корпус какой?
Наверняка так и думают, до крайней даты осталось всего то 11 дней, а до сих пор никаких новостей по осмотрам. А еще ведь нужно учитывать, что Пик очень долго исправляет косяки, так что задержка может быть намного дольше, чем две недели.
Началась запись на получение ключей! У нас корпус 4.4. Всех поздравляю!
Отличная новость, спасибо. Кто уже успел записаться на осмотры, на какое число намечены первые осмотры? Ух, надеюсь, что с качеством не подведут и что ключи все быстро получат.
Отличная новость, спасибо. Кто уже успел записаться на осмотры, на какое число намечены первые осмотры? Ух, надеюсь, что с качеством не подведут и что ключи все быстро получат.
Первые осмотры уже сегодня. Начали заселять 4.2 и 4.4
Отличная новость, спасибо. Кто уже успел записаться на осмотры, на какое число намечены первые осмотры? Ух, надеюсь, что с качеством не подведут и что ключи все быстро получат.
Вот действительно, качество отделки непредсказуемо даже на одном объекте.
Уважаемые владельцы 4й очереди.
В 4.2 и 4.4 началась сдача квартир.
Хочу напомнить про "борзоту" управляющей компании.
В офисе заселения вам дадут договор с управляющей компанией и приложения к нему. Так вот , там есть такая лишняя и задвоенная услуга как "уборка придомовой территории" за 8.51 руб с кв.метра
Данная услуга задвоена и уже входит в "содержание и ремонт" за 26.8 руб с кв.метра.
Не ведитесь на слова менеджера о том что "дворы не стандартные и поэтому платите больше".
Для начала заберите договор на ознакомление, а там решайте подписывать его или нет.
Отказаться от услуги просто: сделать протокол разногласий к договору с ук об отказе от этой услуги (Кстати и вывоз мусора разово у нас завышена в 3 раза чем в 3й очереди, его тоже можно внести в отказ) и дополнительно написать заявление с отказом от доп услуги в 2х экз и зарегистрировать его в управляющей компании.
Так же хочу напомнить... требуйте в офисе заселения паспорта на счетчики-распределители тепла. Они обязаны их дать вам (Они отнекиваются, говорят что их нет и не должно быть. Это ложь. Мало того что они обязаны ввести его сами в эксплуатацию но им это не выгодно). Так же сразу как получите паспорт пишите заявление чтобы вы ели в эксплуатацию. Они вам потом пришлют ответ-отказ, который вы просто продублируйте в МЖИ так как это незаконно.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее