Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 4 из 55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Тоже интересно!

А мы из корпуса 6б.Менеджер обещала ключи в феврале, марте 2019г, по неопытности поверили. Потом выяснили, что сдача 4 квартал 2019 г.!!!! :shok: Так что "доверяй, но проверяй"!!!!

Объявления

Привет! Я приобрела квартиру в корпусе 4г. Расскажите, пожалуйста, территорию уже облагораживают?

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

:rofl: Привет !!! Я  из 4г  13 квартала есть соседи????

есть, привет! :yahoo:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, корпус 3, квартал 13, по срокам укладываются ли строители в срок, когда сдача, когда будет происходить приемка квартир 

Обратите внимание

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, корпус 3, квартал 13, по срокам укладываются ли строители в срок, когда сдача, когда будет происходить приемка квартир

Сдадут в срок, в конце июня, в течении июля-августа застройщик передаст права на дом жкх, начнется приёмка квартир. Ориентировочно вторая половина августа - сентябрь

Есть обсуждение отдельно дома 4аб? Я хочу поболтать с соседями своего дома) Или с сосдних 3 и 4х домов

кто знает 9 корпус когда сдадут?

А где можно посмотреть что творится во дворе 7 корпуса

А где можно посмотреть что творится во дворе 7 корпуса

Либо ждать чуда (фото от застройщика), либо ехать самому на площадку.

есть, привет! :yahoo:

соседи, привет!


Есть обсуждение отдельно дома 4аб? Я хочу поболтать с соседями своего дома) Или с сосдних 3 и 4х домов
Привет,обсуждения не встречала, я тоже ищу соседей с 4аб что ни кого нет,что то нового слышно,?

Привет всем! Зашла сегодня на сайт стройинвест, там пропало несколько домов, квартал 13, дома 3, и все 4. Нет вообще никакой информации. Есть дома 1, 2 и сразу 5, 6 и тд. Кто-нибудь что-нибудь понимает?

Добрый день!

 

Кто подскажет в каком месяце будут сдавать 13 квартал 7 корпус?

Добрый день!

 

Кто подскажет в каком месяце будут сдавать 13 квартал 7 корпус?

Добрый, 4 квартал 2019 года

как вы думаете 15-20 мин до метро это много или мало?

как вы думаете 15-20 мин до метро это много или мало?

В хорошую погоду может и не много, но в непогоду, да еще и с сумками в руках - много!

Доброго времени! Есть ли инфо по дому 6 б, когда ключи будут выдавать?

Доброго времени! Есть ли инфо по дому 6 б, когда ключи будут выдавать?

4 кв 2019 года по дду

  • Назад
  • Страница 4 из 55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов