2 корпус - сдача, осмотры, выдача ключей

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Точнее 446.3 т.р


А как на счет одного метра,как написано в договоре,что он не считается?Его не учитывали?

Мне сказали, что с 31го... Очень оперативные ребята


Простите, а оперативные в чем? В том, что ключи на месяц задержали?
  • Вертепов это нравится
Объявления

Простите, а оперативные в чем? В том, что ключи на месяц задержали?


Для вас я заведу отдельную табличку "сарказм"

Для вас я заведу отдельную табличку "сарказм"


Тогда надо было на слово "оперативные" кавычки ставить.
  • Вертепов это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А как на счет одного метра,как написано в договоре,что он не считается?Его не учитывали?


Если разница больше 1 метра, то доплачиваешь все метры, так написано в договоре

Если разница больше 1 метра, то доплачиваешь все метры, так написано в договоре


Жаль,у меня договора рядом нет,на даче.Какой-то спорный момент и не честный.
Обратите внимание

Тогда надо было на слово "оперативные" кавычки ставить.

:pardon:

Подходит время к получению ключей, а фассад дома так никто не делает...Со стороны камеры окна чёрные(где чёрные вставки), со стороны мцк - белые. Плёнка это или нет, фасад необходимо доделать. Это повод не подписывать акт, т.к. работы не завершены. Или застройщик считает, что так и должно-быть?

Подходит время к получению ключей, а фассад дома так никто не делает...Со стороны камеры окна чёрные(где чёрные вставки), со стороны мцк - белые. Плёнка это или нет, фасад необходимо доделать. Это повод не подписывать акт, т.к. работы не завершены. Или застройщик считает, что так и должно-быть?

вы правда считаете, что неснятая защитная пленка - это недоделка?

 

интересно, вы когда телефон покупаете, тоже производителя просите пленки снять, ибо это недоделка?

:pardon:

админы, вы реально считаете, что этот смаил похож на фейспалм хоть чуть-чуть? вы если посты правите, хотя бы смысл оставляйте.

вы правда считаете, что неснятая защитная пленка - это недоделка?

интересно, вы когда телефон покупаете, тоже производителя просите пленки снять, ибо это недоделка?

А по внешнему фассаду вы будете лазить и снимать плёнку? Застройщик должен привести дом в надлежащее состояние перед сдачей и убрать весь строительный мусор, в данном случае плёнка - это ещё и строительный мусор...
Тарман тут писал что вопрос срока доплаты можно уладить с "личным менеджером". Рассказываю свою историю. По договору срок оплаты 10 дней с даты получения уведомления, далее 0.1 % от стоимости квартиры в день, в моем случае около 10 т.р. в день, а это примерно в 2 раза больше чем неустойка за задержку выдачи ключей. Предложил Тэну перенести оплату. Приемка, замер и потом оплата. Менеджер: нет проблем, но ключи дадим после оплаты. Я: ок, давайте закрепим договоренность письменно. Он: письменно я писать ничего не буду. Я: но тогда вы можете насчитать мне неустойку. Он: у меня ни с кем проблем не было.
Вот это менеджмент!
Будьте осторожны с просрочкой доплаты, соседи.

Вот это менеджмент!
Будьте осторожны с просрочкой доплаты, соседи.

Вот это сервис )))
Как в фильме брат 2 "мы русские, друг друга не обманываем".
Оформлять все письменно и ни как по иному, и только с ТЭНом, продавцы и манагеры никто в Ваших правоотношениях.
Или как минимум должно доверенность от ТЭНам на совершение подобных действий.
Или влетаем на бабло...
  • Иван Кондаков, Дмитрий575 и Имярек это нравится
Началась приемка квартир. В целом не плохо, но дом ещё не готов в целом. Ведутся работы на лестничных площадках и некоторых этажах. В квартире столкнулись с недоделками, которые не раз упоминались здесь: незаделанные щели на балконе и у окон, отсутствие канализационного отверстия. Электричества нет, воды тоже (правда говорят на одном стояке и скоро дадут). Не понравилось как расположены выходы на стоянках х и г воды. Фото приложу позже(с телефона не получается)

Началась приемка квартир. В целом не плохо, но дом ещё не готов в целом. Ведутся работы на лестничных площадках и некоторых этажах. В квартире столкнулись с недоделками, которые не раз упоминались здесь: незаделанные щели на балконе и у окон, отсутствие канализационного отверстия. Электричества нет, воды тоже (правда говорят на одном стояке и скоро дадут). Не понравилось как расположены выходы на стоянках х и г воды. Фото приложу позже(с телефона не получается)

Спасибо за информацию.
Ждем фото.
А что плдразумевается под "в целом не плохо" ? Организация процесса или отделка ?
Странно как можно выдавать ключи и зачем, если нет воды и света .....

Спасибо за информацию.
Ждем фото.
А что плдразумевается под "в целом не плохо" ? Организация процесса или отделка ?
Странно как можно выдавать ключи и зачем, если нет воды и света .....

Просто впечатление сложилось хорошее). Надеюсь, что через недельку поправят косяки, доделают входные группы и уберут мусор как положено при сдаче. Охотно уже начать делать ремонт

Просто впечатление сложилось хорошее). Надеюсь, что через недельку поправят косяки, доделают входные группы и уберут мусор как положено при сдаче. Охотно уже начать делать ремонт

Хорошо что Вам нравится, ждем фото.

Спасибо за информацию.
Ждем фото.
А что плдразумевается под "в целом не плохо" ? Организация процесса или отделка ?
Странно как можно выдавать ключи и зачем, если нет воды и света .....

 

Как можно принимать такой дом в эксплуатацию! ) Вот что самое интересное. Госорганы не просто не контролируют, но и работают в одной связке, наверняка, получая откаты. 

  • Вертепов это нравится

Как можно принимать такой дом в эксплуатацию! ) Вот что самое интересное. Госорганы не просто не контролируют, но и работают в одной связке, наверняка, получая откаты.

Вот собрать все наши акты, где указаны замечания, с отсутствием электричества, воды и не работающими лифтами и направить в мосстройконтроль, жил инспекцию, пусть перепроверят порядок приемки нашего дома....
  • Иван Кондаков и РоманВ это нравится

Обещанные фото

Доштукатуривают второй этаж. Вроде это последний балкон5b575a2f74637_IMG_20180723_154401.jpg

 

Незаделанный шов на балконе вдоль окна с палец толщенной...

5b575a7162aab_IMG_20180723_160219.jpg

 

Незаделанные швы вдоль окон,так же продуваются

5b575ab641286_IMG20180723WA0017.jpg

 

Отсутствует вывод канализации на кухню, вывод для ванны практически упирается в стояк холодной воды

5b575aff32521_IMG_20180723_155918.jpg

трубы для подключения расположены как-то странно, можно было вывести вдоль стены за стояк, а так "съедают"кучу места

5b575b589956b_IMG_20180723_160007.jpg

Не отштукатурен угол у входа к мусоропроводу, судя по всему так и останется

5b575c16c9619_IMG_20180723_162259.jpg

Все лестничные площадки грязные, на части этажах еще работают

5b575c8e4adcd_IMG_20180723_162259.jpg

  • Вертепов и Имярек это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов