Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 15 из 32
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вы явно не архитектор. Вписывание в окружающую среду и подстраивание под чей-либо стиль - это совсем разные понятия.

 

Дом может быть самого изысканного стиля, но если вокруг стоят дома, которые каким-либо образом влияют на эстетическое восприятие этого стиля, то нужно было постараться этого избежать. Здесь на это наплевали, и поэтому дом смотрится как мрачная цитадель.

Если вам не нравится до такой степени дизайн, то это не значит, что все будут такого мнения.

Если вам не нравится до такой степени дизайн, то это не значит, что все будут такого мнения.

 

Я пишу ответ на форуме, а не учебник. Ежу понятно, что это мое мнение.

Объявления

Я пишу ответ на форуме, а не учебник. Ежу понятно, что это мое мнение.

И чем же так дизайн не понравился? Хорошо, а что нравится, например? 

И чем же так дизайн не понравился? Хорошо, а что нравится, например? 

Умение писать подразумевает умение читать.

 

Или Вы сначала отвечаете, а потом просите других объяснить, а на что Вы, собственно, только что ответили?

Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Оскар Нимейер, Мис Ван дер Роэ, Норман Фостер плеяда величайших мировых архитекторов. На их творениях должны бы обучаться последующие поколения молодых и дерзких. Но чему они выучились - строить параллелепипеды без всякого намека на индивидуальность, с фасадами выкрашенными будто каким то хулиганьем.

Умение писать подразумевает умение читать.

 

Или Вы сначала отвечаете, а потом просите других объяснить, а на что Вы, собственно, только что ответили?

Ваше мнение я понял +-, но всегда интересно на что готовы променять.

Обратите внимание

Ваше мнение я понял +-, но всегда интересно на что готовы променять.

У меня нет особых претензий к дизайну фасада на бумаге. Это все-таки массовый маркет, и для этого сегмента ожидать проект уровня Жана Нувеля было бы странно.

 

Проблемы начинаются, когда видишь дома вживую. Нельзя было делать такие темные фасады у близко стоящих домов массивной формы в окружении тесной и преимущественно светлой застройки. И не потому, что дизайн сам по себе плохой, а потому что окружение делает его "хуже". И ведь наверняка была сделана геолокация, только решили, что для спального района и так сойдет.

 

К вопросу, на что готовы променять: ни на что, у меня здесь инвест, живу я в другой стране. А для приездов купили в строящемся ЖК неподалеку из-за лучшей локации и видов.

У меня нет особых претензий к дизайну фасада на бумаге. Это все-таки массовый маркет, и для этого сегмента ожидать проект уровня Жана Нувеля было бы странно.

 

Проблемы начинаются, когда видишь дома вживую. Нельзя было делать такие темные фасады у близко стоящих домов массивной формы в окружении тесной и преимущественно светлой застройки. И не потому, что дизайн сам по себе плохой, а потому что окружение делает его "хуже". И ведь наверняка была сделана геолокация, только решили, что для спального района и так сойдет.

 

К вопросу, на что готовы променять: ни на что, у меня здесь инвест, живу я в другой стране. А для приездов купили в строящемся ЖК неподалеку из-за лучшей локации и видов.

Тогда ваша позиция более чем понятна. 

У меня нет особых претензий к дизайну фасада на бумаге. Это все-таки массовый маркет, и для этого сегмента ожидать проект уровня Жана Нувеля было бы странно.

Проблемы начинаются, когда видишь дома вживую. Нельзя было делать такие темные фасады у близко стоящих домов массивной формы в окружении тесной и преимущественно светлой застройки. И не потому, что дизайн сам по себе плохой, а потому что окружение делает его

"хуже". И ведь наверняка была сделана геолокация, только решили, что для спального района и так сойдет.

К вопросу, на что готовы променять: ни на что, у меня здесь инвест, живу я в другой стране. А для приездов купили в строящемся ЖК неподалеку
из-за лучшей локации и видов.

Вы считаете, что это удачная инвестиция?

Вы считаете, что это удачная инвестиция?

У меня это вынужденный инвест - просто купили квартиру на всякий случай, а потом она оказалась не нужна.

У меня это вынужденный инвест - просто купили квартиру на всякий случай, а потом она оказалась не нужна.

Любая недвижимость - это очень хорошая инвестиция, которую стоит рассматривать, как долгосрочную.

Любая недвижимость - это очень хорошая инвестиция, которую стоит рассматривать, как долгосрочную.


Только не в рашке-гулаге :)))))

Любая недвижимость - это очень хорошая инвестиция, которую стоит рассматривать, как долгосрочную.

Лишь бы брякнуть, честное слово. Вы понятия не имеете, о чем говорите, извините.

Лишь бы брякнуть, честное слово. Вы понятия не имеете, о чем говорите, извините.

Скорее всего, что вы не понимаете о чём говорите. Купите сейчас квартиру и продайте её через 15 лет, сколько поднимите? Всё это время можно её сдавать и зарабатывать на этом и может быть не одна такая квартире. Нормально брякнул?

Скорее всего, что вы не понимаете о чём говорите. Купите сейчас квартиру и продайте её через 15 лет, сколько поднимите? Всё это время можно её сдавать и зарабатывать на этом и может быть не одна такая квартире. Нормально брякнул?

У меня та же ситуации. купили, а теперь думаем-зачем она нужна, да еще в таком, не очень привлекательном доме. Рассматривать как инвестиции-глупо! Покупка недвижимости сейчас-это убытки. Проще положить деньги на депозит и не заморачиваться. Чтобы сдать в аренду= ее нужно отремонтировать! А отремонтировать 90 кв. метров- опять нужны инвестиции. И чтобы сдавать в аренду, нужно чтобы кто-то этим процессом управлял!

У меня та же ситуации. купили, а теперь думаем-зачем она нужна, да еще в таком, не очень привлекательном доме. Рассматривать как инвестиции-глупо! Покупка недвижимости сейчас-это убытки. Проще положить деньги на депозит и не заморачиваться. Чтобы сдать в аренду= ее нужно отремонтировать! А отремонтировать 90 кв. метров- опять нужны инвестиции. И чтобы сдавать в аренду, нужно чтобы кто-то этим процессом управлял!

Наши мнения не совпадают и может это и к лучшему. Откройте себе депозит и живите на проценты, никто не мешает вам это сделать.

Скорее всего, что вы не понимаете о чём говорите. Купите сейчас квартиру и продайте её через 15 лет, сколько поднимите? Всё это время можно её сдавать и зарабатывать на этом и может быть не одна такая квартире. Нормально брякнул?

Мама дорогая, даже не знаю, где начать... Да и, наверное, не имеет смысла. Обывателю без элементарных знаний и опыта, дежурно оперирующему только демагогическими обобщениями, объяснять что-либо бесполезно. Продолжайте вещание в штатном порядке.

У меня та же ситуации. купили, а теперь думаем-зачем она нужна, да еще в таком, не очень привлекательном доме. Рассматривать как инвестиции-глупо! Покупка недвижимости сейчас-это убытки. Проще положить деньги на депозит и не заморачиваться. Чтобы сдать в аренду= ее нужно отремонтировать! А отремонтировать 90 кв. метров- опять нужны инвестиции. И чтобы сдавать в аренду, нужно чтобы кто-то этим процессом управлял!

Вы промахнулись с метражом. Сдавать 90 метров в этом доме и районе с учетом расходов и налогов, предстоящей застройки и особенностей рынка лишено финансового смысла. Если сможете выйти плюс 15-20 по переуступке, считайте, что повезло.

Мама дорогая, даже не знаю, где начать... Да и, наверное, не имеет смысла. Обывателю без элементарных знаний и опыта, дежурно оперирующему только демагогическими обобщениями, объяснять что-либо бесполезно. Продолжайте вещание в штатном порядке.

Вы имеете полное право на своё мнение и давайте обойдёмся без оскорблений.

Вы промахнулись с метражом. Сдавать 90 метров в этом доме и районе с учетом расходов и налогов, предстоящей застройки и особенностей рынка лишено финансового смысла. Если сможете выйти плюс 15-20 по переуступке, считайте, что повезло.

Смотря какую поставить стоимость и какой будет вообще ремонт и условия проживания. Полистайте, по каким ценам сдают даже на отшибе.

  • Назад
  • Страница 15 из 32
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов