Вы явно не архитектор. Вписывание в окружающую среду и подстраивание под чей-либо стиль - это совсем разные понятия.
Дом может быть самого изысканного стиля, но если вокруг стоят дома, которые каким-либо образом влияют на эстетическое восприятие этого стиля, то нужно было постараться этого избежать. Здесь на это наплевали, и поэтому дом смотрится как мрачная цитадель.
Если вам не нравится до такой степени дизайн, то это не значит, что все будут такого мнения.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Оскар Нимейер, Мис Ван дер Роэ, Норман Фостер плеяда величайших мировых архитекторов. На их творениях должны бы обучаться последующие поколения молодых и дерзких. Но чему они выучились - строить параллелепипеды без всякого намека на индивидуальность, с фасадами выкрашенными будто каким то хулиганьем.
Ваше мнение я понял +-, но всегда интересно на что готовы променять.
У меня нет особых претензий к дизайну фасада на бумаге. Это все-таки массовый маркет, и для этого сегмента ожидать проект уровня Жана Нувеля было бы странно.
Проблемы начинаются, когда видишь дома вживую. Нельзя было делать такие темные фасады у близко стоящих домов массивной формы в окружении тесной и преимущественно светлой застройки. И не потому, что дизайн сам по себе плохой, а потому что окружение делает его "хуже". И ведь наверняка была сделана геолокация, только решили, что для спального района и так сойдет.
К вопросу, на что готовы променять: ни на что, у меня здесь инвест, живу я в другой стране. А для приездов купили в строящемся ЖК неподалеку из-за лучшей локации и видов.
У меня нет особых претензий к дизайну фасада на бумаге. Это все-таки массовый маркет, и для этого сегмента ожидать проект уровня Жана Нувеля было бы странно.
Проблемы начинаются, когда видишь дома вживую. Нельзя было делать такие темные фасады у близко стоящих домов массивной формы в окружении тесной и преимущественно светлой застройки. И не потому, что дизайн сам по себе плохой, а потому что окружение делает его "хуже". И ведь наверняка была сделана геолокация, только решили, что для спального района и так сойдет.
К вопросу, на что готовы променять: ни на что, у меня здесь инвест, живу я в другой стране. А для приездов купили в строящемся ЖК неподалеку из-за лучшей локации и видов.
У меня нет особых претензий к дизайну фасада на бумаге. Это все-таки массовый маркет, и для этого сегмента ожидать проект уровня Жана Нувеля было бы странно.
Проблемы начинаются, когда видишь дома вживую. Нельзя было делать такие темные фасады у близко стоящих домов массивной формы в окружении тесной и преимущественно светлой застройки. И не потому, что дизайн сам по себе плохой, а потому что окружение делает его
"хуже". И ведь наверняка была сделана геолокация, только решили, что для спального района и так сойдет.
К вопросу, на что готовы променять: ни на что, у меня здесь инвест, живу я в другой стране. А для приездов купили в строящемся ЖК неподалеку
из-за лучшей локации и видов.
Лишь бы брякнуть, честное слово. Вы понятия не имеете, о чем говорите, извините.
Скорее всего, что вы не понимаете о чём говорите. Купите сейчас квартиру и продайте её через 15 лет, сколько поднимите? Всё это время можно её сдавать и зарабатывать на этом и может быть не одна такая квартире. Нормально брякнул?
Скорее всего, что вы не понимаете о чём говорите. Купите сейчас квартиру и продайте её через 15 лет, сколько поднимите? Всё это время можно её сдавать и зарабатывать на этом и может быть не одна такая квартире. Нормально брякнул?
У меня та же ситуации. купили, а теперь думаем-зачем она нужна, да еще в таком, не очень привлекательном доме. Рассматривать как инвестиции-глупо! Покупка недвижимости сейчас-это убытки. Проще положить деньги на депозит и не заморачиваться. Чтобы сдать в аренду= ее нужно отремонтировать! А отремонтировать 90 кв. метров- опять нужны инвестиции. И чтобы сдавать в аренду, нужно чтобы кто-то этим процессом управлял!
У меня та же ситуации. купили, а теперь думаем-зачем она нужна, да еще в таком, не очень привлекательном доме. Рассматривать как инвестиции-глупо! Покупка недвижимости сейчас-это убытки. Проще положить деньги на депозит и не заморачиваться. Чтобы сдать в аренду= ее нужно отремонтировать! А отремонтировать 90 кв. метров- опять нужны инвестиции. И чтобы сдавать в аренду, нужно чтобы кто-то этим процессом управлял!
Наши мнения не совпадают и может это и к лучшему. Откройте себе депозит и живите на проценты, никто не мешает вам это сделать.
Скорее всего, что вы не понимаете о чём говорите. Купите сейчас квартиру и продайте её через 15 лет, сколько поднимите? Всё это время можно её сдавать и зарабатывать на этом и может быть не одна такая квартире. Нормально брякнул?
Мама дорогая, даже не знаю, где начать... Да и, наверное, не имеет смысла. Обывателю без элементарных знаний и опыта, дежурно оперирующему только демагогическими обобщениями, объяснять что-либо бесполезно. Продолжайте вещание в штатном порядке.
У меня та же ситуации. купили, а теперь думаем-зачем она нужна, да еще в таком, не очень привлекательном доме. Рассматривать как инвестиции-глупо! Покупка недвижимости сейчас-это убытки. Проще положить деньги на депозит и не заморачиваться. Чтобы сдать в аренду= ее нужно отремонтировать! А отремонтировать 90 кв. метров- опять нужны инвестиции. И чтобы сдавать в аренду, нужно чтобы кто-то этим процессом управлял!
Вы промахнулись с метражом. Сдавать 90 метров в этом доме и районе с учетом расходов и налогов, предстоящей застройки и особенностей рынка лишено финансового смысла. Если сможете выйти плюс 15-20 по переуступке, считайте, что повезло.
Мама дорогая, даже не знаю, где начать... Да и, наверное, не имеет смысла. Обывателю без элементарных знаний и опыта, дежурно оперирующему только демагогическими обобщениями, объяснять что-либо бесполезно. Продолжайте вещание в штатном порядке.
Вы имеете полное право на своё мнение и давайте обойдёмся без оскорблений.
Вы промахнулись с метражом. Сдавать 90 метров в этом доме и районе с учетом расходов и налогов, предстоящей застройки и особенностей рынка лишено финансового смысла. Если сможете выйти плюс 15-20 по переуступке, считайте, что повезло.
Смотря какую поставить стоимость и какой будет вообще ремонт и условия проживания. Полистайте, по каким ценам сдают даже на отшибе.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее