Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да что эта ТЭЦ стоит на расстоянии соответствующем нормам и хорошо, вреда никакого не приносит, в принципе, как и железная дорога, хорошие стеклопакеты, шумоизоляция, без этого в Москве не обойтись, и нет проблем.


То, что вы перечислили - это скорее вынужденные меры. Я люблю спать с открытым окном, со свежим (настолько насколько он может быть свежим в Москве) воздухом, так как сейчас живу напротив парка и далеко от дорог и промзон. Поэтому для меня это все критично...я бы посмотрел ЖК в более «зеленой» локации в Раменках, к примеру ЖК «Река» от Донстрой - уже более менее по расположению...но там и цены совсем другие, увы пока что нет 40 млн ;)

Ну полтора года -это тоже приличный срок, представьте состояние дольщиков, которые вложили деньги в объект, который пришлось ждать, лишние полтора года. Если и здесь будет такой же срыв, то это будет капец.

  

О боже мой, целый год просрочки!!!! - воскликнут дольщики Царицыно, ВальДэмероль и так далее, которые сдачи ждут лет 5, причем без надежды на оную.

Объявления

Продажи в ЖК Огни за июнь резко упали

 

Лидер майского рейтинга – ЖК «Некрасовка» – в июне опустился на вторую строчку, но самое сильное падение показал ЖК «Огни», рухнувший со второй на 10-ую строчку. ЖК «Преображение», входивший в тройку лидеров в мае (3 место), тоже сильно сдал позиции и занял в июне 9-ое место.

Продажи в ЖК Огни за июнь резко упали

 

Лидер майского рейтинга – ЖК «Некрасовка» – в июне опустился на вторую строчку, но самое сильное падение показал ЖК «Огни», рухнувший со второй на 10-ую строчку. ЖК «Преображение», входивший в тройку лидеров в мае (3 место), тоже сильно сдал позиции и занял в июне 9-ое место.

Я же постил выше в ветке, ждем обвала Донстроя в августе

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я же постил выше в ветке, ждем обвала Донстроя в августе

С чего вдруг?

А если банк лопнет, где будем эскроу искать

В случае банкротства кредитной организации застройщик перезаключает договор с новым банком-агентом и застрахованные средства перечисляются на новый счет.

Обратите внимание

Продажи в ЖК Огни за июнь резко упали

 

Лидер майского рейтинга – ЖК «Некрасовка» – в июне опустился на вторую строчку, но самое сильное падение показал ЖК «Огни», рухнувший со второй на 10-ую строчку. ЖК «Преображение», входивший в тройку лидеров в мае (3 место), тоже сильно сдал позиции и занял в июне 9-ое место.

Все нормально с продажами, они не упали, а вернулись к норме после резкого роста в мае. Да и продано уже 76% квартир. Проект уже скорее всего окупился.

Все нормально с продажами, они не упали, а вернулись к норме после резкого роста в мае. Да и продано уже 76% квартир. Проект уже скорее всего окупился.

Ежу понятно, неликвид остался. Удачи в продажах)))

Ежу понятно, неликвид остался. Удачи в продажах)))

Туфта это все с продажами. Сушка тоже продажами махала, а сейчас не каждый вспомнит что это СУ 155

С чего вдруг?

Донстрой это самый мутный застрой какой я знаю

Донстрой это самый мутный застрой какой я знаю

После СУ 155)))

Туфта это все с продажами. Сушка тоже продажами махала, а сейчас не каждый вспомнит что это СУ 155

А уж как Урбан махал-это песня БЫЛА)))

Донстрой это самый мутный застрой какой я знаю

Впервые такое о Донстрое слышу

Все нормально с продажами, они не упали, а вернулись к норме после резкого роста в мае. Да и продано уже 76% квартир. Проект уже скорее всего окупился.

Ну раз окупился, пора и удочки сматывать

Ну раз окупился, пора и удочки сматывать

сматывайте, кто ж вам мешает?

Ну полтора года -это тоже приличный срок, представьте состояние дольщиков, которые вложили деньги в объект, который пришлось ждать, лишние полтора года. Если и здесь будет такой же срыв, то это будет капец.

Да вы посмотрите единый реестр застройщиков, там у каждого крупного застройщика задержки ввода. Этим уже никого не удивишь, главное, что они в итоге достраивают. И вообще, почему всегда вспоминаются только негативные моменты, есть же вовремя сданные ЖК, досрочно полученные РВЭ.

Да вы посмотрите единый реестр застройщиков, там у каждого крупного застройщика задержки ввода. Этим уже никого не удивишь, главное, что они в итоге достраивают. И вообще, почему всегда вспоминаются только негативные моменты, есть же вовремя сданные ЖК, досрочно полученные РВЭ.


А каких застройщиков вы смотрите? Если большинство срывает сроки, тем самым не выполняя свои обязательства, это не означает что это норма...я вижу что Донстрой строит преимущественно в премиум и элит классе, Огни и Событие его первые проекты более низкого класса...в любом случае здесь публика более требовательная, особенно учитывая что «бизнес класс» от Донстрой по ценнику тянет на премиум у некоторых других застройщиков. Ну по крайней мере лично я хочу, чтобы обе стороны выполнили контракт согласно условиям...я вношу приличную сумму денег и жду от застройщика соответствующих услуг. Мне видится, что его прямые конкуренты - к примеру, sminex и vesper, сдают дома без задержек. Приводить в пример Донстрою тех, кто строит эконом и бизнес класс, как минимум, глупо. Вы бы еще с Урбан Групп сравнили - мол, Донстрой хотя бы достраивает, а не разоряется - и то хорошо)))

Ну полтора года -это тоже приличный срок, представьте состояние дольщиков, которые вложили деньги в объект, который пришлось ждать, лишние полтора года. Если и здесь будет такой же срыв, то это будет капец.

У них ещё достаточно много времени, да и лишние финансовые риски, я думаю, ни к чему, поэтому задерживать стройку не в их интересах.

О, прибежали галопом стадо ботов)))) Очень беспалевно прошлись негативом. Правда так спешили все эти Ирины, Алёны, Анастасии, что писали прям раз в 3 минуты)
 

Донстрой это самый мутный застрой какой я знаю

Да настолько мутный, что на рынке уже, не первый десяток лет, сдал кучу комплексов и кучу ещё строит. Продажи прямо-таки говорят, насколько застройщик мутный и как ему люди не доверяют, особенно покупая у него элитку.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов