Последние новости Urban Group!

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Дольщики Urban Group обратились к президенту РФ Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву.
Цитата : "Повторно просим вас вмешаться и объективно разобраться в сложившейся ситуации, провести независимое публичное изучение ситуации вокруг банкротства компании Urban Group, огласить результаты проведенных аудитов, расчеты и финансовые обоснования достройки всех ЖК Urban Group, обеспечить максимальную прозрачность и возможность общественного контроля за дальнейшим финансированием и строительством наших домов, обеспечить доступ крупнейших заинтересованных застройщиков региона к достройке наших ЖК"
Также среди получателей  указаны вице-премьер, курирующий строительство, В.Мутко, министр строительства и ЖКХ России В.Якушев, министр экономического развития России М.Орешкин, секретарь Совета безопасности РФ Н.Патрушев, директор ФСБ А.Бортников, генеральный прокурор Ю.Чайка, депутаты Госдумы и Мособлдумы.
Дольщики Urbana с сегодняшнего дня, могут подавать заявления на рефинансирование ипотечных кредитов в компанию «ДОМ.РФ» и банк «Российский капитал».
Программа распространяется на все дома ЖК «Солнечная система», ЖК «Видный город», ЖК «Опалиха О3», ЖК «Митино О2», ЖК «Лайково» и ЖК «Лесобережный».Для участия в программе заемщик должен быть включен в реестр требований жилых помещений Urban Group. 
Подать заявления можно по адресам: Видное, улица Святослава Рихтера офис продаж Urban Group; Красногорск, село Опалиха, улица Фруктовая, дом 69; Химки, улица Германа Титова, дом 2 строение 5.
Объявления
Российским Правительством утверждена "дорожная карта" по восстановлению прав граждан-участников долевого строительства во всех долгостроях Urban Group, включая жк  "Лесобережный" и "Лайково".
На достройку домов Urban Group в 2018 году выделят 6 миллиардов рублей – в равных долях из бюджета Московской области и резервного фонда правительства. 
Все дома и объекты инфраструктуры планируется ввести в эксплуатацию до конца 2022 года, в зависимости от текущей стадии их строительной готовности.

 

Российским Правительством утверждена "дорожная карта" по восстановлению прав граждан-участников долевого строительства во всех долгостроях Urban Group, включая жк  "Лесобережный" и "Лайково".
На достройку домов Urban Group в 2018 году выделят 6 миллиардов рублей – в равных долях из бюджета Московской области и резервного фонда правительства. 
Все дома и объекты инфраструктуры планируется ввести в эксплуатацию до конца 2022 года, в зависимости от текущей стадии их строительной готовности.

 

А в Конституции прежней было записано, что в 80-х годах в целом будет построен коммунизм. Кто это помнит, где эта Конституция, где эти правители?

  • неравнодушная это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

и 25 миллионов рабочих мест... и войдем в пятерку... и пока президент не повысим пенсионку....)))

в итоге ндс стал 20% возраст подняли цены на бензин на 10% квартплата на 5% налог на олигархов 0% на уборщицу 13% сейчас еще бабушек в деревнях начнут сажать за проданные яйца как незаконных предпринимателей)) А они про свой урбан я сейчас со стула от смеха упаду)) 

6 млрд выделят в равных долях на объекты Урбан групп.
Сначала говорили,что область выделит 42млрд, потом была информация, что 20млрд, а по факту 6млрд. Воробьёв стал непредсказуемый как Северная корея, невозможно предсказать что назвездит в очередной раз.На кого такие новости вообще рассчитаны, лучше бы молчали ,по тихому что-нибудь делали.
  • Я-Лайковец это нравится
Обратите внимание
Дольщики  Urban Group, подали Конкурсному управляющему 6 052 заявлений на включение в реестр требований о передаче жилых помещений. Это меньше половины от общего количества проданных и зарегистрированных в Росреестре квартир в домах Группы. Всего по квартирам во всех проектах Urbanа заключено 19 469 договоров долевого участия.
«Cрок подачи заявлений ограничен тремя месяцами со дня публикации в газете «Коммерсант» извещения о банкротстве (21.июля 2018)»
 Большее число заявлений поступило от дольщиков ЖК "Видный город" (1318) и "Солнечная система" (1312). Дольщики "Опалихи О3" -1077 заявления, "Митино О2" – 924, "Лесобережного" (763), "Лайково" (703).

Конкурсный управляющий компаний-застройщиков ГК «Урбан Групп» Светлана Аглинишкене заключила договор с ЧОП «Бастион» на охрану строительных площадок и имущества ЖК «Опалиха О3», ЖК «Солнечная система», ЖК «Митино 03», ЖК «Видный город», ЖК «Лайково» и ЖК «Лесобережный». Это обеспечит сохранность строительных материалов и техники, и даст возможность возобновить строительные работы  в кратчайшие сроки.

  • Серова Людмила это нравится

Можете не читать новостной геббелсовский бред, в итоге изменяю свой прогноз, квартир вы точно не увидите деньги выдадут отдельным дольщикам и то крохи.

События идут по худщему сценарию возможен 98 год и общий крах...будет не до вас.... в ЗВРах 500 а долгов на 700 млрд баксов если трамп дожмет рашку живые позавидуют мертвым..

Власти Подмосковья приняли решение достроить все дома Urban Group, так же и те объекты, строительство которых остановилось на стадии котлована. Заявил губернатор Московской области А.Воробьев.-  «Существует государственная система гарантий, которая предполагает достройку всех объектов.  Все дома будут достроены».

Все на выборы?

это если кратко. 

а вообще, в этой новости прекрасно все:
власти-как это? губер, мин. строй мо, прав-во мо, мос. обл. дума? они все власти. 

 

приняли решение. принять можно на грудь. а решения публикуют в оф. сми и на профильном сайте. 

 

решение. это что за решение? должен быть издан НПА. а решение-это решение задачи. 

 

достроить. без шуток, самое главное слово. Достроить или Построить? разница между Д и П огромная. если Д-то это будут строить только начатое. а если П-то будут строить все. судя, по Достроить, то будут строить только то, что начато уже. 

 

дальше идет разъяснение, что достраивать будут даже дома на стадии котлована. Ну, тут логично, но правильней было бы сказать "на любой стадии готовности". стадия котлована-это как-то по обывательски. Обычно, так пресс-релизы не пишутся. 

 

дальше, идет прямая речь, вроде как, которая просто похожа на поток сознания. система гарантий какая-то...есть два фз: о долевке и о банкротстве. т.к. убран официально банкрот, то руководствоваться нужно фз о банкротстве, а уже во вторую очередь 214 фз. из-за этого там и возникают правовые коллизии, что по 214 фз нежилые помещения гарантируются соинвесторам, а по закону о банкротстве они поступают в конкурсную массу. что и вызвало негодование секты свидетелей урбана. а система гарантий...ну, это просто слова. 

Ну к какому-то там году «или подишах помрет, или ишак сдохнет».

13 августа, на первом из незавершенных проектов  Urban Group начались подготовительные работы. В скором времени  в ЖК «Видный город», будет сформирована служба технического заказчика. В августе будет известен генподрядчик, который займется достройкой комплекса в сентябре. 

  • Серова Людмила это нравится

Дом для тысячи дольщиков в ЖК «Солнечная система» будет достроен в 2018-м году. На сегодняшний день начались подготовительные работы строительной площадки. Степень готовности первого из недостроенных домов ЖК «Солнечная система» составляет 80 %.Корпус № 5  в жк  будет достроен самым первым. Объект ждут  облицовочные работы и внутренняя отделка.Введенный в эксплуатацию дом решит жилищный вопрос сразу более тысячи обманутых дольщиков. Всего же в «Солнечной системе» 6 недостроенных объектов, два из которых находятся только на бумаге. Их тоже построят, но  позже. 

  • Я-Лайковец это нравится

Здорово! Молодцы!!!

Тут таких ждунов которым обещали аж с 2004 года МАРУШКИНО-youtube.com/watch?v=0kPYGaskzW4&feature=youtu.be
Достройка жк  Urban Group потребуется вложения 59 млрд руб. При этом правительство возьмет на себя обязательства в размере 14,6 млрд руб.
Соответствующий документ размещен на портале нормативно-правовых актов.
 Дольщики обанкротившегося застройщика встали на учет требований жилищных помещений.
Выдача уведомлений началась 20.08. На сегодняшний день в реестр включены 120 обманутых покупателей. Всего же соответствующие заявления подали 8,5 тыс. человек.
Заявления принимаются до 21 октября 2018 года.
 Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства. - Цитата :
"Строительство домов в ЖК "Лайково" и "Лесобережный" планируется завершить в 2021 году. Обследование и проектно-изыскательские работы начнутся на стройплощадках в сентябре-октябре 2018 года. После этого будет сформирован финальный график достройки домов, определены сроки передачи квартир гражданам и объемы необходимого финансирования"
 Готовность объектов в "Лесобережном" составляет 7%, в "Лайково" – 20%. В первом ЖК не достроено 15 домов, квартиры в которых купили 1,5 тыс. человек. Во 2-ом – 14 домов на почти 2 тыс. дольщиков
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов