Да в Москве везде слишком большая плотность населения, километры пробок, а люди всё равно сюда едут, как будто мёдом у нас намазано. Каждый выбирает сам где ему жить и где ему будет комфортно. Зачем спорить-то? Я никогда наверное этого не пойму, зачем другие люди чернят не свои ЖК. Как будто им просто специально кто-то платит за это, а они сидят тут как бабки с семками и высасывают грязь из пальца!
В Москве медом не намазано. В столичном регионе крутится около 80% денег страны. Отсюда и эфемерное благополучие этого островка цивилизации. Все это знают , и также знают, что живя эдак за 300 км. от первопрестольной у тебя никогда, в оборимом будущем, ничего похожего на столичную жизнь не будет. Это в штатах, что Денвер, что Сиэтл, что Чикаго, никакой существенной разницы нет, те же магазины, рестораны, театры. Потому все у кого голова на плечах сюда, и только сюда, и несть им числа.
Ну хорошо, допустим все население страны переберется в Москву и Питер. А остальные девять десятых страны для кого? Кто там построит что подобное Москве и Питеру.
А разве не бизнес класс ? Закрытая территория , охрана , паркинг на своём лифте , двор без машина , своя площадка . По мне так бизнес
Закрытую территорию, охрану можно нанять и сделать даже в эконом классе с панельными домами. А лифт из подземного паркинга везде есть, без него не строят.
Другое дело в сколково... Купили бы все там - но запрещенно им продавать согласно фз, только сдавать... Придется жителям инновационного жк в трениках с семками к ним на их лавочки инновационные, шоб не забывали инноваторы родину мать ))
.. рядом на территории Сколково уже работает детский сад и гимназия. Они платные, но детей с выдающимся способностями туда берут с радостью. История с моим знакомым. Приехал из штатов, дочь лет десяти, никакая после американской школы. По привычке приносит им много денег - не взяли... Что неплохо )
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.