О застройщике

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы правы, только вот Ваша оговорка про то, что если нормальная УК, как нельзя кстати, ведь у Центр Инвест своя УК, ПИК Комфорт, и если почитать о ней отзывы, то хорошей ее ну никак не назвать. Настоящая шарашкина контора, которая не хочет ничего делать, зато деньги с жителей гребет лопатой

почему оговорка? Хорошая ук должна дрючить застройщика это не оговорка, а мое мнение. Кстати ПИК комфорт нанимают очень многие застройщики.  Фирма опытная, ну а то что не все довольны, так ук никогда не довольны ))) Дорого, не убирают, не чинят и деньги гребут лопатой ) 

почему оговорка? Хорошая ук должна дрючить застройщика это не оговорка, а мое мнение. Кстати ПИК комфорт нанимают очень многие застройщики.  Фирма опытная, ну а то что не все довольны, так ук никогда не довольны ))) Дорого, не убирают, не чинят и деньги гребут лопатой ) 

Если УК от застройщика, то "дрючить" строительную компанию она явна не будет... Её главная задача покрывать все косяки застройщика, и снимать деньги с застройщика

Если УК от застройщика, то "дрючить" строительную компанию она явна не будет... Её главная задача покрывать все косяки застройщика, и снимать деньги с застройщика

Вы прям глаголите истину)) Если тут будет ПИК-комфорт, то ничего хорошего ждать не придётся, она пытает всеми правдами и не правдами прикрыть застройщика и выбить из дольщиков как можно больше денег.

Вы прям глаголите истину)) Если тут будет ПИК-комфорт, то ничего хорошего ждать не придётся, она пытает всеми правдами и не правдами прикрыть застройщика и выбить из дольщиков как можно больше денег.

Готовы посоветовать хорошую УК? Но только за реальные деньги, а не сотку за метр? Ибо УК не вечны, через 3 месяца можно и поменять было бы желание и было бы на кого.

Готовы посоветовать хорошую УК? Но только за реальные деньги, а не сотку за метр? Ибо УК не вечны, через 3 месяца можно и поменять было бы желание и было бы на кого.

Говорят, что управляющая компания вк комфорт неплохая, тарифы можно посмотреть у них на сайте. А вообще, я думаю, самый оптимальный вариант - это создать свою ТСЖ. Цена явно будет меньше, чем пользоваться любой УК

Говорят, что управляющая компания вк комфорт неплохая, тарифы можно посмотреть у них на сайте. А вообще, я думаю, самый оптимальный вариант - это создать свою ТСЖ. Цена явно будет меньше, чем пользоваться любой УК

У родителей в доме создавали, три года просуществовала, в итоге вернулись в Жилищник, уж не знаю, что не пошло там... Может деньги не поделили, обычно в этом дело, все хотят, чтобы работали на совесть, но за так )))

Обратите внимание

У родителей в доме создавали, три года просуществовала, в итоге вернулись в Жилищник, уж не знаю, что не пошло там... Может деньги не поделили, обычно в этом дело, все хотят, чтобы работали на совесть, но за так )))

Ну, не знаю, в доме моей сестры уже 5 лет работает ТСЖ, и вроде всё нормально. По крайней мере можно создать ТСЖ, если не пойдёт, то всегда можно прийти к любой УК

Да, особенно пугают проблемы с лифтами... Сейчас я в больших раздумьях на счёт, на каких этажах брать, естественно хочется повыше, но с ума сойти пешком подниматься...

Лифты поставят качественные, поэтому все нормально будет. А выбор этажа - дело хозяйское, мы пониже взяли, но у нас дети - за ними следить надо во дворе. А кто-то любит повыше жить, чтобы потише было.

Лифты поставят качественные, поэтому все нормально будет. А выбор этажа - дело хозяйское, мы пониже взяли, но у нас дети - за ними следить надо во дворе. А кто-то любит повыше жить, чтобы потише было.

Да, лифты будут хорошие, если уже ПИК в свои эконом объекты устанавливает отисы, то тут и подавно будут импортные лифты

В наше непростое время как никогда важна репутация застройщика. Текущие проекты Центр-Инвест изучил, очень даже, но форест и по цене самый интересный оказался и по месторасположению. 

В наше непростое время как никогда важна репутация застройщика. Текущие проекты Центр-Инвест изучил, очень даже, но форест и по цене самый интересный оказался и по месторасположению. 

Ну, так цены будут расти по ходу стройки, комплекс на начальном этапе строительства. На счёт местоположения, да, оно действительно неплохое

По ценам тут и так понятно. А застройщик я думаю, что в этот раз не должен подвести.


Думаю, что все в порядке будет. Продажи идут, стройка тоже идет. По данным Росреестра уже больше 500 квартир продано.

 

В наше непростое время как никогда важна репутация застройщика. Текущие проекты Центр-Инвест изучил, очень даже, но форест и по цене самый интересный оказался и по месторасположению. 

Ага, вчера была на выставке в Гостином дворе, увидела на стенде Центр-Инвеста своего менеджера  из Бон Тона, хотела поболтать, но удалось только поздороваться ) не пробиться. Причем там, где другие объекты застройщика было менее многолюдно, но мне туда было не надо )))  Так что да, наш прям самый-самый))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-03-29 в 14.26.55.png

В наше непростое время как никогда важна репутация застройщика. Текущие проекты Центр-Инвест изучил, очень даже, но форест и по цене самый интересный оказался и по месторасположению. 

Тут на репутацию застройщика накладывается черное пятно от ген директора, ведь Гордеев уже порядком подпортил свою репутацию в Компании Пик, у них и дома топит и лифты падают, и вообще настоящий трешь в новостройках происходит, А Центром Инвест кто владеет? Тот же Гордеев. 

Тут на репутацию застройщика накладывается черное пятно от ген директора, ведь Гордеев уже порядком подпортил свою репутацию в Компании Пик, у них и дома топит и лифты падают, и вообще настоящий трешь в новостройках происходит, А Центром Инвест кто владеет? Тот же Гордеев. 

"Standard and Poor's повысило кредитный рейтинг ПИК до В+."

 

Ужасные, просто ужасные новости о репутации ПИКа. И хоть он не имеет никакого отношения к ЦИ, но все равно здесь никто ничего не покупает из-за репутации Гордеева, и поэтому стройку вот-вот остановят. Rexbrew из соседней панели знает!!!
 

Тут на репутацию застройщика накладывается черное пятно от ген директора, ведь Гордеев уже порядком подпортил свою репутацию в Компании Пик, у них и дома топит и лифты падают, и вообще настоящий трешь в новостройках происходит, А Центром Инвест кто владеет? Тот же Гордеев. 

Так говорите, как будто Гордеев сам ставил эти лифты и проводил коммуникации))) Этим занимались подрядчики, просто не повезло с компаниями, которые реализовывали эти работы

Так говорите, как будто Гордеев сам ставил эти лифты и проводил коммуникации))) Этим занимались подрядчики, просто не повезло с компаниями, которые реализовывали эти работы

Нет, естественно он не делал всё это сам! Но именно его компания сотрудничает с такими компаниями, которые выполняют вот так работы... В погоне за экономией, они забывают о качестве и это печально....

Тут на репутацию застройщика накладывается черное пятно от ген директора, ведь Гордеев уже порядком подпортил свою репутацию в Компании Пик, у них и дома топит и лифты падают, и вообще настоящий трешь в новостройках происходит, А Центром Инвест кто владеет? Тот же Гордеев. 

Все же это разные компании, так что нет смысла сравнивать.

Все же это разные компании, так что нет смысла сравнивать.

Да, компании разные, но хозяин то один, а соответственно используют они одни и те же технологии, материалы покупают одинаковые. И в последнее время объекты Центр Инвест подозрительно стали похожи на ПИКовские, значит дизайнеры работают от ПИКа

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов