О застройщике

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Анна, да о чем Вы говорите? Если уж застройщики несмотря на 214 ФЗ сроки срывают, меняют проекты и удешевляют их, то что говорить об обязанности выкладывать фото раз в месяц? Вы что то сможете предъявить застройщику, если они например не будут придерживаться 214 ФЗ в данном моменте? 

Я только говорю, что закон 214 обязывает застройщика выкладывать фотографии по стройке раз в месяц и ничего больше. 

Я только говорю, что закон 214 обязывает застройщика выкладывать фотографии по стройке раз в месяц и ничего больше. 

Ну, так они в выкладывают раз в месяц фото со стройки. За декабрь фотографии есть. 

Объявления

За январь фотографии тоже выложили, на фотках видно,  что из земли торчит арматура! Стройка идёт и это хорошо

За январь фотографии тоже выложили, на фотках видно,  что из земли торчит арматура! Стройка идёт и это хорошо

Ну то что арматура из земли торчит, еще не повод для радости. Тут очень долго раскачивался застройщик, упустил не мало времени, теперь этот простой нужно как то наверстывать, так что по идее они должны в три смены сейчас работать и без выходных. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну то что арматура из земли торчит, еще не повод для радости. Тут очень долго раскачивался застройщик, упустил не мало времени, теперь этот простой нужно как то наверстывать, так что по идее они должны в три смены сейчас работать и без выходных. 

Спасибо, уважаемый владелец приватизированной панели, за Ваше экспертное мнение.

За январь фотографии тоже выложили, на фотках видно,  что из земли торчит арматура! Стройка идёт и это хорошо

Это замечательно конечно, я жду того момента когда застройщик выйдет на строительство этажей. За одно и можно оценить на сколько быстро строит застройщик

Обратите внимание

Это замечательно конечно, я жду того момента когда застройщик выйдет на строительство этажей. За одно и можно оценить на сколько быстро строит застройщик

Пока что темпы не впечатляют, но тут есть еще один момент, понятно, что время уже упустили, теперь наверняка начнут его нагонять, а как всем известно, это может отразиться на качестве, в строительстве все должно идти своим чередом, должны соблюдаться все технологии, а сейчас застройщик понимает, что время было упущено, начнет его нагонять, так как неустойку платить конечно же ему не выгодно, а жители потом будут за это расхлёбываться. 

Стройка идет своим ходом, не надо голословные выводы делать

Стройка идет своим ходом, не надо голословные выводы делать

А Вы видели график работ, раз утверждаете, что стройка идет своим чередом? Я вот например в этом совсем не уверен. Хотя даже не это смущает, больше всего смущает то, что Центром Инвест владеет Гордеев, вот это действительно огромный минус

Мне без разницы кто чем владеет. Застройщик надежный, район и цена меня устраивают. Сидеть и слухи собирать у меня времени нет

Мне без разницы кто чем владеет. Застройщик надежный, район и цена меня устраивают. Сидеть и слухи собирать у меня времени нет

Как может быть быть человеку, который вкладывает свои деньги без разницы, кто владеет компанией, которая занимается строительством его жилья? Для меня например это особо важный момент при выборе жилья, и если глава компании допускает такое безобразие по качеству и косякам, то надежность его как то сразу улетучивается. 

Ну то что арматура из земли торчит, еще не повод для радости. Тут очень долго раскачивался застройщик, упустил не мало времени, теперь этот простой нужно как то наверстывать, так что по идее они должны в три смены сейчас работать и без выходных. 

Думаю, все под контролем, застройщик лучше нас знает как строить

Как может быть быть человеку, который вкладывает свои деньги без разницы, кто владеет компанией, которая занимается строительством его жилья? Для меня например это особо важный момент при выборе жилья, и если глава компании допускает такое безобразие по качеству и косякам, то надежность его как то сразу улетучивается. 

Согласен полностью! Если застройщик сдаёт новостройки - это ещё не говорит о том, что он надёжный... Так, как застройщик сдаёт комплексы в ужасном состоянии 

Первый раз слышу такое, все нормально сдавалось, мы именно поэтому и купили в Форесте - застройщик хороший

В любой новостройке до полутора лет идет притирка и доделки. Хорошая УК дрючит застройщика. чтобы делал по гарантии бесплатно. А так везде проблемы с лифтами, протечки, при заносе материла МОП страдает, народ мусор строительный спускает в мусоропровод. Короче, всем терпения и адекватных соседей )

В любой новостройке до полутора лет идет притирка и доделки. Хорошая УК дрючит застройщика. чтобы делал по гарантии бесплатно. А так везде проблемы с лифтами, протечки, при заносе материла МОП страдает, народ мусор строительный спускает в мусоропровод. Короче, всем терпения и адекватных соседей )

Да, особенно пугают проблемы с лифтами... Сейчас я в больших раздумьях на счёт, на каких этажах брать, естественно хочется повыше, но с ума сойти пешком подниматься...

Да, особенно пугают проблемы с лифтами... Сейчас я в больших раздумьях на счёт, на каких этажах брать, естественно хочется повыше, но с ума сойти пешком подниматься...

Берите на 3-4 этажах, не так высоко подниматься если лифт не будет работать, да и квартиры дешевле как правило!

Берите на 3-4 этажах, не так высоко подниматься если лифт не будет работать, да и квартиры дешевле как правило!

Согласна!  с 3 по 5 так называемые "еврейские этажи", самые удобные)) 

В любой новостройке до полутора лет идет притирка и доделки. Хорошая УК дрючит застройщика. чтобы делал по гарантии бесплатно. А так везде проблемы с лифтами, протечки, при заносе материла МОП страдает, народ мусор строительный спускает в мусоропровод. Короче, всем терпения и адекватных соседей )

Вы правы, только вот Ваша оговорка про то, что если нормальная УК, как нельзя кстати, ведь у Центр Инвест своя УК, ПИК Комфорт, и если почитать о ней отзывы, то хорошей ее ну никак не назвать. Настоящая шарашкина контора, которая не хочет ничего делать, зато деньги с жителей гребет лопатой

В любой новостройке до полутора лет идет притирка и доделки. Хорошая УК дрючит застройщика. чтобы делал по гарантии бесплатно. А так везде проблемы с лифтами, протечки, при заносе материла МОП страдает, народ мусор строительный спускает в мусоропровод. Короче, всем терпения и адекватных соседей )

Думаю, наши соседи будут адекватные, а любой ремонт заканчивается) благо квартиры с предчистовой отделкой, поэтому грязи будет меньше

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов