1 корпус - сдача, осмотры, выдача ключей

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Можно узнать - а что за чухню тут все несут который день во всех темах? Я сегодня заехал в офис продаж, мне без вопросов дали номер телефона Бест-новостроя, куда я позвонил. Там сообщили номер человека, который занимается выдачей ключей и осмотрами квартир. С ним я договорился на конкретный день и время на выдачу ключей и осмотр, узнал у него же, что не требуется доплата, так как замеры показали, что реальный размер площади квартиры ровно на 1 квм больше, и ни мне, ни я никому не должен. Да, выдача ключей будет осуществляться со следующей недели, а осмотры квартир уже проводятся.



То есть Вы на след неделе записаны на получение ключей?
  • Дмитрий575 это нравится

Можно узнать - а что за чухню тут все несут который день во всех темах? Я сегодня заехал в офис продаж, мне без вопросов дали номер телефона Бест-новостроя, куда я позвонил. Там сообщили номер человека, который занимается выдачей ключей и осмотрами квартир. С ним я договорился на конкретный день и время на выдачу ключей и осмотр, узнал у него же, что не требуется доплата, так как замеры показали, что реальный размер площади квартиры ровно на 1 квм больше, и ни мне, ни я никому не должен. Да, выдача ключей будет осуществляться со следующей недели, а осмотры квартир уже проводятся.

А почему застройщик и продавец молчат об этом ?
Почему самостоятельно не уведомляют людей в соответствии с договором ?
Люди звонят, им разную информацию дают, странно как то.
Опубликуйте телефон человека который осуществляет осмотр и выдает ключи, это многое решит на данном этапе !
  • Иван Кондаков, Дмитрий575, Katrin L и еще 1 это нравится
Объявления
Я уточню.
Осмотры квартир предварительные и начали проводиться только с четверга этой недели. Акты не подписываются.
Ключи стали обещать начать выдавать со следующей недели, но это всего лишь очередные обещания.
  • Вертепов, Иван Кондаков, Дмитрий575 и еще 1 это нравится
Про уведомления ТЭН вообще молодец: прислал заказное письмо с почтовым штампом от 31 мая о том, что квартиру нужно принять до 30 мая
  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 2 другим это нравится
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Можно узнать - а что за чухню тут все несут который день во всех темах? Я сегодня заехал в офис продаж, мне без вопросов дали номер телефона Бест-новостроя, куда я позвонил. Там сообщили номер человека, который занимается выдачей ключей и осмотрами квартир. С ним я договорился на конкретный день и время на выдачу ключей и осмотр, узнал у него же, что не требуется доплата, так как замеры показали, что реальный размер площади квартиры ровно на 1 квм больше, и ни мне, ни я никому не должен. Да, выдача ключей будет осуществляться со следующей недели, а осмотры квартир уже проводятся.

Красавчик, парень! Вместо того, чтобы орать на форуме, как остальные, взял и сделал  :good:

Про уведомления ТЭН вообще молодец: прислал заказное письмо с почтовым штампом от 31 мая о том, что квартиру нужно принять до 30 мая

 

Аналогично, думаю это они подстраховываются на случай судов.

А по факту, записался на осмотр квартиры в понедельник, но когда будут выдавать ключи, никто не говорит.

  • Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится
Обратите внимание

А почему застройщик и продавец молчат об этом ?
Почему самостоятельно не уведомляют людей в соответствии с договором ?
 

Потому что Бест не считает нужным напрягаться. Деньги вы же уже заплатили, так зачем на задних лапках перед вами скакать? Ему гораздо интереснее новичков окучивать, их на просмотры водить. Я уже  поняла, что это за агентство. Такого наплевательского отношения я не видела ни в одной фирме. Это моя не первая квартира и сравнить есть с чем. Сервис ноль. Все только самим узнавать.

Там сообщили номер человека, который занимается выдачей ключей и осмотрами квартир. С ним я договорился на конкретный день и время на выдачу ключей и осмотр, узнал у него же, что не требуется доплата, так как замеры показали, что реальный размер площади квартиры ровно на 1 квм больше, и ни мне, ни я никому не должен. 

 

 

А зачем предварительный просмотр квартиры?! Я уже ее осматривала ранее, многие ни раз. Речь идет о ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ, корпорацей ТЭН. 

Что еще за Вася Пупкин из Бестновостроя, которого надо найти и он мне замеры озвучит и ключи даст? Чем квартиру измеряет, интересно...

ТРЕШ полный)

Уведомления ТЭН видимо тоже не всем успел выслать, или по выборочному принципу... Сельпо

  • JetSet, Вертепов, Иван Кондаков и 2 другим это нравится

причем тут предварительный осмотр? я ни слова не говорил про какой-то предварительный осмотр. Речь про приемку квартиры, подписание акта и выдачу ключей. Телефон +74957855618 Бест-Новострой, тот же, что и на сайте в новостях указан. Замеры - по БТИ.

  • Вертепов и Katrin L это нравится

Господа, пригласили на этой неделе получить ключи  :smile:

  • Вертепов, Иван Кондаков, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

Господа, пригласили на этой неделе получить ключи  :smile:

 

это реально прекрасная новость !

если так все и будет. 
 

  • Дмитрий575 это нравится

это реально прекрасная новость !

если так все и будет. 

Да, надо подготовить доспехи))

Наверное Тарман и Владюха выдавать будут  :rofl:

  • JetSet, Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Те кто уже записался будьте добры пожалуйста выкладывайте сюда список обнаруженных проблем, если можно с фоточками. Это будет очень полезно для всех. 

Заранее спасибо!  :good:

  • Вертепов, ГГГГ, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

Господа, пригласили на этой неделе получить ключи  :smile:

Ждем историю и фотографии квартиры! 

  • Дмитрий575 и РоманВ это нравится
У меня доплата вышла 360т.р. На 2.5м2 квартира больше оказалась

Господа, пригласили на этой неделе получить ключи  :smile:

 

Carolina, расскажите какой был алгоритм. На осмотр Вы уже ходили? В Бесте мне сказали что сначала будет осмотр, потом подписание акта и только потом выдача ключей. Три этапа.

Carolina, расскажите какой был алгоритм. На осмотр Вы уже ходили? В Бесте мне сказали что сначала будет осмотр, потом подписание акта и только потом выдача ключей. Три этапа.

Меня пригласили на получение ключей, не знаю есть ли алгоритм там у них.
Все напишу, когда более-менее сюжет сложится...

  • Иван Кондаков это нравится

Ждем историю и фотографии квартиры! 

Да интересно очень будет посмотреть фотки, кстати рассчитывать на то, что все будет идеально думаю не стоит, в любом случае будут некоторые замечания, надеюсь каждый дольщик это понимает, самое главное, чтобы застройщик их быстро устранял

У меня доплата вышла 360т.р. На 2.5м2 квартира больше оказалась


Не думаю, что ради этих грошей ТЭН будет с Вас что-то требовать. Простит. Считайте, Вы ему ничего не должны.
Будем брать пример с застройщика.

PS Сарказм ( а то ведь не поймут некоторые крысы на форуме )

Вот в таком виде ТЭН сдал первый корпус. Почувствуйте комфорт-класс!

 

5b29622aa4002_IMAG4295.jpg

 

5b2962372f153_IMAG4293.jpg

 

5b29624a5766e_IMAG4294.jpg

  • ГГГГ и Дмитрий575 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов