Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Юрий Шевчук против массовой застройки:

Никуда не деться от этих агрессивных олигархов, которые вставляют, вставляют эти дома как золотые зубы, бизнес-центры свои, дачи, офисы... У народа уже нет пространства, где погулять с собакой, с детьми. Это очень важно…

 

Как же это актуально для Новоивановского!

 

https://www.kommersant.ru/doc/3786269

Шевчук , конечно личность. И эта личность живет в отдельной , инаверно не маленькой квартире. Мне массовая застройка тоже как то не очень, а что можно сделать иначе, предложите, если знаете. Олигархи с нами в многоэтажных человейниках жить не будут. Им и на Лазурном берегу не плохо. Нас туда не пустят, и это может вызвать классовую ненависть, но мы обойдемся , надеюсь, без революций, хватит уж. А собачек жалко.
Объявления

Шевчук , конечно личность. И эта личность живет в отдельной , инаверно не маленькой квартире. Мне массовая застройка тоже как то не очень, а что можно сделать иначе, предложите, если знаете. 

Можно не быть такими жадными и снизить этажность и плотность застройки.

Можно пораскинуть мозгами, пожертвовать частью своей сверхприбыли и спроектировать действительно что-то интересное, достойное этого места и попасть в учебники по градостроительству, а не в анекдоты (образно говоря).

Можно начать общение с местным населением, послушать их мнение, провести реновацию старых домов.

Можно много ещё чего, но для этого нужно иметь голову на плечах и не быть жлобами.

Кстати, не собачек жалко, а тех, кто тут будет жить.

Собачников за сто первый километр. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Можно не быть такими жадными и снизить этажность и плотность застройки.

Можно пораскинуть мозгами, пожертвовать частью своей сверхприбыли и спроектировать действительно что-то интересное, достойное этого места и попасть в учебники по градостроительству, а не в анекдоты (образно говоря).

Можно начать общение с местным населением, послушать их мнение, провести реновацию старых домов.

Можно много ещё чего, но для этого нужно иметь голову на плечах и не быть жлобами.

Кстати, не собачек жалко, а тех, кто тут будет жить.

Как вы не понимаете, раз строят, значит есть спрос на такое жильё, не будут же они себе в убыток создавать такой комплекс, рынок изучили значит.

Как вы не понимаете, раз строят, значит есть спрос на такое жильё, не будут же они себе в убыток создавать такой комплекс, рынок изучили значит.


Разрешение дали вот и строят на деньги дольщиков. Не понятно что ли? Если разрешение дали после 1.07.2018, то уже другой закон. А разрешение спешно полученное за два дня до изменения законодательства - любой каприз на деньги дольщиков. Достройка за счёт бюджета в случае банкротства. Опять не понятно?)
Обратите внимание
Давайте без оскарблений и по существу , а то все темы перемишались и бардак бардаком .
И так плюсы
Цена.
Можайка
Здесь действительно чистый воздух
Возможность продать я надеюсь плюс 30%
Минусов больше .
Враньё на сайте , что проезд через сколково. Сам именно момент вранья напрягает , в не проезд.
Переуступка , очень напрягает. Есть такие же цены , но дальше от мкада (не буду рекламировать) там без переуступок
Документы они получили за день или два до нового закона.
Этот посёлок савдеп дикий, в нем нет ничего.
10 квартир на этаже при 22 этажах, при 2 всего лифтах!!! Первые 2 года грузовой занят ремонтами тоесть 1 лифт. В аналогичных домах 3-4 лифта . Пример все башни трехгорки .
Это лично моё мнение , прошу без оскарблений . Купил 2 студии рядом . Потом продам как двушку либо по отдельности . Купил чисто для продажи.

Давайте без оскарблений и по существу , а то все темы перемишались и бардак бардаком .
И так плюсы
Цена.
Можайка
Здесь действительно чистый воздух
Возможность продать я надеюсь плюс 30%
Минусов больше .
Враньё на сайте , что проезд через сколково. Сам именно момент вранья напрягает , в не проезд.
Переуступка , очень напрягает. Есть такие же цены , но дальше от мкада (не буду рекламировать) там без переуступок
Документы они получили за день или два до нового закона.
Этот посёлок савдеп дикий, в нем нет ничего.
10 квартир на этаже при 22 этажах, при 2 всего лифтах!!! Первые 2 года грузовой занят ремонтами тоесть 1 лифт. В аналогичных домах 3-4 лифта . Пример все башни трехгорки .
Это лично моё мнение , прошу без оскарблений . Купил 2 студии рядом . Потом продам как двушку либо по отдельности . Купил чисто для продажи.

А можно ссылку , где написано про проезд через сколково ?

А можно ссылку , где написано про проезд через сколково ?

где интерактивная карта с обозначениями мест, нажимаете на любое место , и строится маршрут через сколково по ул Эйнштейна . Эта карта не яндекс не Гугл эта их карта , и они даже проезд нарисовали с улицы Эйнштейна .

.
Здесь ссылки удаляют, где интерактивная карта с обозначениями мест, нажимаете на любое место , и строится маршрут через сколково по ул Эйнштейна . Эта карта не яндекс не Гугл эта их карта , и они даже проезд нарисовали с улицы Эйнштейна .

Ссылочку плиззз , а пока получается , что врете то вы !

Кстати для того чтобы разгрузить Можайское шоссе, в 2019-2020 гг. должна быть построена дорога южнее Можайки. Как я понял от Мосфильмовской и будет выходить в район Заречья. Также планируется подобная дорога только севернее от Можайки только сроки более поздние.

Ссылочку плиззз , а пока получается , что врете то вы !

https://www.granelle.ru/objects/inn/
Официальный сайт. Спускаетесь до инфраструктура и нажимаете на любую иконку и будет вам маршрут через сколково . Трудно на сайт что ли зайти . Враньё ? Соберитесь смысл мне вам врать .

Кстати для того чтобы разгрузить Можайское шоссе, в 2019-2020 гг. должна быть построена дорога южнее Можайки. Как я понял от Мосфильмовской и будет выходить в район Заречья. Также планируется подобная дорога только севернее от Можайки только сроки более поздние.


Можайка стоит именно от мкада . Ее разгрузили, построив платку. В новоивановское , остаётся надеятся , что после ухода призедента , вдруг сколково оьонкротится и все поля застроят многоэтажками и будет Москва просто , тогда через заречье минуя пробки. Сейчас Боровку доделают до конца через неё удобнее будет

https://www.granelle.ru/objects/inn/
Официальный сайт. Спускаетесь до инфраструктура и нажимаете на любую иконку и будет вам маршрут через сколково . Трудно на сайт что ли зайти . Враньё ? Соберитесь смысл мне вам врать .

Там написано , маршрут через шлагбаум , я прокладывал .
да смысл даже не в проезде , что есть то есть . Высказал просто свои мысли

Гость который не называется , вам дали честный отзыв , благодаря таким , с вами жить не хочется рядом . На сайте враньё , это давно понятно спасибо Сергею , что как вы разъясняет

Гость который не называется , вам дали честный отзыв , благодаря таким , с вами жить не хочется рядом . На сайте враньё , это давно понятно спасибо Сергею , что как вы разъясняет

Там написано информация на сайте не является публичной офертой, так что информация от реальности может отличаться. 

Там написано информация на сайте не является публичной офертой, так что информация от реальности может отличаться. 

Правильно говорите, не бананы на рынке берете, а квартиру, изучать нужно информацию самому на разные источниках.

Официальный сайт. Спускаетесь до инфраструктура и нажимаете на любую иконку и будет вам маршрут через сколково . Трудно на сайт что ли зайти . Враньё ? Соберитесь смысл мне вам врать.

Это не ваше враньё, а враньё застройщика. Территория Сколково не будет открыта для проезда.

Можайка стоит именно от мкада . Ее разгрузили, построив платку. В новоивановское , остаётся надеятся , что после ухода призедента , вдруг сколково оьонкротится и все поля застроят многоэтажками и будет Москва просто , тогда через заречье минуя пробки. Сейчас Боровку доделают до конца через неё удобнее будет


ПрИзЕдент уже уходит? Куда? Когда?
  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов