Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 14 из 32
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ссылку на источник можно?
Небольшой это какой? Если реально небольшой, то я за. 

На другом форуме прочитала, что делали запрос в Управу. Ответили, что ТЦ будет 2 этажный с подвалом, высотой 11,4 м, площадью 1417,7 кв.м. Т.е. площадь под застройку около 470 кв.м., похоже как было здание шиномонтажа.  Так что действительно небольшой.   

Хороший продовольственный магазин там будет в самую точку! Вокруг ничего приличного нет.

Объявления

Если хотите делать ограждение, этот вопрос решать надо не здесь. Здесь и сейчас происходит просто разглагольствование. У меня нейтральна позиция. Мне не принципиально отстраниться от «мира». Но вообще я не очень люблю все эти заборы… Лучше когда можно подойти с любой стороны.

Обновляю фото, свежая пачка, что-то сама сфоткала, что-то вытянула из фотоотчета: 5d485ba615da9_1.jpg5d485bb165032_2.jpg5d485bbb58b58_3.jpg5d485bcc317ad_8.jpg5d485bd986ee5_4.jpg

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

Какой смысл в этих фото? Они не передают всю мрачность и убогость этого ЖК. С Ленинградки смотрятся как обгоревшие дома. Покупали большую квартиру для себя в 3 корпусе, но уже нет желания туда переезжать, не хочется жить в таком мрачном доме.

Какой смысл в этих фото? Они не передают всю мрачность и убогость этого ЖК. С Ленинградки смотрятся как обгоревшие дома. Покупали большую квартиру для себя в 3 корпусе, но уже нет желания туда переезжать, не хочется жить в таком мрачном доме.


Ну и живите в трущобах , а нам очень нравится
Обратите внимание
Гоге нравятся трущобы. Ну еще бы , ну еще бы. Быть бы всем таким как Гога. Идеал его - берлога.

Какой смысл в этих фото? Они не передают всю мрачность и убогость этого ЖК. С Ленинградки смотрятся как обгоревшие дома. Покупали большую квартиру для себя в 3 корпусе, но уже нет желания туда переезжать, не хочется жить в таком мрачном доме.


Ну так не переезжайте! Нам поспокойнее будет без вашего нытья!

Гоге нравятся трущобы. Ну еще бы , ну еще бы. Быть бы всем таким как Гога. Идеал его - берлога.

Позвольте это будут мои последние реакции на подобного рода высказывания, что конечно даже трудно назвать высказыванием, это насмешки недалеких людей над дольщиками. Нравится из себя шутов строить – стройте, мешать вам никто не будет. Я уверена, что это даже один и тот же человек. В Пуаро играть не намерена, чем бы дите не тешилось…
Привейте себе вкус, тогда начнете понимать архитектурную привлекательность фасадов Дискавери. 

А кто-нибудь знает когда начнут продавать парковочные места?
Увидела пару сообщений на тему изменений. Входные группы конечно ни о чем по сравнению с тем что было. Но меня больше волнует что территория не будет огорожена! Это серьёзно?? Это просто провал.... один из главных критериев был при выборе.... а в договоре что то на эту тему прописано было? А то я что то не увидела.. или это просто лапша на уши и никак это не исправить?

А кто-нибудь знает когда начнут продавать парковочные места?

Менеджер сказал, что ориентировочно осенью. Но мне кажется, что еще придержат. Продано всего половина квартир. 

Увидела пару сообщений на тему изменений. Входные группы конечно ни о чем по сравнению с тем что было. Но меня больше волнует что территория не будет огорожена! Это серьёзно?? Это просто провал.... один из главных критериев был при выборе.... а в договоре что то на эту тему прописано было? А то я что то не увидела.. или это просто лапша на уши и никак это не исправить?

Закрытую территорию никогда не обещали, только огороженную от машин. Если бы закрыли, то продавали бы как бизнес класс, с них станется.

Закрытую территорию никогда не обещали, только огороженную от машин. Если бы закрыли, то продавали бы как бизнес класс, с них станется.

А бизнес дают только из-за этого. Двор без машин - это тоже неплохо.

Какой смысл в этих фото? Они не передают всю мрачность и убогость этого ЖК. С Ленинградки смотрятся как обгоревшие дома. Покупали большую квартиру для себя в 3 корпусе, но уже нет желания туда переезжать, не хочется жить в таком мрачном доме.

Желаю Вам никогда не лицезреть обгоревшие дома. Подобные сравнения даже не этичны. И знаете, я не верю что Вы мой потенциальный сосед. Знаете, почему? Да потому что фасады точно такие какими они нам и продавались, тогда откуда браться такой резкой нелюбви к ним? 

Сами по себе фасады выглядят вполне достойно. Но, к сожалению, совершенно не вписываются в окружающую застройку, что типично для Москвы. Это уже на совести (и профессионализме) проектировщиков и архсовета, который принял этот проект.

Сами по себе фасады выглядят вполне достойно. Но, к сожалению, совершенно не вписываются в окружающую застройку, что типично для Москвы. Это уже на совести (и профессионализме) проектировщиков и архсовета, который принял этот проект.

Так посмотрите все новостройки, всё разное и не особо сочетают друг с другом, но я если честно не вижу в этом ничего плохого

Сами по себе фасады выглядят вполне достойно. Но, к сожалению, совершенно не вписываются в окружающую застройку, что типично для Москвы. Это уже на совести (и профессионализме) проектировщиков и архсовета, который принял этот проект.

Почему должны строить жилье под кого-то? Почему должны подстраиваться? А если изначально был выбран безвкусный стиль, теперь нужно плодить безвкусицу? К чему шаблонность, а как же индивидуальность? Вообще не согласна с Вами. 

Почему должны строить жилье под кого-то? Почему должны подстраиваться? А если изначально был выбран безвкусный стиль, теперь нужно плодить безвкусицу? К чему шаблонность, а как же индивидуальность? Вообще не согласна с Вами. 

Вы явно не архитектор. Вписывание в окружающую среду и подстраивание под чей-либо стиль - это совсем разные понятия.

 

Дом может быть самого изысканного стиля, но если вокруг стоят дома, которые каким-либо образом влияют на эстетическое восприятие этого стиля, то нужно было постараться этого избежать. Здесь на это наплевали, и поэтому дом смотрится как мрачная цитадель.

Почему должны строить жилье под кого-то? Почему должны подстраиваться? А если изначально был выбран безвкусный стиль, теперь нужно плодить безвкусицу? К чему шаблонность, а как же индивидуальность? Вообще не согласна с Вами. 

Да тут дело не в фасадах, а скорее в том, что у всех застройщиков разный бюджет, разные проекты и поэтому картина не может быть идентична во всех случаях.

  • Назад
  • Страница 14 из 32
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов