Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
ПИК построен, а здесь через 1,5 года ключи.
А по поводу 20 метровой студии, так в 1 корпусе Донстрой студии по 20 метров тоже настроил. Представляете как жить в таком?

Кроме того, на мой взгляд цены взвинтили будь здоров. Хотели брать за 13,75, хотя здесь пишут, что брали аналогичные квартиры в 2019 намноооогоооо дешевле. Для себя решили перед выездом если скидку дают, то берём, если нет - то ждём других спецпредложений.
 

Ну откровенно говоря это не совсем правильно сравнивать цены в 2019 и 2020 году, так как процент готовности совсем разный. 1 корпус, например, в декабре 2019 был всего 13 этажей, а сейчас монолит весь готов. 2 и 3 корпуса вообще на декабрь только-только из-под земли вылезли, а сейчас оба выше 15 этажей.

Объявления

Вы же должны знать, вы же покупали. Всегда дают скидку 3 процента при покупке. Хоть это не афишируется на сайте.
Постоянным покупателям 6 процентов дают.
Если этих скидок нет, то совсем недружелюбные стали.

А теперь вернитесь к моему сообщению и еще раз внимательно перечитайте, что я написала. Я не знаю, о какой скидке человеку говорили НА ФОРУМЕ. Тут могут что угодно наплести. Поэтому я написала, что о размере скидки надо узнавать по телефону или уже при личном общении, потому что акции меняются, условия предоставления скидок тоже. Тем более, что на фоне коронавирусного застоя многие застройщики скидки свернули. Про нынешнее дружелюбие не мне судить. Я свою квартиру купила уже давно, а новую квартиру еще не скоро буду покупать, если буду вообще.

Сами придумали, сами обиделись. На форуме никто скидки не обещал. Но их дают.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Июнь принес ещё 53 проданные квартиры и дополнилась статистика за май, вместо 59 стало 64 квартиры, видимо были на регистрации
5f2187e45b018_.jpg5f2187ef8f2b5_1.jpg

 

Июнь принес ещё 53 проданные квартиры и дополнилась статистика за май, вместо 59 стало 64 квартиры, видимо были на регистрации
5f2187e45b018_.jpg5f2187ef8f2b5_1.jpg

 

В июне продажи упали по сравнению с маем.

Обратите внимание

В июне продажи упали по сравнению с маем.

Ну так учитывайте еще то, что большая часть квартир в ЖК уже продана. Конечно, в таком случае будут покупать меньше, потому что покупать осталось нет ниче)

Какая-то запоздалая у них статистика, на сайте всего 173 квартиры в продаже, ещё чуть чуть и у нас все распродадут, с такими темпами это где-то на месяца 4, как раз попадает в период пока действует ипотека с господдержкой)

Какая-то запоздалая у них статистика, на сайте всего 173 квартиры в продаже, ещё чуть чуть и у нас все распродадут, с такими темпами это где-то на месяца 4, как раз попадает в период пока действует ипотека с господдержкой)


На сайте не все квартиры указаны. Не все выведены в продажу.

На сайте не все квартиры указаны. Не все выведены в продажу.

У меня вообще такое впечатление, что некоторые квартиры то выставляют на сайте, то потом убирают.

У меня вообще такое впечатление, что некоторые квартиры то выставляют на сайте, то потом убирают.

Часть квартир вообще в продажу не выставлялась. Некоторые наверняка то есть, то нет

Вот видно на картинке, что больше не в продаже, чем выставлено на сайте.

5f294b01cd30f_.png

Часть квартир вообще в продажу не выставлялась. Некоторые наверняка то есть, то нет

Вот видно на картинке, что больше не в продаже, чем выставлено на сайте.

Как интересно. Получатся, что так они ажиотаж создают?

Как интересно. Получатся, что так они ажиотаж создают?


Никто не выставляет весь объём сразу. Покупателю надо облегчить выбор.

Часть квартир вообще в продажу не выставлялась. Некоторые наверняка то есть, то нет

Вот видно на картинке, что больше не в продаже, чем выставлено на сайте.

5f294b01cd30f_.png

Это тоже понять можно. Если бы выводили все сразу в продажу, то под конец строительства оставались бы одни 4хкомнатные, которые не всем нужны. А так продаются одни, выставляют на продажу новую партию. Но мне кажется, если в офисе этим вопросом заниматься, то можно побольше вариантов рассмотреть.

Какая-то запоздалая у них статистика, на сайте всего 173 квартиры в продаже, ещё чуть чуть и у нас все распродадут, с такими темпами это где-то на месяца 4, как раз попадает в период пока действует ипотека с господдержкой)

Я думаю, причина заключается в том, что какие-то квартиры могут быть забронированы, поэтому на сайте их и нет, а статистика о продажах отображает же уже зарегистрированные квартиры, да и появление их в росреестре дело не быстрое

 

Я думаю, причина заключается в том, что какие-то квартиры могут быть забронированы, поэтому на сайте их и нет, а статистика о продажах отображает же уже зарегистрированные квартиры, да и появление их в росреестре дело не быстрое

 

Кстати да, бронь то там не учли, а последние месяцы многие предпочитают лишний раз по улицам не ходить, так что я бы даже сделал ставку на то, что бронировали онлайн по большей части, причем в условиях льготной ипотеки многие на Фреш внимание обратили.

Ага, помню новость, что в нашем ЖК первая такая сделка произошла из всех проектов, что у Донстроя есть. Да и потом тоже были новости про покупку по гос.ипотеке. А по бронированию, там же на весь срок самоизоляции она давалась, плюс еще чуть ли не на неделю вперед, так что вообще не удивлюсь, если те, что не в продаже как раз были в брони на тот момент.

Это тоже понять можно. Если бы выводили все сразу в продажу, то под конец строительства оставались бы одни 4хкомнатные, которые не всем нужны. А так продаются одни, выставляют на продажу новую партию. Но мне кажется, если в офисе этим вопросом заниматься, то можно побольше вариантов рассмотреть.


Знакомый покупал, просил вывести «спрятанную» квартиру, ему сказали, что «продано», берите что есть. Через полгода «проданная» появилась в продаже. Неприятно было.

Знакомый покупал, просил вывести «спрятанную» квартиру, ему сказали, что «продано», берите что есть. Через полгода «проданная» появилась в продаже. Неприятно было.

 

 

Часть квартир вообще в продажу не выставлялась. Некоторые наверняка то есть, то нет

Вот видно на картинке, что больше не в продаже, чем выставлено на сайте.

Я о таких случаях говорил. Скажите сразу, что еще просто мы ее не выставляли, выставим позже, человек подождет, если ему именно этот вариант нравится. А так, да, неприятно.

Я о таких случаях говорил. Скажите сразу, что еще просто мы ее не выставляли, выставим позже, человек подождет, если ему именно этот вариант нравится. А так, да, неприятно.

Ну и мы не в курсе, почему этому человеку так сказали. Может квартира была на брони, но ее отказались выкупать. Поэтому и сказали, что она уже продана.

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов